Гость
Статьи
Стоит ли звонить …

Стоит ли звонить первой?

Мы познакомились на сайте знакомств, мне 24, ему 28. Парень образованный, воспитанный, сдержанный. Я попросила его не торопиться с поцелуем на втором свидании, он ждал до 4) С интимом также терпеливо ждал еще дольше. Был нежный,ласковый,заботливый. В какой-то момент , я решила все прекратить ( проблемы на работе и плюс моя бешеная ревность) , написала что хочу паузу и желаю всего хорошего . Он понял, сказал что отзовется через пару недель, мол может я передумаю.
Потом все наладилось, он сам предложил помочь с переездом и снова все ок.
За почти 5 месяцев отношений я писала первой два раза ( поздравила с ДР, как раз в момент паузы и еще один раз спросила как дела) Всегда писал первый он и встречи предлагал исключительно он. Я с улыбкой принимала. Но вот уже неделя с последней встречи и тишина. Хотя обнимал,целовал и интересовался моей жизнью как раньше, а может даже в большей степени. Стоит ли в моей ситуации позвонить или написать?

Просто я
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Если он вам не безразличен и вы хотите с ним продолжать отношения, я бы позвонила, спросить все ли у него хорошо. Мужчине также важно чувствовать, что он нужен девушке, что она переживает все ли у него хорошо. Думаю, если у вас действительно отношения, это не совсем нормально, что целую неделю ни от него, ни от вас нет вестей

#2

да, но под каким-то предлогом.

Корабельная крыса
#3

Я думаю, что кое давно поздно. Слишком долго морозилась. Но это лишь моё мнение. Если он тормоз - ещё есть шанс продолжить.

Гость
#4

А почему была у вас ревность? И почему себя вините если повод был?
А вообще, непонятные отношения когда парень пропадает на неделю, потом появляется. И вообще как-то легко он от вас отказался когда вы предложили паузу. Из написанного вами вывод сам напрашивается: он недостачно в вас заинтересован. И ответ: нет, не звонить, конечно. А когда он опять объявится сказать прямо, что он вас симпатичен, но мужчины, которые пропадают на длительное время вам не могут быть интересны, и если он не сможет скорректировать это, то вам придётся попрощаться.

Корабельная крыса
#5
Гость

А почему была у вас ревность? И почему себя вините если повод был?
А вообще, непонятные отношения когда парень пропадает на неделю, потом появляется. И вообще как-то легко он от вас отказался когда вы предложили паузу. Из написанного вами вывод сам напрашивается: он недостачно в вас заинтересован. И ответ: нет, не звонить, конечно. А когда он опять объявится сказать прямо, что он вас симпатичен, но мужчины, которые пропадают на длительное время вам не могут быть интересны, и если он не сможет скорректировать это, то вам придётся попрощаться.

Сколько жирного пафоса😁

Гость
#6
Корабельная крыса

Сколько жирного пафоса😁

Ахах)) но все же нужно уметь выстраивать свои границы)

Гость
#7

Не стоит. Наверное нашел вариант более ему подходящий чем вы. Мужики с СЗ вообще грешат тем, что не могут остановиться в своих поисках.

Просто я
#8
Корабельная крыса

Сколько жирного пафоса😁

я не виню себя, а ревную к каждому столбу. я собственница жуткая. паузу- я преподнесла что у меня завал во всем и хочу чтоб все оставили в покое. ну и послала мягко. на его б месте я б еще тогда обиделась.
да, паузы немного странны. но я сама задала такой темп, не отвечаю например на его сообщения по долгу. ну и никогда не пишу первой))

Просто я
#9
Гость

Не стоит. Наверное нашел вариант более ему подходящий чем вы. Мужики с СЗ вообще грешат тем, что не могут остановиться в своих поисках.

по чеснаку я тоже не могу остановится и продолжаю знакомится) ради интереса и азарта) но без близости)

Гость
#10
Просто я

по чеснаку я тоже не могу остановится и продолжаю знакомится) ради интереса и азарта) но без близости)

вот и он также. и видимо все-таки нашел вариант получше. чего и вам желаем)

Гость
#11

О чем вы писать собираетесь? Подумайте сначала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: