Гость
Статьи
Изменить себя ради …

Изменить себя ради отношений с парнем

девушки, удалось ли вам изменить себя, свой характер ради отношений с парнем? очень бы хотелось узнать ваши истории, т.к. у меня не складываются отношения с молодыми людьми из-за моего тяжелого характера. понимаю,что надо менять себя, но как?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, искать того который такую полюбит! Сама такая же, не все родственники терпеть могут , а милый терпит ттт

Гость
#2

У меня отличный характер, меняться ради кого-то не собираюсь

apelsinka
#3

Конечно нужно меняться если сама понимаешь что характер тяжелый, так рядом никого не останется. Вопрос как. Лучшая помощь-мнение со стороны. Спроси у близких людей что им в тебе не нравится, в чем тебе нужно измениться. И старайся меняться, в лучшую сторону для себя же самой. )))

мохнатая булка
#4

Я работаю над своей импульсивностью 😌

Гость
#5

Я научилась ставить себя на место моего любимого, прежде чем сделать или сказать что-то резкое.

Гость
#6

Я научилась ставить себя на место моего любимого, прежде чем сделать или сказать что-то резкое.

у меня подруга тоже научилась.Теперь она к любимому не лезет Выход агрессии нашла в том что кусает других

автор
#7
Гость

Никак, искать того который такую полюбит! Сама такая же, не все родственники терпеть могут , а милый терпит ттт

я встретила такого, который терпел. но и у него терпение кончилось, расстались на днях. понимаю и знаю все свои ошибки и минусы, но никак не могу справиться с ними( Безумно хочется восстановить отношения, но человек уже не верит, что я могу измениться...

Гость
#8

не стоит этого делать. менять нужно только то, что вам самой мешает. ваша семья тоже считает, что у вас характер тяжёлый? друзья-подруги? или только молодые люди? проанализируйте — про тяжёлый характер вы слышите тогда, когда кому-то не удалось вас под себя прогнуть, или когда вы необоснованно или несоразмерно обижаете близких людей? ответьте себе на этот вопрос, и всё встанет на свои места. и надо ли, и как меняться.

автор
#9
Гость

не стоит этого делать. менять нужно только то, что вам самой мешает. ваша семья тоже считает, что у вас характер тяжёлый? друзья-подруги? или только молодые люди? проанализируйте — про тяжёлый характер вы слышите тогда, когда кому-то не удалось вас под себя прогнуть, или когда вы необоснованно или несоразмерно обижаете близких людей? ответьте себе на этот вопрос, и всё встанет на свои места. и надо ли, и как меняться.

пару раз слышала от коллег, что у меня характер Сталина, хотя я с ними никогда в конфликты не вступала,у нас очень хорошие отношения, но говорят, что если я вижу, что что-то не по-моему в работе, тут же включаю начальника. Подруги тоже говорят, что я очень нетерпима к недостаткам других людей, резко реагирую на критику,а про моего бывшего мужа говорили, что памятник ему надо поставить за 7 лет отношений со мной) Я пытаюсь контролировать все, что происходит вокруг и с близким человеком, умом понимаю, что нельзя так, но все равно продолжаю это делать

мохнатая булка
#10

Хей хей, мне к лету надо будет вопрос с машиной решить
Тока Чоб она на меня работала, а не я на нее

Гость
#11
мохнатая булка

Хей хей, мне к лету надо будет вопрос с машиной решитьТока Чоб она на меня работала, а не я на нее

Таксисткой вали работать!

Гость
#12
Гость

Хей хей, мне к лету надо будет вопрос с машиной решитьТока Чоб она на меня работала, а не я на нее

Таксисткой вали работать!

Тебе календарик за 2008 найти, что бы ты показала когда у тебя был последний секс ?

Гость
#13

Мерзкая страшная злыдня

Гость
#14

Страшная, злая, страшная, злая, злая, страшная , завистливая , надменная
Так тебе и надо

Гость
#15
автор

пару раз слышала от коллег, что у меня характер Сталина, хотя я с ними никогда в конфликты не вступала,у нас очень хорошие отношения, но говорят, что если я вижу, что что-то не по-моему в работе, тут же включаю начальника. Подруги тоже говорят, что я очень нетерпима к недостаткам других людей, резко реагирую на критику,а про моего бывшего мужа говорили, что памятник ему надо поставить за 7 лет отношений со мной) Я пытаюсь контролировать все, что происходит вокруг и с близким человеком, умом понимаю, что нельзя так, но все равно продолжаю это делать

то есть тяжесть характера в целом заключается в чрезмерной тяге к контролю и нетерпимости? так может, вам с психологом это проработать?

Гормон роста
#16

автор, работать над собой, конечно, надо, но точно не из-за парней. Вы ж сами понимаете, что есть недостатки, они вам мешают, ну и работайте над ними. Они не пройдут за один день и даже за один месяц, но вы их осознаёте - и это уже половина успеха. Работайте над собой каждый день, хвалите и поощряйте себя всякий раз, когда справляетесь с проявлениями вашей нетерпимости, и всё будет хорошо. Счастья!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: