Гость
Статьи
женщины в которых …

женщины в которых влюбляются все сразу…

чем они берут? не одной внешностью же это развитая женственность?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кокетки.

Гость
#2

Веселостью берут.
У меня есть знакомая, она такая хохотушка, так вот мужиков вокруг нее всегда много вьется.

Гость
#3

Дура.
Они женственностью как АЭС фонят.

Гость
#4
Гость

Дура.
Они женственностью как АЭС фонят.

Как атомная электро станция?

Гость
#5

Харизматичностью

Лапуся Лапусикова
#6
Гость

Как атомная электро станция?

😊

Гость
#7
Лапуся Лапусикова

😊

Ты! Давай знакомиться)

#8

Лёгкостью и простотой)

Гость
#9

НУ, КАЖЕТСЯ НАЧИНАЕТСЯ СЕРЬЕЗНОЕ! ТАМ ЧТО-ТО ВСЕ ПРИБАЛТЫ РАЗОМ ПРИТИХЛИ, ПШЕКИ О ЯДЕРНОМ ОРУЖИИ ЛЕПЕЧУТ. НЕФТЬ ПОД 100. В ГОЛЛАНДИИ ТАНКИ ДЛЯ УКРАИНЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ,

Гость
#10

Умом и женственностью.
У меня по соседству 3 девченки жили. 2 из них сёстры. Суперкрасавицами они никогда небыли. Но вся их школа бегала часть за одной, а остальные за другой. Они были очень умные, кроткие, вежливые, молчаливые. Я до сих пор не перестаю удивляться тому, откуда столько мудрости в таком возрасте. Еще одна была постарше. Ее возраста пацаны поголовно в нее влюблялись. И каждая мамашка желала ее видеть в невестках. Я всегда хотела быть похожей на всех трех.

#11
Гость

Умом и женственностью.
У меня по соседству 3 девченки жили. 2 из них сёстры. Суперкрасавицами они никогда небыли. Но вся их школа бегала часть за одной, а остальные за другой. Они были очень умные, кроткие, вежливые, молчаливые. Я до сих пор не перестаю удивляться тому, откуда столько мудрости в таком возрасте. Еще одна была постарше. Ее возраста пацаны поголовно в нее влюблялись. И каждая мамашка желала ее видеть в невестках. Я всегда хотела быть похожей на всех трех.

Ты сильно поверхностно смотришь) мужчинам ум особо не важен. Житейская мудрость - это да
А так нет. Твои соседки брали чем-то другим 😄

Гость
#12
Мышка Малышка

Ты сильно поверхностно смотришь) мужчинам ум особо не важен. Житейская мудрость - это да
А так нет. Твои соседки брали чем-то другим 😄

В том то и удивительно, что они не пытались никого брать. В них влюблялись. Их годами ждали. С теми, что 2 сестры в общении было просто хорошо, какой-то душевный покой. Они никогда ни с кем не враждовали, не сплетничали, никому не хамили, не грубили.
Еще, вспомнила одну девочку. Она инвалид - вместо ноги протез. Я с ней знакома только заочно через подругу. По рассказам, такая же как те 2 сестры. Парни, причем очень хорошие были в нее влюблены. А замуж вышла она за парня - мечту многих девчат. Он ее обажает, живут уже 30 лет.

#13
Гость

В том то и удивительно, что они не пытались никого брать. В них влюблялись. Их годами ждали. С теми, что 2 сестры в общении было просто хорошо, какой-то душевный покой. Они никогда ни с кем не враждовали, не сплетничали, никому не хамили, не грубили.
Еще, вспомнила одну девочку. Она инвалид - вместо ноги протез. Я с ней знакома только заочно через подругу. По рассказам, такая же как те 2 сестры. Парни, причем очень хорошие были в нее влюблены. А замуж вышла она за парня - мечту многих девчат. Он ее обажает, живут уже 30 лет.

Ты просто свои фантазии наложила на жизнь других людей. Не зная при этом что у них и как

#14

Они добры к мужчинам. Это очень редкое и ценное качество и оно сразу пробивает в душу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: