Гость
Статьи
Встречаемся 8 лет, …

Встречаемся 8 лет, жить вместе он не хочет

Здравствуйте! Такая проблема. Встречаемся с МЧ с 15 лет, то есть уже 8 лет. Знакомы с 13 вообще по моему. У меня есть своя квартира отдельная, предлагаю ему жить вместе, а он начинает истерику сразу. Просит найти себе нового парня и не беспокоить его больше с этим. Что не будет он жить, как все людишки обычные, может даже и никогда. Сказал что после работы даже с мамой разговаривать не хочет, что уж там я, меня он и подавно не хочет видеть каждый день по вечерам да еще и дома... Сколько еще ждать и что делать я не знаю. А после таких неприятных разговоров ведет себя так, будто у нас все прекрасно. Мы даже не ночуем друг у друга и из-за работы видимся дай бог раз в неделю. Какой-то кошмар. Как из этого Г**** вылезти, я не знаю. Скажите мне, что я ***

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

ты ***

Какой-то человек
#2

Брось его. В 13 лет он был другим человеком, ты была другим человеком. Чего ты хочешь, замуж за мальчика из детства, любви до гроба и умереть в один день как в сказке? Этого не будет. У всего в мире есть срок годности, в том числе у отношений. У этих отношений срок годности заканчивается или уже закончился.

Гость
#3
Юлия

... Просит найти себе нового парня и не беспокоить его больше с этим. Что не будет он жить, как все людишки обычные, может даже и никогда.

Все, абзац. Вы можете считать себя свободной.

#4

Он давно тебя бросил, может даже несколько лет назад

Алиса
#5

Он ищет другую. Женится мужчина готов в первый год знакомства. ПоТом начинает мечтать о другой

Гость
#6
Вау🍷

Он давно тебя бросил, может даже несколько лет назад

Но мы же ездим в гости к его родственникам, его дядя меня называет "невеста". Зачем тогда это

Гость
#7

Он не хочет развития отношений с тобой.

Гость
#8

Автор, Вы реально ****. Пока не поздно, бегите от него и не оглядывайтесь. Зачем Вы так себя унижаете???

Гость
#9

Автор, вам правда 23 года? Вас посылают открытым текстом, а вы: "сколько еще ждать". Нисколько.

Гость
#10
Какой-то человек

Брось его. В 13 лет он был другим человеком, ты была другим человеком. Чего ты хочешь, замуж за мальчика из детства, любви до гроба и умереть в один день как в сказке? Этого не будет. У всего в мире есть срок годности, в том числе у отношений. У этих отношений срок годности заканчивается или уже закончился.

Он еще говорит что вот, я еще же не разобрался, как надо жить. Я же не плохой какой-то. Как я могу жить один, если даже когда у меня болит горло, я всю семью на уши ставлю (ну это правда. Чуть что, у него сразу спид, рак, страшные смертельные болезни, надо в больницу и тд). И вот как же я смогу то без мамы. А я же еще в компьютер поиграть люблю. Ну говорит с намеком на то, что он малыш еще

Юлия
#11
Гость

Автор, вам правда 23 года? Вас посылают открытым текстом, а вы: "сколько еще ждать". Нисколько.

Но он наверно расстался бы со мной, если бы хотел. А он не хочет. Он сначала говорит чтобы я нашла другого, а потом приезжает или пишет всякие слова добрые. Интересуется каждым моим шагом, что делаю и выспалась ли. И что у нас все так хорошо якобы. Как я могу уйти, если меня не отпускают

Гость
#12

Вы два дауна.

Гость
#13

Автор, если хотите, чтобы он стал с Вами жить - приставьте к его голове револьвер и заставьте.

А если серьезно - Вам тут уже выше сказали, что он Вас бросил уже несколько лет назад, это Вы в него как клещ вцепились.
Что говорит его дядя - неважно, не с дядей же Вам жить.

Не бойтесь, это не последний мужчина на Земле, найдёте ещё своё счастье.

Юлия
#14

А самое веселое, что когда появилась квартира, я взяла кредит на большую сумму, чтобы поскорее сделать ремонт и туда въехать вместе. (тк были только бетонные стены и все). А вот тут оказывается что зря видимо торопилась.

Гость
#15
Юлия

А самое веселое, что когда появилась квартира, я взяла кредит на большую сумму, чтобы поскорее сделать ремонт и туда въехать вместе. (тк были только бетонные стены и все). А вот тут оказывается что зря видимо торопилась.

Что значит зря торопилась? Поясните?

Гость
#16
Гость

Что значит зря торопилась? Поясните?

Это значит, что автор бедняга, таааак сильно хотела с ним жить, что хотела как можно скорей делать ремонт. Видимо САМА все делала))) а он так и не переехал))))))))))

Гость
#17
Гость

Это значит, что автор бедняга, таааак сильно хотела с ним жить, что хотела как можно скорей делать ремонт. Видимо САМА все делала))) а он так и не переехал))))))))))

Автор, неужели все ваши поступки ради этого мужичонки? Вся ваша жизнь крутится только вокруг него? Почитайте соседнюю ветку про "хочу свадьбу, а я яхту". Жить вместе это ни о чём.

Амели
#18

Автор, а представьте, что вы съехались.
Вы готовите, покупаете сама продукты, платите по счетам (он не умеет). Вы чините поломки ( он не умеет и не знает, как вызвать мастера). Он часто зависает вечером у мамы, потому что привык, а вы его ждете с ужином. Вы ругаетесь из-за того, что живете вместе, а он не хочет жениться, так как ему 23, а не 40 и он вас предупреждал. Вы залетаете, он принимает как должное, но ни в чем не помогает (он не умеет). Вы рожаете одного ребенка, а кормить надо двоих. И обстирывать, и успокаивать, и подносить еду к компу и сиську к кроватке. А иногда и одновременно. Вашим ровесницам в 25-27 парни дарят айфоны, возят в кафе, а вы в морщинах с "двумя" детьми. В лет 30 он от вас уходит, так как женится на той, которую знает два месяца, потому что на ней он ХОЧЕТ жениться.
Вы просрали свою жизнь, другой нет.
Вы все еще хотите его в свою квартиру, когда в мире есть парни, готовые носить вас на руках?

Гость
#19
Амели

Автор, а представьте, что вы съехались.
Вы готовите, покупаете сама продукты, платите по счетам (он не умеет). Вы чините поломки ( он не умеет и не знает, как вызвать мастера). Он часто зависает вечером у мамы, потому что привык, а вы его ждете с ужином. Вы ругаетесь из-за того, что живете вместе, а он не хочет жениться, так как ему 23, а не 40 и он вас предупреждал. Вы залетаете, он принимает как должное, но ни в чем не помогает (он не умеет). Вы рожаете одного ребенка, а кормить надо двоих. И обстирывать, и успокаивать, и подносить еду к компу и сиську к кроватке. А иногда и одновременно. Вашим ровесницам в 25-27 парни дарят айфоны, возят в кафе, а вы в морщинах с "двумя" детьми. В лет 30 он от вас уходит, так как женится на той, которую знает два месяца, потому что на ней он ХОЧЕТ жениться.
Вы просрали свою жизнь, другой нет.
Вы все еще хотите его в свою квартиру, когда в мире есть парни, готовые носить вас на руках?

Я вам стоя аплодирую☺

Гость
#20

Автор,Вы бессмертная что-ли,
чтоб так бездарно и глупо проводить в ожидании ваши лучшие годы

Сумрак
#21

Автор. У вас такие чудесные годы. А вы тратите его на маменького сынка, да и еще малолетнего дЭбила. Вы хоть думали что будет когда он будет жить вместе с вами? Одно нытье, и вой. Самостоятельности в нем НОЛЬ. Я видел таких, что звонят своей бабушке и просят перезвонить в гостиницу на рецепшен, чтобы им дали еще одно одеяло, короче тряпка он у ВАС, Все что вас с ним держит так это то что вы к нему привыкли и боитесь перемен. Вы видели какой он был в детстве, и что в таком как он могло вам понравиться? ЕГо ЮБКА, Сопли? Трусость?. Я начал гулять с 4 лет, и сразу меня столкнули с горки, сотрясение перелом руки и ключицы. Когда выписали из больницы пошел опять на это горку, страха нет. Все что не убивает, делает сильнее. В 6 лет не умел плавать, и осенью в комбинезоне упал в канаву и начал тонуть, чтобы не умереть научился плавать и кое как выполз, страха перед водой нет. В 9 лет было что я палец гвоздем распорол, кравища хлестала, пошел домой, взял одикалона налил, потом йода, потом супер клеем склеил края раны, забинтовал палец и обратно гулять. Вот что такое настоящие пацаны. Кстати жену свою встретил когда ей 23 было, а мне 19, и вот сейчас уже 14 лет вместе. Так что не держитесь за этого ТРУСА, если от него у вас будут дети, он не будет вам с ними помогать, а вообще уйдет из семьи, и вы останетесь одна разведенка с ребенком, ищите нормального парня, у которого есть голова на плечах, а не мамина ЮБКА.

Юлия
#22
Амели

Автор, а представьте, что вы съехались. Вы готовите, покупаете сама продукты, платите по счетам (он не умеет). Вы чините поломки ( он не умеет и не знает, как вызвать мастера). Он часто зависает вечером у мамы, потому что привык, а вы его ждете с ужином. Вы ругаетесь из-за того, что живете вместе, а он не хочет жениться, так как ему 23, а не 40 и он вас предупреждал. Вы залетаете, он принимает как должное, но ни в чем не помогает (он не умеет). Вы рожаете одного ребенка, а кормить надо двоих. И обстирывать, и успокаивать, и подносить еду к компу и сиську к кроватке. А иногда и одновременно. Вашим ровесницам в 25-27 парни дарят айфоны, возят в кафе, а вы в морщинах с "двумя" детьми. В лет 30 он от вас уходит, так как женится на той, которую знает два месяца, потому что на ней он ХОЧЕТ жениться. Вы просрали свою жизнь, другой нет. Вы все еще хотите его в свою квартиру, когда в мире есть парни, готовые носить вас на руках?

Да уж. Такой исход событий напрочь отбивает все желание.

Юлия
#23
Сумрак

Автор. У вас такие чудесные годы. А вы тратите его на маменького сынка, да и еще малолетнего дЭбила. Вы хоть думали что будет когда он будет жить вместе с вами? Одно нытье, и вой. Самостоятельности в нем НОЛЬ. Я видел таких, что звонят своей бабушке и просят перезвонить в гостиницу на рецепшен, чтобы им дали еще одно одеяло, короче тряпка он у ВАС, Все что вас с ним держит так это то что вы к нему привыкли и боитесь перемен. Вы видели какой он был в детстве, и что в таком как он могло вам понравиться? ЕГо ЮБКА, Сопли? Трусость?. Я начал гулять с 4 лет, и сразу меня столкнули с горки, сотрясение перелом руки и ключицы. Когда выписали из больницы пошел опять на это горку, страха нет. Все что не убивает, делает сильнее. В 6 лет не умел плавать, и осенью в комбинезоне упал в канаву и начал тонуть, чтобы не умереть научился плавать и кое как выполз, страха перед водой нет. В 9 лет было что я палец гвоздем распорол, кравища хлестала, пошел домой, взял одикалона налил, потом йода, потом супер клеем склеил края раны, забинтовал палец и обратно гулять. Вот что такое настоящие пацаны. Кстати жену свою встретил когда ей 23 было, а мне 19, и вот сейчас уже 14 лет вместе. Так что не держитесь за этого ТРУСА, если от него у вас будут дети, он не будет вам с ними помогать, а вообще уйдет из семьи, и вы останетесь одна *** с ребенком, ищите нормального парня, у которого есть голова на плечах, а не мамина ЮБКА.

Спасибо Вам за ответ! После таких слов в голове хоть проясняется все.

Офисная крыса
#24

Рано или поздно он вам изменять начнёт 100%, все первые "долгосрочные" отношения заканчиваются изменой парня (ну или девушки) так как вы с юности вместе,и парню по-любому захочется попробовать другую

Гость
#26

Не дай бог жить с таким, детка, бог тебя от него оберегает, а ты хватаешься всеми корнями, я тоже встречаюсь с мужчиной 7 лет, но мне 47, мне замужества, дети, совместный быт не нужен, а ты молодая, оглянись, и будь счастлива

Гость
#27

Сейчас так можно для многих. Встречаться по 10 лет, даже не жить вместе. Многим людям уже под 40 лет, а они как дети. Не хотят семью, хотят жить для себя. Всё это печально. Но случаев таких тьма((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: