Гость
Статьи
друзья важнее??

друзья важнее??

Девушки,милые,помогите советом!!Встречаюсь с парнем полгода,все хорошо вроде бы,НО видимся мы раз в два дня где-то и около часа всего..раньше вечера вместе проводили,а сейчас...я вечерами дома,а он с друзьями либо работает.Мы почти не ссоримся,все хорошо у нас,но он часто проводит время с друзьями!Я не требую сутками сидеть со мной,но хотя бы когда-то целый вечер побыть со мной..что мне делать.Я его люблю=(

Маруся
13 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А он-то тебя любит? Видимо, с друзьями ему намного интереснее, чем с тобой.

Прифет сасети =)
#2

Тю-ю-ю-ю. Так и ты намалюйся и, по "подругам"

Маруся
#3

Колхоз имени Лопе де Вега,говорит,что любит,что очень дорога,понимаю,говорить можно все,что угодно..Когда вместе,нам весело постоянно,я вижу,как у него глаза "горят",я не могу определить,что на душе у него,я не опытна,первая любовь,мне 18..Знаю точно,я ему дорога,но почему с друзьями так...не знаю..

Маруся
#4

Прифет сасети =),я недавно переехала в этот город.у меня нет здесь друзей или надежных людей,с которыми просто можно провести время,так вот получилось.Вообще я нескучный,часто бываю разной,очень веселый человек,со мной все смеются и он тоже.Если что-то серьезное,всегда приедет,выяснит,поможет.Девочки,ну не знаю,как себя вести=(

Мура
#5

бегите, 8 лет прошло дети, а ему до сих пор друзья на первом месте.

Гость
#6

У меня есть хороший друг,второй раз жениться собирается,что первой,что второй жене сказал: ТЫ с ребенком после друзей. Я замужем, и тоже часто ссоримся с мужем из за того,что друзъя не последнее место занимают в жизни.

Прифет сасети =)
#7

От вы дуры, вам что зад жгет то что у парня друзья есть?

Гость
#8

Дополнение к 6-для меня друзъя мои не на последнем месте,мужу то нравится.

Евгения
#9

Уровень тестостерона понизился,ему с друзьями интереснее.

#10

Маруся, это не правильно! Он больше времени уделяет друзьям, а на самом деле должен найти середину. Я понимаю, дружба это круто и как бы навсегда, но и про любимую тоже не стоит забывать. Ты ему скажи, что тебе не нравится такое отношение....я бы уже давно панику подняла, потому что либо я на первом месте, либо меня просто нет! как-то так

Маруся
#11

Меня никак не задевает,что у него есть друзья!Я знаю,что они хорошие,я знакома с ними и отношусь к ним очень хорошо и они ко мне тоже!Я не против того,что он проводит время с ними,что у них совместные дела какие-то,я только рада за него,что у него есть в жизни такие люди(у меня самой есть очень хорошие подруги,которые очень важное место занимают в моей жизни).Просто не знаю,как сделать,чтобы он вечера со мной чуть почаще проводил.Вот вчера он мне сказал,что будет играть с друзьями в дозор,я написала,что жаль,хотела с ним на выходных побыть.Так он перезвонил и собой зовет,а потом приедет и у меня останется(если я хочу).Но я не знаю.как быть,эта мужская игра,они с ребятами собираются..бегать там будут,а я ни к чему там)) Девочки,вот как бы вы на моем месте поступали??Другого человека,на данный момент времени я просто не могу представить с собой.Не могу уйти..

лысый
#12

Да, друзья всегда важнее телок.

Анютkа
#13

В моём случае тоже самое. Встречаемся год, почти всегда были вместе каждый день. Но тут он начал всё время гулять с друзьями. Когда я его зову погулять, он идет, но если позвонят его друзья и позовут его к себе, то он бежит к ним сломя голову, даже не думая обо мне. И так бывало много раз. Я его прошу лишь ободном.... Проведи этот день со мной никуда не уходи. на что он отвечает раньше мы всё время виделись я хочу погулять нормально с друзьями. Это просто ужасно. А сейчас он не звонит, не пишет. Странно всё это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: