Гость
Статьи
Стоит ли звонить …

Стоит ли звонить первой

Видимся с парнем один раз в неделю. Он не звонит,не пишет. Дело в том что я не знаю стоит ли мне ему звонить,он приходит сам приглашает меня ( работаем вместе) на этом все. Я не хочу быть навязчивой конечно,но и как-то не знаю как будет правильно. В свое время я так парню звонила первая,а потом выяснилось что о он пропадал с другими. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Никогда.

#2

Пфф.. звони конечно)

Гость
#4

Зачем ему звонить или писать, если вы работаете вместе и видитесь с утра до вечера каждый день? Автор, ты вообще о чём сейчас?

Гость
#5

Если не пишет и не звонит,то не надо самой это делать..а так же не надо в кровать с ним прыгать

Гость
#6
Гость

Зачем ему звонить или писать, если вы работаете вместе и видитесь с утра до вечера каждый день? Автор, ты вообще о чём сейчас?

Мы видимся один раз в неделю. И все.

Гость
#7

Звонить не надо, послать лучше.

#8

Обычно мужчина проявляется в делах. Если он что-то хочет, он это показывает в действиях. Если 1 раз в неделю увидеться с вами для него норма, тогда делайте выводы сами. Другое дело, может он ещё где-то в 3 смены работает, тогда - это другое.

#9

Лучше тогда написать сначала, звонки не все любят

Гость
#10
VOlga

Обычно мужчина проявляется в делах. Если он что-то хочет, он это показывает в действиях. Если 1 раз в неделю увидеться с вами для него норма, тогда делайте выводы сами. Другое дело, может он ещё где-то в 3 смены работает, тогда - это другое.

Да он работает на двух работах. Но меня где-то беспокоит тот факт ,может я не одна у него. Ведь по сути это он оставил свой номер и я ему первая позвонила.

Фатальный
#11

Раз такой вопрос возникает, то не стоит. Ему наберет другая, у которой в принципе таких вопросов нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: