Гость
Статьи
Друзья важнее девушки?

Друзья важнее девушки?

Парень считает, что они важнее меня. Если мы куда-то собрались, но вдруг позвонили друзья, то он туда пойдет, а я если хочу, то могу с ним пойти. Так и получается все наши три года, изначально мне это не нравилось, пыталась бороться, поняла бесполезно. Стала ходить с ним. Но меня убивает, что он даже не то, что не говорит, что я важнее, семья важнее, он говорит, что мы даже не наравне. Я бы хотела иметь такого друга, как он, он всегда придет на помощь, дела отменит. Но ради меня никогда. И ладно бы эти друзья, ходи ты к ним, сколько хочешь, но он там пьет, телефон выключает, недоступен, я беспокоюсь, звоню ему, отвечают его друзья и ржут, что не позовут его к трубке, а я знаю это он позволяет. Может загулять, если я непроконтролирую. 3 года встречаемся, все три года две проблемы в одной - друзья + алкоголь. Ему 30, мне 22.

14 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

я тоже считаю, что друзья важнее

#2

Жесть. Ну раз вы это 3 года такое отношение терпите, то не знаю даже что написать. Коврик вы, об который ноги вытирают.

Анжелика
#3

Все мужчины любят мужчин больше чем девушек, только не хотят в этом признаваться. Остается только смириться)

Гость
#4

На первом месте он сам, на втором его работа, на третьем друзья. Почетное четвертое достается бабам, если мамуля вперед не влезет.

Гость
#5

Автор, вы же сами такого выбрали, а могли бы пройти мимо.

Гость
#6

Бред полный. Во первых, он не уважает Вас, ваши чувства. Вы переживаете за него, он телефон отключает и пьёт... Что здесь сказать? Думаю, Вы ему просто удобная, и он Вас не так уж сильно любит. Во вторых, вы не должны бороться за него, а наоборот. Вам должно быть с ним хорошо и спокойно. Лично у меня если парень идет с друзьями выпыть, звонит мне перед этим, всегда на связи, знает, что я волноваться могу. В третих, вы все же должны быть на ПЕРВОМ месте. Всегда. Запомните. Понятное дело, он не должен сидеть с вами 24/7 забив на всех... Делайте выводы, или говорите с ним

Анжелика
#7
Гость

На первом месте он сам, на втором его работа, на третьем друзья. Почетное четвертое достается бабам, если мамуля вперед не влезет.

Эгоистичный ребенок а не мужчина.😁

Гость
#8
Анжелика

Эгоистичный ребенок а не мужчина.😁

Мамки так воспитывают.

#9

Ну во-первых если он с кем-то пьёт, то не факт, что это его друзья.
Там могут быть друзья, но оценивается это в других ситуациях.
Друзья-мужчины однозначно надёжнее - это воспитание + физиология.
Друг нужен тогда, когда обстоятельства ломают человека, а ты должен не прогнуться.
Женщина прогибается чаще и проще чисто статистически.
В данном случае дело совсем не в друзьях, а в сложившихся отношениях.
Его значимость выше, чем ваша и вы оба об этом знаете, ровно поэтому так себя и ведёте.
Варианта вижу 2
1)разберите все конфликтные ситуации, разберите линии поведения каждого и наделите обоих равными правами
вам придётся много читать, смотреть и биться за свои позиции, вы их потеряли из-за характера
потому придётся пойти сначала против своего характера, а потом против его характера
2)повышайте значимость с помощью манипуляций, судя по описанию он достаточно инфантильный и нагнуть его
в 22 будет просто
к примеру (даже сказал бы обязательно) - перестаньте ему звонить, пусть его значимость падает, когда он бухает
заведите профили на сайтах знакомств, пока не изменяйте, но выдавайте это ему напоказ "пошёл бухать - удачи, мне 22, я буду искать запасной аэродром,
если не будешь уделять мне внимания и считаться на равных"
ну и самый жёсткий вариант - террор сексом, я противник этого метода, потому что это ппц как действенно и можно перегнуть палку,
но если вас так далеко зашло, можно пустить в ход до уравновешивания значимости

ну и надо не забывать, что отношения держатся на восхищении друг другом, если один перестаёт восхищаться другим, отношениям конец

#10

Баб много и найти можно другую в любой момент, а друзья они как правильно с самого детства, они настоящие. Так что да. Они важнее.

#11
Гость

Автор, вы же сами такого выбрали, а могли бы пройти мимо.

Я долго бегала от него, влюбилась не сразу. А теперь не могу расстаться

#12
Гость

Бред полный. Во первых, он не уважает Вас, ваши чувства. Вы переживаете за него, он телефон отключает и пьёт... Что здесь сказать? Думаю, Вы ему просто удобная, и он Вас не так уж сильно любит. Во вторых, вы не должны бороться за него, а наоборот. Вам должно быть с ним хорошо и спокойно. Лично у меня если парень идет с друзьями выпыть, звонит мне перед этим, всегда на связи, знает, что я волноваться могу. В третих, вы все же должны быть на ПЕРВОМ месте. Всегда. Запомните. Понятное дело, он не должен сидеть с вами 24/7 забив на всех... Делайте выводы, или говорите с ним

Пыталась говорить, что только не пыталась делать. Бывает случаются просветы, уходим от друзей, если я попросила, но потом я враг народа . Расстаться не получается

#13
dr_diesel

Ну во-первых если он с кем-то пьёт, то не факт, что это его друзья.
Там могут быть друзья, но оценивается это в других ситуациях.
Друзья-мужчины однозначно надёжнее - это воспитание + физиология.
Друг нужен тогда, когда обстоятельства ломают человека, а ты должен не прогнуться.
Женщина прогибается чаще и проще чисто статистически.
В данном случае дело совсем не в друзьях, а в сложившихся отношениях.
Его значимость выше, чем ваша и вы оба об этом знаете, ровно поэтому так себя и ведёте.
Варианта вижу 2
1)разберите все конфликтные ситуации, разберите линии поведения каждого и наделите обоих равными правами
вам придётся много читать, смотреть и биться за свои позиции, вы их потеряли из-за характера
потому придётся пойти сначала против своего характера, а потом против его характера
2)повышайте значимость с помощью манипуляций, судя по описанию он достаточно инфантильный и нагнуть его
в 22 будет просто
к примеру (даже сказал бы обязательно) - перестаньте ему звонить, пусть его значимость падает, когда он бухает
заведите профили на сайтах знакомств, пока не изменяйте, но выдавайте это ему напоказ "пошёл бухать - удачи, мне 22, я буду искать запасной аэродром,
если не будешь уделять мне внимания и считаться на равных"
ну и самый жёсткий вариант - террор сексом, я противник этого метода, потому что это *** как действенно и можно перегнуть палку,
но если вас так далеко зашло, можно пустить в ход до уравновешивания значимости

ну и надо не забывать, что отношения держатся на восхищении друг другом, если один перестаёт восхищаться другим, отношениям конец

Много раз пыталась отстать. Меня хватает на день. Я ему не пишу, и он мне тоже, это начинает беспокоить, я завожусь, еще он провокатор

#14
Белый

Баб много и найти можно другую в любой момент, а друзья они как правильно с самого детства, они настоящие. Так что да. Они важнее.

Зачем тогда надо было ему бегать за мной и добиваться ? В начале отношений пылинки сдувал, комплименты говорил, ни с какими друзьями не встречался, обещал не пить ради меня. Зачем это мужчины делают? Теперь я мучаюсь. Пусть друзья важнее, но зачем кричать это направо и налево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: