Гость
Статьи
Женщины влюбляются в …

Женщины влюбляются в своего господина?

Почитав темы насчет того в каких мужчин влюбляется женщины, там такие характеристики:
- я должна его уважать
- он должен быть властные
- состоятельным и неважно каким способом
- он должен защищать, с ним должно быть безопасно

В итоге мы имеем этакого состоятельного господина-тирана.
И не слова не пишут, про чувство юмора, доброту, мягкий характер.

Особенно удивила фраза - я должна его уважать. Уважают ветеранов, пенсионеров или преподавателей, но не человека, которого любишь.
Собственно а почему тогда женщины жалуются, если сами выбирают вожаков стаи, которым свойственно насилие или жестокость?
Либо мужчина ваш добрый друг, либо господин, которому вы подчиняетесь, по другому не бывает. Старнные, конечно, проедпочтения у отечественных женщин.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю тебя автор сидит жирный старый под 40 высунул язык и аж ссытся как пес от счастья что *** написывает. Иди влюбись в своего господина. Потому что мягкий мужик, не вызывающий уважения, да написывающий на женском форуме фигню это латентный ***.

Гость
#2

Я всегда думал, что любимый иужчина для женщины в первую очередь друг. А не стояк с деньгами.

Гость
#3
Гость

Представляю тебя автор сидит жирный старый под 40 высунул язык и аж ссытся как пес от счастья что *** написывает. Иди влюбись в своего господина. Потому что мягкий мужик, не вызывающий уважения, да написывающий на женском форуме фигню это латентный ***.

Тебе только и остаётся, что меня представлять и мечтать. Потому что в реальной жизни, я в твоюю сторону не посмотрю , даже, не плюну.

Гость
#4

Нельзя любить того,кого не уважаешь

#5
Гость

Я всегда думал, что любимый иужчина для женщины в первую очередь друг. А не стояк с деньгами.

Вот стояк с деньгами - это хорошо).

Гость
#6
Гость

Нельзя любить того,кого не уважаешь

Это чисто твои загоны, любовь и уважение разные понятия. Ты случаем не из кавказких республик?
Потому что в современном мире между мужчиной и женщиной в первую очередь равенство и дружба, а не поклонение и уважение.

Гость
#7
Гость

Нельзя любить того,кого не уважаешь

Вы своего кота или еще какое животное любите? Поди уважаете и по отчеству обращаеть?

Ай джаст вонт
#8
Гость

Вы своего кота или еще какое животное любите? Поди уважаете и по отчеству обращаеть?

У родственников принято тех, кого не любят и не уважают называть по-отчеству: Михална, Борисовна, Михалыч, Борисович...

Гость
#9

"состоятельных и неважно каким способом" - реально достали уже пропагандой криминала, всю страну растащили уже

Гость
#10
Гость

Это чисто твои загоны, любовь и уважение разные понятия. Ты случаем не из кавказких республик?
Потому что в современном мире между мужчиной и женщиной в первую очередь равенство и дружба, а не поклонение и уважение.

Если тебя не уважают,значит тебя унижают, тебе нравится когда твоя возлюбленная к тебе неуважительно относится

Гость
#11
Гость

Вы своего кота или еще какое животное любите? Поди уважаете и по отчеству обращаеть?

Тебя значит можно любить только ,как питомца, а если что тебя и ногой можно пнуть,главное, чтобы тебя никто не уважал

Фатальный
#12

Вожак он вожак и есть. Но это не значит, что он дикарь

Гость
#13

Женщины влюбляются в разных и в здоровых ,и в заразных.
С рабской психологией взаимной любви не найдешь,только абьюз и насилие.

Гость
#14

Лично для меня уважение к мужчине первичнее любви. Классики недаром говорили, что любви заслуживает лишь достойнейший. Сначала мне надо человека узнать, понять чем живёт-дышит, подружиться начать уважать, проникнуться, привязаться, полюбить, возжелать....
Ну как можно уважать эгоиста, тирана, бабника, алкаша, бандита??? К ним испытывают влечение, гормональную одержимость, влюблённость, зависимость, но не любовь...Любовь, это куда более глубокое и всегда очень благородное чувство.

Гость
#15

Влюбляются ли женщины в господина? Это зависит от самого господина. Говорят же, что если хочешь удержать - дай свободу...Исторически многие освобожденные рабы добровольно оставались служить господину, если тот был добр, ласков, щедр и заботлив.
А вот если господин - тиран, самодур и злодей, то такого ненавидели и всячески пытались причинить ответное зло, а то и травануть или кинжал в спину воткнуть...Женщины в том числе...

Гость
#16
Гость

Тебя значит можно любить только ,как питомца, а если что тебя и ногой можно пнуть,главное, чтобы тебя никто не уважал

Ну если ты способен пинать питомцев, о чем с тобой говорить

Гость
#17
Фатальный

Вожак он вожак и есть. Но это не значит, что он дикарь

А никто не говорит, что дикарь, но добрых вожаков не бывает

Гость
#18
Гость

Лично для меня уважение к мужчине первичнее любви. Классики недаром говорили, что любви заслуживает лишь достойнейший. Сначала мне надо человека узнать, понять чем живёт-дышит, подружиться начать уважать, проникнуться, привязаться, полюбить, возжелать....
Ну как можно уважать эгоиста, тирана, бабника, алкаша, бандита??? К ним испытывают влечение, гормональную одержимость, влюблённость, зависимость, но не любовь...Любовь, это куда более глубокое и всегда очень благородное чувство.

Потому что любовь и уважение параллнльные вещи и никак одно из другого не следует.

Гость
#19
Гость

Влюбляются ли женщины в господина? Это зависит от самого господина. Говорят же, что если хочешь удержать - дай свободу...Исторически многие освобожденные рабы добровольно оставались служить господину, если тот был добр, ласков, щедр и заботлив.
А вот если господин - тиран, самодур и злодей, то такого ненавидели и всячески пытались причинить ответное зло, а то и травануть или кинжал в спину воткнуть...Женщины в том числе...

Мама тебя любит? И с рождения уважает, когда еще ты под себя ходила?

Гость
#20
Гость

Ну если ты способен пинать питомцев, о чем с тобой говорить

А ты себя воспринимаешь,как животное и с тобой нельзя считатся

Гость
#21

Как может быть другом тот, кого ты не уважаешь и кто тебя не уважает

Гость
#22

Где нет уважения, там всегда насилие и жестокость

Гость
#23
Гость

Как может быть другом тот, кого ты не уважаешь и кто тебя не уважает

Уважение на зоне или среди бандитов приветствуется, нормальным людчм оно ни к чему.

Гость
#24
Гость

Уважение на зоне или среди бандитов приветствуется, нормальным людчм оно ни к чему.

На зоне нет уважения,в бондитских кругах тоже, там страх и власть,

Гость
#25
Гость

Мама тебя любит? И с рождения уважает, когда еще ты под себя ходила?

Конечно и любит и уважает с рождения

Гость
#26
Гость

Уважение на зоне или среди бандитов приветствуется, нормальным людчм оно ни к чему.

Как ты живёшь, где все тебя не уважают;ни муж,ни коллеги, ни друзья,ты пустое место или груша для битья

Гость
#27
Гость

Как ты живёшь, где все тебя не уважают;ни муж,ни коллеги, ни друзья,ты пустое место или груша для битья

Мне не нужны твои зоновские понятия насчет уважения. Мне достаточно человеческого и доброго отношения.

Гость
#28
Гость

Мне не нужны твои зоновские понятия насчет уважения. Мне достаточно человеческого и доброго отношения.

Человеческие и добрые отношения это уважение

Гость
#29
Гость

Человеческие и добрые отношения это уважение

Нет, у вас проблемы с русским языком

Фатальный
#30
Гость

А никто не говорит, что дикарь, но добрых вожаков не бывает

Это не означает, что он будет головой об стену вас.. Такой мужчина, прежде всего мыслит стратегически. Ему проще изгнать из стаи своей члена (женщину в данном случае), если она перестает действовать в созидательном русле и направлении стаи (союза). А не расселяться на пустую брань. Затем принять подходящую женщину. Естественно, все ключевые вопросы решаются им.

Фатальный
#31
Гость

А никто не говорит, что дикарь, но добрых вожаков не бывает

Простым языком- это как раз те самые альфа-самцы. Мужчины, которые альфачи. За ними в очередь женщины стоят. Но их мало, в итоге выбирают по остаточному принципу, уже из серии не альфа, а гамма. Из такого можно что-то и слепить.Бегают за женщинами, потому что очереди к ним нет. И так далее.

Гость
#32
Гость

Нет, у вас проблемы с русским языком

Это у тебя проблемы с головой реаз ты можешь любить человека которого не уважаешь или ты вообще не понимаешь значения этого слова.для тебя уважение это только называть человека по имени и отчества,значит ты и маму своу неуважаешь и соответственно не любишь, так как невозможно любить того ,кого презираешь

Гость
#33
Гость

Это у тебя проблемы с головой реаз ты можешь любить человека которого не уважаешь или ты вообще не понимаешь значения этого слова.для тебя уважение это только называть человека по имени и отчества,значит ты и маму своу неуважаешь и соответственно не любишь, так как невозможно любить того ,кого презираешь

Ты совсем головой об стену ударился? Уважаешь/ не уважаешь этим на кавказе увлекаются. Так что иди со своими хач привычками обратно в горы.

Гость
#34
Гость

Ты совсем головой об стену ударился? Уважаешь/ не уважаешь этим на кавказе увлекаются. Так что иди со своими хач привычками обратно в горы.

А тебе превать на взаимоуважение в семье ,те плевать на мнение мужа ,а ему плевать на твое, главное для тебя скандал в семье

Гость
#35
Гость

Ты совсем головой об стену ударился? Уважаешь/ не уважаешь этим на кавказе увлекаются. Так что иди со своими хач привычками обратно в горы.

Тебя друзья не уважают , твоё мнение не уважают, ты считаешь себя недостоверной уважения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема