Гость
Статьи
Ему важнее тренировки

Ему важнее тренировки

Парень все время меня отодвигает ради фитнеса. На фитнес он ходит несколько раз в неделю, 3-4. А мы примерно раз в неделю встречаемся. Вот недавно договорились, что встретимся, он перенес встречу ради фитнеса. Я понимаю, что у него есть увлечение, но выходит тренировки ему важнее? Я как будто на самом последнем месте.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы все правильно понимаете

Гость
#2

Вы ему не нужны.

Гость
#3

Видимо тренажеры интереснее тебя.

Леся
#4

я сама с мужем хожу на тренировки 3 р в неделю и знаю что такое пропустить занятие. когда ты мог сделать бы большее, но из за того что пропускаешь, стоишь на одном месте. Автор, это не значит что вы у него на последнем месте. Просто это его хобби, и не надо чтобы он от негоотказывался. Мой вам совет - занимайтесь вместе!

Леся
#7
Дева

Лучше увлекитесь тоже залом, и себе фигуру улучшите и общий интерес будет.
Только ради бога не ходите с ним в одно время

почему? это же классно вместе заниматься!

Гость
#8
Дева

Просто он фанатик зала. Я его прекрасно понимаю)
А вы эгоистка.

Эгоистка? А он нет?

Гость
#11

Парень делает красивое тело,чтоб нравится красивым девушкам,а вы так, для секаса.

Леся
#13
Дева

Нет это глупо, много времени уходит на пустые разговоры и время в зале происходит непродуктивно. Или допустим вы постоянно его дёргаете, отвлекаете, он не может нормально заниматься, или слишком много отдыхает между подходами из-за вас.

глупости все это. мы разговариваем редко, и то между подходами, потому что знаем что в зал идем не для разговоров. зато глаза могут сказать намного большее.

Автор
#14

Мы не можем вместе заниматься, так как живем в разных районах. Но меня он не видел две недели почти и перенес встречу из-за фитнеса. И это не первый раз уже. Мне кажется, что ему просто пофигу на меня. Ведь остальные совмещают.

Гость
#15
Дева

это стереотип глупый
редко кто качается для баб - это глупо - такие обычно приходят в зал на месяц а потом исчезают.
в большинстве случае это вызов самому себе, вот такие ребята серьезно занимаются и на баб им пофиг в этот момент

Это не глупый стериотип,девушки красятся-мажутся для парней,и парни так же-в первую очередь х..ем думают.

YoungMama
#16
Автор

Мы не можем вместе заниматься, так как живем в разных районах. Но меня он не видел две недели почти и перенес встречу из-за фитнеса. И это не первый раз уже. Мне кажется, что ему просто пофигу на меня. Ведь остальные совмещают.

А он действительно выглядит так, будто все время проводит в зале? (Если вы еще помните, конечно...) Вас не устраивают ваши отношения, единственный вариант, который приходит в голову - поговорить с молодым человеком об этом. Лично мне встречи два раза в месяц и отношениями-то считать сложно, хотя все субъективно.

Гость
#17

Он поглощен своей жизнью настолько что вы в нее уже не помещаетесь. В его шкале приоритетов Вы гораздо ниже других ценностей.Думаю, Вы все отлично понимаете. Мужчина может не изменять с другими, но и не любить настолько что бы ставить свою женщину выше штанги.

Гость
#18

Задали бы этот вопрос ему и все выяснили. Или боитесь, что ответ вам не понравится?

Гость
#19

У меня парень качок. На треню 3-4 раза в неделю. Ходит утром, к 7 утра, а вечером ноет, что устал, гуоять не зочу и бла бла бла. А я то тут причем? Не я же его гоню в зал, а из-за того, что в щале перенапрягает, у него потом проблемы с эрекцией. Меня это уже достало. Предложу выбирать либо я либо трени. Или пусть щанимается так, чтоьы на меня силы оставались

Гость
#21
Гость

Парень делает красивое тело,чтоб нравится красивым девушкам,а вы так, для секаса.

я вот вообще болею за все это-тренировки, к примеру год набираю вес, вес вес, кг тридцать, потом год все тридцать сбросить, остается привес в мышцах кг шесть, потом все по кругу и как от такого кайфа отказаться. Весь труд насмарку и жизнь.

Гость
#22

А что весь смысл только в штанге и больше увлечений в жизни нет. Что за повальное увлечение парней быть качками, я к примеру таких перекаченных терпеть не могу. Все хорошо в меру.

Гость
#24

Я бы тоже не стала пропускать тренировки ради того, чтобы с парнем встречаться. ***** нужны встречи через день? Только баловать мужика. Да и надоесть друг другу можно быстро. Раз в неделю вполне достаточно. А тренировку пропустишь, так потом надо снова в режим входить, морока одна.
А парень - дело наживное, не этот, так другой будет.

Гость
#25
Автор

он перенес встречу ради фитнеса. Я понимаю, что у него есть увлечение, но выходит тренировки ему важнее? Я как будто на самом последнем месте.

ну он же понравился вам такой, в такой форме, а теперь вы хотите, чтобы он ее потерял?

Гость
#26
Гость

Он поглощен своей жизнью настолько что вы в нее уже не помещаетесь. В его шкале приоритетов Вы гораздо ниже других ценностей.Думаю, Вы все отлично понимаете. Мужчина может не изменять с другими, но и не любить настолько что бы ставить свою женщину выше штанги.

Девы, вы такие глупые.
Ни один мужчина не поставит самую разлюбимую женщину выше штанги -машины-рыбалки-футбола и кучи других вещей, если эти вещи для него хоть какой-то интерес представляют.
Выдумываете сами себе небывалые вещи, а потом из своих же выдумок и страдаете.

Гость
#27

Я бы не стала по этому поводу переживать. Я бы переживала, если бы он назначил с тобой встречу, а потом позвонил бы и отказал "нет, я пойду в зал", другое дело, если ты предлагаешь встретиться, а он говорит "я уже запланировал потренироваться сегодня".

Гость
#28

Скажи что ты ходишь на курсы танцев тайских хомячков и следующую встречу тоже переноси.

Гость
#29
Гость

Скажи что ты ходишь на курсы танцев тайских хомячков и следующую встречу тоже переноси.

И чего она этим добьется? Что ее пошлют ...к хомячкам?

Гость
#30
Гость

Девы, вы такие глупые.
Ни один мужчина не поставит самую разлюбимую женщину выше штанги -машины-рыбалки-футбола и кучи других вещей, если эти вещи для него хоть какой-то интерес представляют.
Выдумываете сами себе небывалые вещи, а потом из своих же выдумок и страдаете.

Любящие друг друга люди всегда находят баланс между своими увлечениями и семьей( в моем случае) У моего мужа отличная фигура и занимается он 4 раза в неделю.Но свои тренировки он по будням назначил на то время когда я сама занята(бассейн, косметолог), остальные два раз - в выходные утром, а я поспать люблю. У него как то получается и спортом усиленно заниматься и семьей не манкировать. Кроме его спорта у нас есть и общие увлечения: два вечера в неделю мы танцуем аргентинское танго и одно воскресенье в месяц ездим играть в Мафию. И ни разу ни мне ни мужу не пришло в голову свои личные занятия перенести на время на которое запланированы наши общие развлечения.
Всегда должен быть баланс интересов. Нельзя и друг в друге растворяться, но и полный уход человека в себя, в свои личные интересы означает что партнер ему по большому счету не интересен и не важен.

Гость
#31

бросай его он тебя недостоин

просто я
#32

займитесь спортом: полезно для фигуры и головы :) возможно тогода поймете его и еще ближе будете :) никогда в жизни бы не пропустила репетицию ради встречи!

Гость
#33
Гость

ГостьДевы, вы такие глупые.

Ни один мужчина не поставит самую разлюбимую женщину выше штанги -машины-рыбалки-футбола и кучи других вещей, если эти вещи для него хоть какой-то интерес представляют.

Выдумываете сами себе небывалые вещи, а потом из своих же выдумок и страдаете.

Любящие друг друга люди всегда находят баланс между своими увлечениями и семьей( в моем случае) У моего мужа отличная фигура и занимается он 4 раза в неделю.Но свои тренировки он по будням назначил на то время когда я сама занята(бассейн, косметолог), остальные два раз - в выходные утром, а я поспать люблю. У него как то получается и спортом усиленно заниматься и семьей не манкировать. Кроме его спорта у нас есть и общие увлечения: два вечера в неделю мы танцуем аргентинское танго и одно воскресенье в месяц ездим играть в Мафию. И ни разу ни мне ни мужу не пришло в голову свои личные занятия перенести на время на которое запланированы наши общие развлечения.
Всегда должен быть баланс интересов. Нельзя и друг в друге растворяться, но и полный уход человека в себя, в свои личные интересы означает что партнер ему по большому счету не интересен и не важен.

Простите, а кто вас с вашим мужем содержит? Потому что работа явно в ваш с ним график не вписывается ))

просто я
#34

если захотеть, можно все успеть))
я занимаюсь 4-5 раз в неделю, причем езжу на поезде в соседний город. учусь в универе и работаю с 6 до 10 утра. содержу себя сама

Лика
#35

Да, автор, вы всё правильно поняли. Тренировки для него важнее.

В принципе 3-4 тренировки в неделю - это норма. Кто занимается, тот знает. Но это вовсе не мешает личной жизни, если есть желание ходить на свидания с понравившимся человеком. Но ваш, автор, случай видимо не тот. Не настолько нравитесь, чтобы встречаться с вами чаще.
Скорее всего просто "на безрыбье" с вами встречается. Увы.

Гость
#36

Причём тут вообще фитнес или тренировки важнее? Это бред. 3-4 раза в неделю это нормально, если он конечно не по пять часов там торчит. Тут дело просто в том, что он вас не любит, не было бы фитнеса придумал бы какую-нибудь другую отговорку. Время можно найти если есть желание, а если нету, то появится любой предлог, чтобы не увидеться.

Гость
#37
Гость

ГостьГостьДевы, вы такие глупые.



Ни один мужчина не поставит самую разлюбимую женщину выше штанги -машины-рыбалки-футбола и кучи других вещей, если эти вещи для него хоть какой-то интерес представляют.



Выдумываете сами себе небывалые вещи, а потом из своих же выдумок и страдаете.



Любящие друг друга люди всегда находят баланс между своими увлечениями и семьей( в моем случае) У моего мужа отличная фигура и занимается он 4 раза в неделю.Но свои тренировки он по будням назначил на то время когда я сама занята(бассейн, косметолог), остальные два раз - в выходные утром, а я поспать люблю. У него как то получается и спортом усиленно заниматься и семьей не манкировать. Кроме его спорта у нас есть и общие увлечения: два вечера в неделю мы танцуем аргентинское танго и одно воскресенье в месяц ездим играть в Мафию. И ни разу ни мне ни мужу не пришло в голову свои личные занятия перенести на время на которое запланированы наши общие развлечения.

Всегда должен быть баланс интересов. Нельзя и друг в друге растворяться, но и полный уход человека в себя, в свои личные интересы означает что партнер ему по большому счету не интересен и не важен.

Простите, а кто вас с вашим мужем содержит? Потому что работа явно в ваш с ним график не вписывается ))

Вы не поверите))) Мы оба работаем) Квартиру поменяли поближе к месту работы мужа - в дорогое пол-жизни не проводим и все успеваем. Правда детей пока нет. Детным сложнее

она
#38

женат или пофиг на тебя

мэн
#39

Вспомнил прикольную фразу из интернета:

Жена: Выходит пиво тебе дороже чем я ?
Муж: Нет, пиво дешевле чем ты.

#40
просто я

если захотеть, можно все успеть))
я занимаюсь 4-5 раз в неделю, причем езжу на поезде в соседний город. учусь в универе и работаю с 6 до 10 утра. содержу себя сама

Каков результат? Кубики есть?:-) Одного хождения мало! Нужен прогресс! К тренировкам нужно правильное 6-8 разовое питание и не бутербродами + 8-10 часов сна.

Гость
#41

фитнес))) просто так качаются только дуракиии, ходил бы лучше на единоборства, мужчина должен уметь драться, а не любоваться прессом. Вот пристанут к вам гопники и ваш парень такой на вам поднимет майку и гопники убегут))

просто я
#42
AMG65

просто яесли захотеть, можно все успеть))

я занимаюсь 4-5 раз в неделю, причем езжу на поезде в соседний город. учусь в универе и работаю с 6 до 10 утра. содержу себя сама

Каков результат? Кубики есть?:-) Одного хождения мало! Нужен прогресс! К тренировкам нужно правильное 6-8 разовое питание и не бутербродами + 8-10 часов сна.

я балерина, а не бодибилдер :) но не перживайте, кубики есть :)

Гость
#43

я с таким же встречалась около года, сначала не обращала внимание, но скажу коротко, беги от такого, он любит себя и свое тело и не трать время, на упырей.

Гость
#44
Гость

просто так качаются только дуракиии, ходил бы лучше на единоборства, мужчина должен уметь драться, а не любоваться прессом. Вот пристанут к вам гопники и ваш парень такой на вам поднимет майку и гопники убегут))

Просто так занимаются те, кому не наплевать на свое здоровье.
Женщина сегодня есть, а завтра у неё бабочки в животе запорхают и она улетит вместе с первым васьком.
И мужик у разбитого корыта останется, потому что отменял тренировки ради "любви".
Нет уж. Нужно брать пример с эталонного женского эгоизма. Как тут советуют.. "Думай о себе."

Гость
#45
Гость

я с таким же встречалась около года, сначала не обращала внимание, но скажу коротко, беги от такого, он любит себя и свое тело и не трать время, на упырей.

Это ты баба упырь, лучше мужику так заниматься и быть хотя бы подкачанным, чем тратить время на ипанутых бабенок

Гость
#46
Леся

я сама с мужем хожу на тренировки 3 р в неделю и знаю что такое пропустить занятие. когда ты мог сделать бы большее, но из за того что пропускаешь, стоишь на одном месте. Автор, это не значит что вы у него на последнем месте. Просто это его хобби, и не надо чтобы он от негоотказывался. Мой вам совет - занимайтесь вместе!

А если мне по мед показаниям нельзя заниматься, оперирован позвоночник не раз. Что тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: