Гость
Статьи
Стоит ли звонить …

Стоит ли звонить первой?

Девочки и мальчики, ситуация, молодой человек - скорпион, если это имеет значение. звонил сам, узнавал, как дела и т.д., при встречах так активненько рассказывал о себе и своих увлечениях, делал комплименты, потом пообещал встретиться, но встречу так и не назначил, еще пару раз звонил, мило общался, а теперь пропал и не звонит совсем, я его поздравила как-то смской, он ответил смской и все... вот уже 2 месяца молчит... и нет возможности увидеться, так как он уехал решать свои проблемы...стоит звонить вообще или ему просто неинтересно вообще общение со мной?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Маха
#1

Звонить не надо.

Гость
#2

Судя по всему,вы ему не нужны!поэтому,не звоните!уж скорпионы(если заинтересованы в девушке) умеют к себе в сети заманить!и тянуть месяцами они не будут...Видимо,уже другую заманивает!

Оля
#3

"Вот уже два месяца молчит...".., наверное" ему просто неинтересно"....Ну а вы то как сами думаете, если оставить эмоции и голову попытаться включить?
Сходит с ума, мечтает о вас, безумно соскучился, хочет услышать ваш голос- но! неведомая сила неведомых обстоятельств мешает вашему общению- так что ли??
Не звонит- нет интереса, занят своей жизнью. Вот и все.
Позвонить можно, допустимо, в дружеском ключе, но смысл...

Аврора
#4

Девушка , послушайте меня.
Не важно скорпион он иои дева по гороскопу.
Важно, что звонить ему не нужно.
Поверьте, мужчина если щзаинтересован в женщине найдет для нее всегда время, хоть секунду, хоть минуту, чтобы написать или позвонить.
Не навязывайтесь, уважайте себя. Ни в коем случае сами не звоните, потом
только пожалеете.....Прверено на собственном опыте и опыте подруг.
Уверена, вы достойная девушка, найдется еще ВАШ МУЖЧИНА, который будет любить и уважать вас.
НЕ ЖДИТЕ ОТ НЕГО ЗВОНКА! НЕ ПОЗВОНИТ ОН !

damka
#5

Не стоит "звонить первой", а вот "просто позвонить и узнать как дела, что нового?" - вполне. Есть чёткое понимание - зачем.. вернее, даже не совсем так.. нужно быть расслабленной, свободной для такого звонка, быть готовой к любому повороту беседы.. Что значит "не интересно общение"? его же так и так не было уже 2 месяца... мне лично вот может быть сегодня интересно, а через неделю - уже и не очень, а потом через полгода да я счастлива буду поболтать с человеком, которого сегодня игнорирую.. Для зарождения любви, мне кажется, мало времени было, ну так и не заморачивайтесь - звоните, общайтесь! Веселее, загадочнее, свободнее! Нет проблемы-то) Снимите значимость звонка и - всё будет хорошо при любом раскладе)) Забыл - напомним, не интересно - да такого быть не может, а вот что и как в жизни у него сейчас - это да, это важно.. вот и поболтаете)

Корректор
#6

Вы думаете о нем спустя 2 месяца, неужели один звонок может унизить вас еще сильнее?

мужыкъ
#7

он уехал решать свои проблемы - этим всё сказано. Нет, звонить не надо, достаточно смс-ки на Новый год... Если он сам не позвонит, значит, и не судьба.

Гость
#8

тест

Гость
#9

Не звонить, на досуге пересмотреть фильмы "Голая правда" и "Обещать не значит жениться".

братан
#10

не стоит унижаться перед ним

MW
#11

У мужчин все просто: нравится девушка,и позвонят,и минутку свободную найдут,и адрес узнают,и даже если тел.потеряли найдут способ напомнить о себе,и найдут и горы свернут,и даже если на необитаемом острове,все равно к той что нравится передадут информацию или хоть словечко о себе.А если не нравится,то ничего они делать не будут.И деловыми сразу станут и еще много-много отговорок придумают. Так что делайте вывод,не будьте глупой и не ищите ему оправдание!

Гость
#12

нет.как показала моя практика -тот кто влюблён звонит сам и никакие проблемы в мире ему не мешают звонить.

ирина
#13

не стоит, вы его только оттолкнете, большая вероятность, что вообще не позвонит

Малина
#14

Занят делами? Может он пилотирует космический корабль и в данный момент приближается к Марсу. Как вариант.
Может у него поломаны все пальцы и он не может набрать номер. Еще вариант.
Или у него амнезия. Тоже сойдет.
Себя ведь так приятно утешить, правда? Но не стоит этого делать. И он, видимо, этого не стоит. Не растрачивайте жизнь попусту.

Тсаредеп
#15

Блин у пикаперов это иногда понижение значимости, чтобы вы больше на нём внимания своё концентировали компостировав себе мозг. Всё это для того чтобы вас затащить быстрее в постель...но этот случай не тот...Не всегда всё для вас понятно милые мохнатки))) вы не знаете тактики мужикоффффффф

ksyu.sharipova@mail.ru
#16

А Вы сами как-то проявлялись,или он звонил всегда?Если нет,то не пойму к чему вопросы такие возникают)

Кира
#17

2 месяца молчит - значит ты ему не интересна, это же очевидно.
Не трать на него своё время !

#18

А вдруг у него все плохо с делами и он в депресии, не хочет грузить своими проблемами? Нужно позвонить, узнать как дела, по необходимости поддержать.

Я так думаю
#19
Тсаредеп

Блин у пикаперов это иногда понижение значимости, чтобы вы больше на нём внимания своё концентировали компостировав себе мозг. Всё это для того чтобы вас затащить быстрее в постель...но этот случай не тот...Не всегда всё для вас понятно милые мохнатки))) вы не знаете тактики мужикоффффффф

Понижение значимости - это как раз для мужчины воздействие на самого себя - что бы не зацикливаться на данной девушке , не завышать ЕЕ значимость для себя .

Применяется что бы иметь возможность нормально с ней общаться ( у многих мужчин когда влюбляются начинаются тупняки в общении ) и в тоже время что бы дать возможность девушке забыть какие то косяки в общении со стороны парня ( вызванные как раз этой самой завышенной значимостью ( влюбленностью)) .

Да это что бы затащить в постель , правда скорости этот путь не добавляет , но вероятность данного события увеличивает ))) . В основном за счет того что остудив голову мужчина сможет адекватно себя вести и применить имеющиеся в его голове навыки ( и полученные за время перерыва в общении ) в штатном режиме .

К стати рекомендуется к применению в исключительных случаях - когда девушка действительно представляет интерес как девушка для длительных отношений ....

Суть в том что к не интересной тебе девушке - самому не захочется возвращаться по прошествии времени .

Также может применяться в совсем запущенных случаях - когда знакомства поставлены на конвейер )))

Впрочем случай автора на этот вариант ни в каком из его смыслов не похож .

Гость
#20

Все эти века мужчины звонили, писали смс и тд и *****. Думаю, что теперь очередь женщин это делать.

Гость
#21

просто ты его передержала .......костёр погас не дождавшись подпитки физическим отношением ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: