Гость
Статьи
Друзья важнее

Друзья важнее

Парень проводит больше времени с друзьями чем со мной. Проводит время со мной 2-3 дня в неделю, остальные дни с друзьями. Когда зовет меня гулять с ними мне становиться как то не комфортно в их окружении. Они болтают о своем, все вместе обо всем а я в стороне. Даже мой парень начинает общаться с ними в этот момент, а про меня забывает. Был такой случай пошла я с ними гулять. Я села на лавку, посидела в телефоне минут 30, смотрю их нет, забыли меня ушли. Накипело сказала все выберай время для меня и друзей, он сказал правильно я думал друзья важнее девушки, если они мои друзья то и твои. Ну типо ты их не уважаешь и тд, не умеешь друзей заводить. Ага, разве они мне друзья? Короче не знаю я как быть, раньше все было хорошо, гулял со мной очень часто, цветы дарил в кино водил, а сейчас что? Зову гулять говорит дела (друзья). Что делать мне в таком случае?

Света
7 ответов
Последний — Перейти
ЛЕЛ
#1

Бросай его, или уладьте все, верните прошлые времена, вспомните прошлое. как вы познакомились, как начали общаться, первое ваше свидание, возобновите эту страсть, а если не получается то забей на него и ищи нового человека. если он начнет говорить что дело в тебе, шли его. дело в данном случае меньше всего касается тебя, действуй, больше страсти!!!

mavis
#2

Вам надо посмотреть на ситуацию под другим углом. Сейчас вы оцениваете с позиции "Я". Поэтому не понимаете очевидного. Вы поначалу очень нравились парню (может, вы симпатичная и милая, на первых порах этого достаточно). Вот у него и время находилось, кино, цветы и прочее. Но потом он стал остывать, проводить с вами время ему стало неинтересно. А с друзьями конечно ему лучше, ведь у них очень много общего, им весело вместе. А ву вас с ним что общего? Чем вы вашего парня можете заинтересовать? Красивой прической и сексуальным платьем можно аривлечь только в начале, потом этого недостаточно. Зачем вы сидели на скамейке и ждали полчаса, когда на вас обратят внимание? В телефон можно и дома втыкать. Если вас позвали на свидание, а потом про вас забыли, надо уходить сразу же. "Срочные дела, не могу остаться, пока, приятного тебе времени с друзьями". А вы ждали как ду...ра, а потом еще и мозг вынесли. Так вы скоро вашего мч потеряете окончательно.

Евангелион
#3

Полагаю, друзей он знает дольше, чем вас. Может росли вместе.
Тягаться с ними смысла нет. Можно только постараться сделать так,
чтоб с вами было интереснее, чем с ними.
Вы видитесь 2-3 раза в неделю. Разве этого мало ?
Я,к примеру, - из тех людей, для которых полтора дня в неделю - выше крыши.
Возможно вашему парню вполне достаточно того, что есть.
В одном вы правы. Его друзья - не ваши друзья.
И если речь идёт не о дне рождении или каком-то другом событии,
то вам совсем необязательно среди них находиться.
Проводите время со своими друзьями.

#4

ЭЭ.. Странно как-то. зачем ему девушка тогда? Есть же друзья!! Не стоит он внимания Вашего, раз не может разделить Вас и друзей.

ilicramirosance
#5

молодежь bлеать

Гость
#6
megamozgowaya

ЭЭ.. Странно как-то. зачем ему девушка тогда? Есть же друзья!!

Ты реально не понимаешь разницы ? Ты с другой планеты прилетела, или из Алексеевки сбежала ?

Гость
#7

Тебе нужно стать друзьями с ними, и с друзьями любого твоего будущего мужчины. Только так можно будет сохранить баланс и не ревновать его к ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: