Гость
Статьи
Ему друзья важнее

Ему друзья важнее

Меня это уже немного достало. Ладно бы один раз, но это происходит на регулярной основе. У меня есть парень, постоянно клянётся в любви и т д, но возникают каждый день ситуации, доказывающие обратное. Я не против личного пространства у партнёров, даже за, меня обижает не то, что он общается с кем-то ещё, а то, что когда мы заранее договорились встретиться или что он отведёт меня до дома, он может это отменить, только потому что друзья его куда-то позвали. Причём в последний момент я его жду отменяю другие планы, потому что мы договорились, а он сразу же сливается и говорит прости, прости. А потом ещё и говорит, что я его ревную, хотя это не так и просит встречи уже вечером, когда освободился, а я не могу и вообще обидно. Когда мы идём куда-то и он встречает своим друзей, он бросает меня, ничего не говорит и т д.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну раз понимаешь это что ему друзья важнее то от нас что надо то? Бросай его.

Гость
#3

ты всего лишь дырка. знай свое место и отстань от мужика. либо подставляй своц пельмень когда надо, либо пошла вон. маромойка парашная. друзья это святое

Гость
#4

Ну дак он так делает, потому что прокатывает. Вы ж потом встретитесь с ним и все-равно удовлетворите его потребности. Так зачем церемониться?

Гость
#5

Хм.. ну и практикуй дальше - он уходит, ты в печали..какие проблемы то?

Гость
#6

1. Он не выполняет обещания - не держит слОва
2. Сваливает свою необязательность на вас. Это не он за слова не отвечает - это ВЫ ревнуете

Манипулятивность и ненадежность +неуважение к вам (своему выбору). Поскольку ситуация повторялась не раз и не два.

3. Причина не в вас. Люди не меняются. На вашем месте он так вел бы себя с любой. Он взрослая сформированная личность - сформированная ТАК. Значит, вы его не измените (Мое мнение. Можете поговорить с ним серьезно и понаблюдать, сколько он продержится. Убедиться)
4. Если он ведет себя сейчас таким образом, вместо вас выбирает друзей, то когда вы родите, соответственно - вместо Вас (вы+ребенок) будет выбирать друзей. Оно вам надо?

Может быть я ошибаюсь, а человек просто распустился и сел вам на голову.
Снимайте. И очерчивайте жесткие границы. Мужиков нужно держать в узде.

Гость
#7

Он усыпляет вас словами о любви. Но пиз*еть - не мешки ворочать.
Люди - друг это или муж, проверяются на деле.

Как если бы подруга раз за разом вас подводила, отменяла ваши планы ради другой компании, а потом говорила... "Ну ты что, ревнуешь что ли? та я ТЕБЯ люблю, ты такая у меня хорошая. Все стерпишь. Клянусь тебе в своей вечной любви..." И дальше по новой. Потом вы опять возмущаетесь, а она вам потом снова о любви. И так по кругу.. по кругу.

Как можно на слово верить человеку, для которого эти самые слова ничего не значат? Который не держит своего слова. Который пренебрегает вамт снова и снова?

Тут ни муж, ни подруга такие даром не нужны. Это же неуважающие ни вас ни себя, лживые пустозвоны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: