Гость
Статьи
Ему холодильник важнее …

Ему холодильник важнее чем я

2 года назад я купила свою маленькую квартиру-студию. До этого 10 лет скиталась по чужим углам и копила деньги. Сначала я купила самую необходимую мебель - кровать и шкаф и думала что докуплю все остальное позже. Но потом оказалось что мне и так неплохо. Кухня мне не нужна да и места в квартире мало. Год назад у меня появился мужчина. Так уж получилось что он тихой сапой ко мне переехал. Оставался то на день, то на выходные, то на неделю и сейчас живет у меня. Сначала он купил электрочайник и микроволновку. Ну ладно думаю, хотя места для этого нет, поставили на пол. Потом купил электроплитку и кастрюли!. Теперь он поставил меня перед фактом что купил холодильник. Но мне не нужен холодильник! У меня нет для него места. Он не вписывается в мой интерьер т.к. кухонной зоны нет. Я ему сказала чтоб отменял доставку, мы поссорились и он ушел, сказал что без холодильника жить не будет. Я плохо сделала что припомнила ему что вообще его не звала жить, что он пришел без приглашения и еще свои порядки здесь наводит. Обидела его. Хотя мне с ним хорошо и я рада что он переехал. Но в целом я считаю что я права. Он ведь добровольно пришел в условия без кухни, его никто не заставлял здесь жить и все ведь было хорошо. И я не права?

Автор
717 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас мужик жрать хочет. Они так-то больше нас едят.

Махмуд
#2
Гость

У вас мужик жрать хочет. Они так-то больше нас едят.

Она же не кухарка. Пусть ищет другую!😂

Рина
#3

Автор, вы ещё от сан.узла откажитесь. Лучше гардеробную там сделайте!

Автор
#4
Гость

У вас мужик жрать хочет. Они так-то больше нас едят.

Это я понимаю. Но я не лишаю ведь его еды. Он сам готовит и ест. Хоть мне это и не нравится, я никогда ему слова не сказала.

Гость
#5
Махмуд

Она же не кухарка. Пусть ищет другую!😂

Тем более он теперь завидный жених, с приданым, холодильник вон новый считай:-)

Гость
#6

Автор, Вы - правы! Какой на хрен холодильник?! Продукты можно за окно вывешивать! В пакете!

Гость
#6
Гость

Автор, Вы - правы! Какой на хрен холодильник?! Продукты можно за окно вывешивать! В пакете!

Вот именно!

Гость
#7

Автор, какая- то дурость, из- за холодильника любимого обижать. И ещё и попрекать.

Автор
#8

Я прекрасно понимаю что для большинства людей холодильник - совершенно необходимая вещь. Сама такая была. Но так уж случилось что мне он не нужен! Как бы вы отреагировали если бы к вам в квартиру приперли громозкую вещь, от которой вам никакого толку. Мотоцикл например!

ХХХ
#9

Класс, вам не нравится, что ваш сожитель готовит и ест. А то, что он дышит, вас пока устраивает?
Дело тут не в холодильнике, а в том, что вы вся из себя царица-феодальщица с каморкой, в которой установлен тоталитарный режим. И любого несогласного вы изгоняете. Заводите 100 котов, сценарий жизни вашей понятен.

Махмуд
#10
Гость

Тем более он теперь завидный жених, с приданым, холодильник вон новый считай:-)

И готовить умеет! Найдет покладистую и будут вместе готовить. И в холодильнике все хранить😉

Sonya
#11

а как вы питаетесь если не секрет? только в кафе?

Автор
#12
ХХХ

Класс, вам не нравится, что ваш сожитель готовит и ест. А то, что он дышит, вас пока устраивает?
Дело тут не в холодильнике, а в том, что вы вся из себя царица-феодальщица с каморкой, в которой установлен тоталитарный режим. И любого несогласного вы изгоняете. Заводите 100 котов, сценарий жизни вашей понятен.

То что он ест - я ничего против не имею. А вот что готовит у меня - да мне не нравится. У меня кухни отдельной нет и мало приятного в запахах в комнате в который спишь.

#13
ХХХ

Класс, вам не нравится, что ваш сожитель готовит и ест. А то, что он дышит, вас пока устраивает?
Дело тут не в холодильнике, а в том, что вы вся из себя царица-феодальщица с каморкой, в которой установлен тоталитарный режим. И любого несогласного вы изгоняете. Заводите 100 котов, сценарий жизни вашей понятен.

На Новый Год этот Wiskas и шампанское.=)

Автор
#14
Sonya

а как вы питаетесь если не секрет? только в кафе?

Дома я ем только фрукты. Остальное - в кафе.

Гость
#15
Автор

Я прекрасно понимаю что для большинства людей холодильник - совершенно необходимая вещь. Сама такая была. Но так уж случилось что мне он не нужен! Как бы вы отреагировали если бы к вам в квартиру приперли громозкую вещь, от которой вам никакого толку. Мотоцикл например!

Мотоцикл? Как можно сравнивать мотоцикл и холодильник? Холодильник не пахнет бензином.

Гость
#16
Автор

То что он ест - я ничего против не имею. А вот что готовит у меня - да мне не нравится. У меня кухни отдельной нет и мало приятного в запахах в комнате в который спишь.

А что именно мужик готовит? Неужели сельдь жарит с луком?

Автор
#16
Гость

Мотоцикл? Как можно сравнивать мотоцикл и холодильник? Холодильник не пахнет бензином.

Мотоцикл тоже не пахнет и не шумит между прочим. И электроэнергию не потребляет.

Рина
#17
Автор

Дома я ем только фрукты. Остальное - в кафе.

Переходите на энергию солнца, хватит обжираться!!!

галина
#18

дурдом ромашка. 😂 какой фигней только люди не страдают

Автор
#19
Гость

Автор
То что он ест - я ничего против не имею. А вот что готовит у меня - да мне не нравится. У меня кухни отдельной нет и мало приятного в запахах в комнате в который спишь.
А что именно мужик готовит? Неужели сельдь жарит с луком?

Иногда кальмары готовит так что хоть в окно выпрыгивай!

Гость
#20
Автор

Мотоцикл тоже не пахнет и не шумит между прочим. И электроэнергию не потребляет.

Мотоцикл не пахнет. Мотоцикл ВОНЯЕТ бензином и жрет его литрами!!!
С электроэнергией не сравним по деньгам!!!

Летят Попки
#21

да правильно все автор говорит. холодильник - вещь гигантская , особенно для студии, и что это вообще - ставит перед фактом, что купил холодильник, берега что-ль совсем потерял? потом поставит перед фактом, что его мама к ней переезжает)

Гость
#22
Автор

Я прекрасно понимаю что для большинства людей холодильник - совершенно необходимая вещь. Сама такая была. Но так уж случилось что мне он не нужен! Как бы вы отреагировали если бы к вам в квартиру приперли громозкую вещь, от которой вам никакого толку. Мотоцикл например!

А как вы отреагировали, когда поняли что впустили в дом Бесквартирного Примака?!)😂 Надо было раньше реагировать , когда он к вам в три квадратных метра свою жеппу перевёз 😌. Че к себе то позвать ему не судьба? ) пусть хоть 10 холодильников ставит .

Sonya
#23

ну вы же понимаете что для жизни с мужчиной придется менять свои привычки, ни один нормальный человек не будет жить без холодильника. Как минимум яйца чтобы можно было на завтрак пожарить. Тогда продолжайте жить одной. Третьего не дано.

Автор
#24
Гость

Мотоцикл не пахнет. Мотоцикл ВОНЯЕТ бензином и жрет его литрами!!!
С электроэнергией не сравним по деньгам!!!

Если он стоит у вас в квартире, предварительно помытый, то вряд ли он будет пахнуть и потреблять бензин. Или вы по квартире хотите ездить?

Гость
#25

В смысле? Как без холодильника?! А пиво он куда должен ставить охлаждаться?:-)

Автор
#26
Sonya

ну вы же понимаете что для жизни с мужчиной придется менять свои привычки, ни один нормальный человек не будет жить без холодильника. Как минимум яйца чтобы можно было на завтрак пожарить. Тогда продолжайте жить одной. Третьего не дано.

Я хочу с ним жить и не против холодильников, но у меня нет для этого места. Если б он меня привел к себе домой то пусть хоть стена из холодильников там. Но у него нет отдельного жилья

Махмуд
#27
Автор

Я хочу с ним жить и не против холодильников, но у меня нет для этого места. Если б он меня привел к себе домой то пусть хоть стена из холодильников там. Но у него нет отдельного жилья

Сколько же ему лет?

Гость
#28

автор, ну выбирай: либо холодильник плюс мужик, либо ни мужика ни холодильника. хотя я бы выбрала холодильник без мужика.

#29
Гость

автор, ну выбирай: либо холодильник плюс мужик, либо ни мужика ни холодильника. хотя я бы выбрала холодильник без мужика.

А на деле что у вас?=)

Автор
#30
Sonya

ну вы же понимаете что для жизни с мужчиной придется менять свои привычки, ни один нормальный человек не будет жить без холодильника. Как минимум яйца чтобы можно было на завтрак пожарить. Тогда продолжайте жить одной. Третьего не дано.

Почему вы считаете что я должна менять свои привычки а не он? Разве это справедливо? Я в чужой монастырь не приходила

Гость
#31
Sonya

ну вы же понимаете что для жизни с мужчиной придется менять свои привычки, ни один нормальный человек не будет жить без холодильника. Как минимум яйца чтобы можно было на завтрак пожарить. Тогда продолжайте жить одной. Третьего не дано.

Вы что пишите? К ней приперся какой то бомж, на каких основаниях он к ней переехал? Ебббать бесплатно? Пусть к СЕБЕ в квартиру её зовёт жить и жарит свои вонючие кальмары на здоровье. Чего Только не сделают ради штанов, студии им ещё на халяву предоставляют. Ему самому не стремно там ютиться? позорник нишебродский, ни кола ни двора

Автор
#32
Махмуд

Автор
Я хочу с ним жить и не против холодильников, но у меня нет для этого места. Если б он меня привел к себе домой то пусть хоть стена из холодильников там. Но у него нет отдельного жилья

Сколько же ему лет?

36

Гость
#33
Ricky

Гость
автор, ну выбирай: либо холодильник плюс мужик, либо ни мужика ни холодильника. хотя я бы выбрала холодильник без мужика.

А на деле что у вас?=)

на деле холодильник без мужика, я в холодильнике молоко храню, для кофе

Гость
#34

Автор, можно поставить холодильник в подъезд и замок на него повесить, многие так делают

Гость
#35
Гость

Sonya
ну вы же понимаете что для жизни с мужчиной придется менять свои привычки, ни один нормальный человек не будет жить без холодильника. Как минимум яйца чтобы можно было на завтрак пожарить. Тогда продолжайте жить одной. Третьего не дано.
Вы что пишите? К ней приперся какой то бомж, на каких основаниях он к ней переехал? Ебббать бесплатно? Пусть к СЕБЕ в квартиру её зовёт жить и жарит свои вонючие кальмары на здоровье. Чего Только не сделают ради штанов, студии им ещё на халяву предоставляют. Ему самому не стремно там ютиться? позорник нишебродский, ни кола ни двора

он ей кальмаров жарит! а то автор на фруктах пердит

Гость
#36
Рина

Автор, вы ещё от сан.узла откажитесь. Лучше гардеробную там сделайте!

А наф--г кухня?Пожрать и вне можно.Хотя нужна ,хотя бы супер маленькая.И холодильник маленький.Мы ведь не знаем,какой он приволок:может, в "три" двери.Наф++я такие холодильники нужны?
10 ртов дома,не иначе,или все на жрачке помешаны?

Гость
#37
Летят Попки

да правильно все автор говорит. холодильник - вещь гигантская , особенно для студии, и что это вообще - ставит перед фактом, что купил холодильник, берега что-ль совсем потерял? потом поставит перед фактом, что его мама к ней переезжает)

Для студии и вообще,если живешь один и НЕ помешан на жрачке,есть маленькие -маленькие холодильники.

#38
Гость

на деле холодильник без мужика, я в холодильнике молоко храню, для кофе

Не нашелся тот, который готовит?=)

Гость
#38
Ricky

Гость
автор, ну выбирай: либо холодильник плюс мужик, либо ни мужика ни холодильника. хотя я бы выбрала холодильник без мужика.

А на деле что у вас?=)

Мужик, объёмом с холодильник!

Гость
#39
ХХХ

Класс, вам не нравится, что ваш сожитель готовит и ест. А то, что он дышит, вас пока устраивает?
Дело тут не в холодильнике, а в том, что вы вся из себя царица-феодальщица с каморкой, в которой установлен тоталитарный режим. И любого несогласного вы изгоняете. Заводите 100 котов, сценарий жизни вашей понятен.

Что смогла,то приобрела.
А ЗАЧЕМ этому б++лу к ней припираться?Жил бы у себя и туда ее позвал.

Гость
#40
Автор

Я прекрасно понимаю что для большинства людей холодильник - совершенно необходимая вещь. Сама такая была. Но так уж случилось что мне он не нужен! Как бы вы отреагировали если бы к вам в квартиру приперли громозкую вещь, от которой вам никакого толку. Мотоцикл например!

Я так люблю своего мужа, пусть притаскивает чего хочет( не мотоцикл) Еще бы ему и еды наготовила на этой всей бытовой технике и заполнила бы бы холодильник. Не любите вы своего мужчину. Хорошо, что ушел, найдет себе любящую.

Гость
#41

Я жила без холодильника, тк денег не было, в итоге я его и проела, тк еда на день дорогая и портится, ещё и растолстела-ела чтоб не выкидывать, с холодильник ом у меня всегда свежий творог и рыбка, грудка...мне бы купил кто я бы радовалась безумно тогда...балкон есть застрелить и там поставить шкаф или холодильник или печку или у нас на лоджию ставят? Или тамбур

#42
Гость

Мужик, объёмом с холодильник!

Здорово!=) Стало быть все находится в равновесии=)

Гость
#43
Автор

МахмудАвтор
Я хочу с ним жить и не против холодильников, но у меня нет для этого места. Если б он меня привел к себе домой то пусть хоть стена из холодильников там. Но у него нет отдельного жилья
Сколько же ему лет?
36

Блииин.... Дак он ещё и старик?!! На фиг он! Лесом холодильник!

Гость
#44
Махмуд

Гость
Тем более он теперь завидный жених, с приданым, холодильник вон новый считай:-)

И готовить умеет! Найдет покладистую и будут вместе готовить. И в холодильнике все хранить😉

С квартирой обязательно,сам же заработать не может, и туда привносить свои порядки.Не слишком ли?

Гость
#45
Гость

Автор, можно поставить холодильник в подъезд и замок на него повесить, многие так делают

Вы в азиатском гетто живете?

Гость
#45
Гость

Я так люблю своего мужа, пусть притаскивает чего хочет( не мотоцикл) Еще бы ему и еды наготовила на этой всей бытовой технике и заполнила бы бы холодильник. Не любите вы своего мужчину. Хорошо, что ушел, найдет себе любящую.

Он к вам заявился домой?

Автор
#46
Гость

Я жила без холодильника, тк денег не было, в итоге я его и проела, тк еда на день дорогая и портится, ещё и растолстела-ела чтоб не выкидывать, с холодильник ом у меня всегда свежий творог и рыбка, грудка...мне бы купил кто я бы радовалась безумно тогда...балкон есть застрелить и там поставить шкаф или холодильник или печку или у нас на лоджию ставят? Или тамбур

Я дома ем только фрукты. Они у меня и без холодильника нормально хранятся. И холодные фрукты я бы все равно не ела.