Гость
Статьи
бывший муж не платит …

бывший муж не платит алименты

С мужем развелись полгода назад, он остался жить в своей квартире, снял нам с ребенком 1 ком. квартиру, за у него 150 тыс, перечислял 20 тыс.,16 квартплата без коммунальных платежей. Я недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, фото приличные, цель брак, отношения, куча комплиментов, хоть отвлеклась из депрессии стала вылезать, сходила на несколько свиданий - кафе, прогулки, дальше общения не зашло. Сейчас бывший муж отказывается алименты, мотивируя что *меня друзья спрашивают, почему твоя жена сидит на СЗ?* а ничего, что мы не женаты??? И он сам со мной развелся?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

бред. почему при зп 150 алименты 16? какая связь между алиментами и вашей личной жизнью? суд вам в помощь

Гость
#2

Конечно, надо официально на алименты подать и будете не 20, а больше получать. И за этот период, который денег не дает. И вообще у него явно признаки ревности, не может он пока вас отпустить.

Гость
#3
Гость

Конечно, надо официально на алименты подать и будете не 20, а больше получать. И за этот период, который денег не дает. И вообще у него явно признаки ревности, не может он пока вас отпустить.

А нечего,если он справочку принесет,что не работает?или работает при зп-25000 рублей?ни один козел просто так не расстанется с деньгами...Мой такую справку принес в суд,в итоге на 2 детей получаю 10000 рублей!так еще он думает,что я на эти деньги шикую...В кафе хожу,платье себе покупаю...

Гость
#4
Гость

Конечно, надо официально на алименты подать и будете не 20, а больше получать. И за этот период, который денег не дает. И вообще у него явно признаки ревности, не может он пока вас отпустить.

А нечего,если он справочку принесет,что не работает?или работает при зп-25000 рублей?ни один козел просто так не расстанется с деньгами...Мой такую справку принес в суд,в итоге на 2 детей получаю 10000 рублей!так еще он думает,что я на эти деньги шикую...В кафе хожу,платье себе покупаю...
ну так хоть 10, а тут то он вообще ничего не дает. Мой отец тоже так думал, когда матери 1,5 тысячи с военной пенсии перечисляли. На работу устраивался только не официально, чтоб не дай бог мама не купила себе кучу шмотья.

Умапалата
#5

А чего это он в квартире остался, а ребенка своего вникуда выгнал? Надо было квартиру делить!
Наобещал с 3 короба тебе, а потом одумался! Вот и сиди теперь без денег!

Владлен
#6
Умапалата

А чего это он в квартире остался, а ребенка своего вникуда выгнал? Надо было квартиру делить!
Наобещал с 3 короба тебе, а потом одумался! Вот и сиди теперь без денег!

У бабья опять фантазии поперли! Не в никуда а квартиру снял ! А мог бы вообще *** шлюпку послать! Бабья которых хотят дитей от папаш с квартирами целый вагон! А семью с кем строит решит мужчина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: