Гость
Статьи
Изменила взгляды ради …

Изменила взгляды ради парня

Доброго времени суток, девушки.
Я ултраправая националистка и состояла в правоц организации долгое время, мы устраивали анонимные акции, рисовали графити против власти(кто в Москве был тот точно видел), но потом познакомилась с парнем левых взглядов, сначала конечно всерьез его не воспринимала но потом поняла что влюбилась. Я ушла из организации и покрасила волосы в розовый цвет, стала читать про феминизм, толерантность, приучила себя к политкорректным выражениям, и мне кажется что он начал образать на меня внимание, лайкает фотки, вчера позвал гулять.
Но я вот думаю, правильно ли я поступила? Стоит ли радикально менять взгляды ради внимания другого человека?

Кто сталкивался с таким, расскажите как решили проблему. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы должны понять сами: вы верите этим убеждениям? искренне или чтобы понравиться кому-то. Если искренне, то все ок и вообще не вижу причин для паники. А если вы используете подобное только для того, чтобы понравиться парню, мне кажется, оно того не стоит. Неискренность рано или поздно будет заметна.

Гость
#2

Я ваши первоначальные взгляды не разделяю, но если Вы так легко переметнулись в противоположный лагерь значит не были Вы никакой националисткой, скорее всего Вы просто находитесь в поиске и , возможно, ещё несколько раз поменяете свою позицию.Загоревшись какой-то идеей всерьёз Вы никогда не отступитесь от неё ради кого-то или чего-то— в истории тысяча примеров.

Гость
#3

Дальше заголовка читать не надо.

Ну и дура🤪

Гость
#4

Видимо, через пару месяцев напишете, что вы теперь центристка.

Гость
#5

какая вы глупышка)

Гость
#6
Гость

Дальше заголовка читать не надо.

Ну и дура🤪

КУШАЙ КАКАШКИ

#7

Жить нудно ради себя ,а не ради парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: