Гость
Статьи
Извечная тема

Извечная тема

Девочки,кто был любовницами,расскажите,как у вас всё закончилось и как держать чувства при себе. За все 24 года любовницей была 2 раза. У первого два ребенок, жена, тайные встречи со мной, которые продолжались пол году,но чувств к нему не было, только симпатия. Не звонит?ну и ладно, вообще все равно.
Сейчас обратная сторона, он женат, растет сын, встречаемся месяц и у меня рвет крышу, скучаю по нему, если знаю,что сегодня не увидимся,то на целый день нет настроения. Как с этим бороться или вариантов нет? Можете кидать тапками, ваше право

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Декабрь
#1

Мазохизм
Если вы хотите полноценные отношения завязывайте с любовными треугольниками.

Если не хотите их - не нойте и ищите плюшки для себя в этих отношениях и другого свободного мужчину тоже.

Гость
#2

Бороться - идти к психологу и лечить невроз. Вас кто-то недолюбил в детстве, видимо. Психически здоровая личность не будет терять своё время и нервы в этих нездоровых ущербных отношениях.

Гость
#3

Да не любовь к себе у вас прежде всего! Нафига быть на 8 плане, удовлетворитель потребностей! Себя уважайте. Жалко вас. Не осуждаю, вы свободная, а мужики козлы и тоже несчастные и трусливые раз с не любимыми жёнами живут и ничего не меняют...

Духаст Вячеславович
#4
Гость

Да не любовь к себе у вас прежде всего! Нафига быть на 8 плане, удовлетворитель потребностей! Себя уважайте. Жалко вас. Не осуждаю, вы свободная, а мужики козлы и тоже несчастные и трусливые раз с не любимыми жёнами живут и ничего не меняют...

Тетки тоже так желают, потому что любят ништяки или просто негде жить. Козлихи)

Гость
#5

Никогда не понимала и не пойму любовниц. Самим не мерзко?

гость911
#6

когда увидел название *Извечная тема* подумал что это опять про куни или минет.

Гость
#7

Что сказать Автор не завидное положение, сужу по себе,а именно он то не переживает, что Вас не видит. Это все кончится или хуже длиться будет годами. Я сначала думала, а что тут такого, ну встречаюсь с женатым и что, кто имеет право вообще судить?! А потом начались осуждения со всех сторон и причем не его судили, а меня. Надоело сама все закончила.....

Гость
#8
Духаст Вячеславович

Тетки тоже так желают, потому что любят ништяки или просто негде жить. Козлихи)

Есть и такие, согласна! И тоже их проблемы пусть с изменщиками и живут, раз попу поднять и поработать не хотят.

Гость
#9
Гость

Что сказать Автор не завидное положение, сужу по себе,а именно он то не переживает, что Вас не видит. Это все кончится или хуже длиться будет годами. Я сначала думала, а что тут такого, ну встречаюсь с женатым и что, кто имеет право вообще судить?! А потом начались осуждения со всех сторон и причем не его судили, а меня. Надоело сама все закончила.....

Может не стоит всем рассказывать о такой связи,потом глядите и судить некому будет

Гость
#10
Гость

Никогда не понимала и не пойму любовниц. Самим не мерзко?

А жёнам не мерзко целовать своего мужа после того ,как он любовнице 2 часа отлизывал?

Гость
#11
Гость

Может не стоит всем рассказывать о такой связи,потом глядите и судить некому будет

А людям что не видно, мы о разных связях с Вами говорим. Я имела ввиду общение с друзьями, соседи, работа и тд. А у Вас видимо только койка и на вашей территории.

Гость
#12
Гость

А жёнам не мерзко целовать своего мужа после того ,как он любовнице 2 часа отлизывал?

Жены часто не знают о любовницах.

Декабрь
#13
Гость

А людям что не видно, мы о разных связях с Вами говорим. Я имела ввиду общение с друзьями, соседи, работа и тд. А у Вас видимо только койка и на вашей территории.

И что людям видно? Не говорите и никто не узнает.

Декабрь
#14
Гость

Жены часто не знают о любовницах.

Или не хотят знать. Когда и так все очевидно.

Гость
#15
Декабрь

Или не хотят знать. Когда и так все очевидно.

Бред. Любая нормальная женщина увидит очевидные вещи.
Неопытная - может быть и проглядит

Декабрь
#16
Гость

Бред. Любая нормальная женщина увидит очевидные вещи.
Неопытная - может быть и проглядит

Ну увидит и что?
Если даже секса нет в семье, все жены уверены в том что мужик монах.
Вот нет секса. А даже если и есть
Ну начнет рыть искать улики и что ей делать с этой правдой если она не хочет разводиться?

НоЫВоигура
#17
Гость

Бред. Любая нормальная женщина увидит очевидные вещи.
Неопытная - может быть и проглядит

Не всегда можно увидеть наличие любовнцы. Но,конечно,есть мужья у которых на лице написано всё,после измены. А есть такие,у которых вы никогда ничего не заметите. Вот я,никогда не пропадаю по ночам,никогда не прихожу домой с запахом спиртного или чужих духов,помад,на лице у меня ничего не написано никогда,хотя,бывает часто,что,уже через 10 минут после секса с любовницей,предстаю перед взором жены.

Гость
#18

Самый годный вариант, это стать его второй женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: