Гость
Статьи
стоит ли звонить …

стоит ли звонить первой ?

как же решиться - да или нет ?вроде как ведь он должен первый звонить ?

Regina_88
12 ответов
Последний — Перейти
Ладошки к Солнцу
#1

Не звонить, если сомневаешься, по крайней мере в первое время после знакомства. как минимум соотношение звонков должно быть: 3 раза он позвонил, раз - вы. Потом, когда уже более все стабильно будет- звоните первая сколько влезет

кира
#2

позвоните и все! делай как хочешь!!! Если понастоящему хочешь звони, слушай сердце!!!! а не советов!!!!

Заморочка
#3

возьми да ипозвони,ничего страшного в этом нет,только часто не звони.привыкнет

Пaдонаг
#4

Хочешь звони, не хочешь не звони.

Anonymous
#5

Не звонить!!! если хочешь замуж за него

Сопляк с дубинкой
#6

5: А как сочетается звонок и возможность выйти замуж?

OMLETTA
#7

5 гoспoди кaкaиa tупoсt!!!!!!!!!!!!!!!!

Олюня
#8

Почему бы не позвонить? Это всё предрассудки, что девушка должна тупо ждать звонка и не звонить сама. Но, конечно, разные бывают ситуации. Один мой любовник сразу предупредил: у нас будет односторонняя связь. В смысле, звонит он. Впрочем, для мужчин его статуса это нормально. А вот бывший парень, наоборот, не любил сам звонить. Если я не позвоню - дулся: типа, ты же знаешь, я не звоню сам.

Anonymous
#9

Интересно, много ли таких замороченных "девушка не должна звонить первой"?

летаю
#10

Можно и самой звонить, главное отдачу видеть, если ее нет, или на шею садяться - рвать концы!!

Olc50
#11

Если считаешь нужным,то звони. Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не решилась сделать.

JD
#12

Познакомилась с парнем неделю назад в клубе. Он пригласил меня танцевать, мы нашли много общего друг в друге, нам было очень интересно друг с другом, разговоаривали взахлеб весь вечер, потом гуляли под дождем, целовались, сидели в кафе, но двльше поцелуев дело не дошло. Я ему оставила номер телефона. Он в середине недели написал смс что-то вроде " это мой номер", на что я ответила тоже что-то так себе, и все, он не пишет не звонит. И я не знаю, стоит ли мне позвонить, я хочу с ним продолжить общение, и не каждый день встречаешь людей, с которыми сразу как искра пробегает. А вдруг ему все равно, или он уже забыл тот романтический вечер, или он еще молод. чтобы ценить такие вещи, ему 25...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: