Гость
Статьи
Ему важно, иду я или …

Ему важно, иду я или нет?

Вопрос мужчинам. Если мужчина-коллега, с которым приятельские отношения (и совсем чуть-чуть флирт) встретив в коридоре, он задал вопрос, иду ли я на корпоратив. Можно ли расценивать это как то, что ему важно, иду я или нет? Коллектив у нас небольшой. Дело в том, что на прошлый корпоратив тот же самый вопрос задавала я, т.к. мне было важно, будет ли он там (он мне нравится).

Ромашка
77 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Это можно расценивать как то, что он задал вам вопрос. Из каких побуждений - знает только он. И поэтому лучший вариант узнать, почему и зачем он этот вопрос задал - это спросить его напрямую, например - "А почему ты спрашиваешь?".

А как вам самой было услышать этот вопрос от него? Какие эмоции вы почувствовали? Похоже, что этот вопрос был для вас чем-то значимым, так ведь? Возможно, вы ждете развития общения и отношений, и ищете какие-то подтверждения и варианты взаимодействия.
Можно об этом тоже сказать своему мужчине-коллеге, например - "Мне приятно, что ты интересуешься". Но главное - это понимать про себя и для себя - что это для вас означает))).

#1

Секс будет или как? Вот что он имел в виду.

Гость
#2

Бред)) и женщина могла бы также поинтересоваться. По-вашему она тоже заинтересована была бы в романтич отношениях с вами? 😂

Гость
#3

Я на корпоратив иду нажраться. Кто там будет - по барабану.

Гость
#4

Женщины во всем пытаются найти внимание и приглашение, а потом не могут отбиться от всяких сексистов и насильников

Ромашка
#5
Гость

Бред)) и женщина могла бы также поинтересоваться. По-вашему она тоже заинтересована была бы в романтич отношениях с вами? 😂

Женщина нет, скорее она была бы заинтересована , будет ли у нее компания в виде меня). Но тут мужчина, узнав, что я возможно не пойду, специально заворачивает в мою сторону, чтобы задать этот вопрос. На прошлом корпоративе мы танцевали с ним, общались, он уделял мне внимание.

Ромашка
#6
Жанна

Секс будет или как? Вот что он имел в виду.

До секса тогда не дошло, были танцы, пара обнимашек и некоторое внимание к моей персоне. Мы ж взрослые приличные люди, а не животные, чтоб по пьяни после пары танцев за углом совокупляться). По крайней мере он мне такого в первый же вечер не предложит, я не такая)).

#7
Ромашка

До секса тогда не дошло, были танцы, пара обнимашек и некоторое внимание к моей персоне. Мы ж взрослые приличные люди, а не животные, чтоб по пьяни после пары танцев за углом совокупляться). По крайней мере он мне такого в первый же вечер не предложит, я не такая)).

В смысле? Год же уже прошел.

Ромашка
#8
Гость

Я на корпоратив иду нажраться. Кто там будет - по барабану.

"Нажраться" на корпоративе в нашей компании некомильфо, это прямой путь к презрению, порицанию, увольнению. Конечно спиртное будет, но "нажираться" както не принято у нас.

Гость
#9
Ромашка

До секса тогда не дошло, были танцы, пара обнимашек и некоторое внимание к моей персоне. Мы ж взрослые приличные люди, а не животные, чтоб по пьяни после пары танцев за углом совокупляться). По крайней мере он мне такого в первый же вечер не предложит, я не такая)).

Думаю заинтересован. У меня тоже такое спрашивали и я точно знала кто во мне заинтересован и не просто так интересуется. Так что готовься, марафеться)

Гость
#10

Ты год случки ждешь?

Ромашка
#11
Жанна

В смысле? Год же уже прошел.

Прошлый корпоратив был не новогодний, был юбилей компании), пара месяцев назад. Мы за это время практически не виделись и мало общались. Так просто получилось, он был в командировке.

Ромашка
#12
Гость

Женщины во всем пытаются найти внимание и приглашение, а потом не могут отбиться от всяких сексистов и насильников

Да, есть такое)), ну раз он мне нравится, анализирую его слова, действия, но в том то и дело, сто я не хочу выглядеть дурочкой, принимая желаемое за действительное, поэтому и спрашиваю, т.к. сама также спрашивала его несколько месяцев назад, тайно желая, чтобы он сказал "да, буду". Других мужчин я об этом не спрашивала, мне не интересно, будут ли они). Женщин спрашивала, т.к. хотела знать, сколько нас будет.

Ромашка
#13
Гость

Ты год случки ждешь?

Еще один (одна)! вам что, в жизни секса не хватает, что о нем все мысли?))))

#14
Ромашка

Прошлый корпоратив был не новогодний, был юбилей компании), пара месяцев назад. Мы за это время практически не виделись и мало общались. Так просто получилось, он был в командировке.

В общем, особо ничего не значит. Итог по-любому один - будет секс или нет.

#15
Ромашка

Еще один (одна)! вам что, в жизни секса не хватает, что о нем все мысли?))))

Да причем тут наши мысли? Какого результата ты ждешь? Поводит тебя в кино-кафе и дальше все одно....

Ромашка
#16
Ромашка

Еще один (одна)! вам что, в жизни секса не хватает, что о нем все мысли?))))

Все будет, если будет серьезное взаимное желание, пока все непонятно, кто чего хочет, и хочет ли, надо узнать друг друга поближе, если он мне нравится, это еще не значит, что я уже готова ему отдаться при удобном случае).

Гость
#17
Ромашка

Еще один (одна)! вам что, в жизни секса не хватает, что о нем все мысли?))))

Я им каждый день занимаюсь, а это плохо?

#18
Ромашка

Все будет, если будет серьезное взаимное желание, пока все непонятно, кто чего хочет, и хочет ли, надо узнать друг друга поближе, если он мне нравится, это еще не значит, что я уже готова ему отдаться при удобном случае).

Ну-ну, ждем новостей. )) Держи нас в курсе)

Ромашка
#19
Гость

Думаю заинтересован. У меня тоже такое спрашивали и я точно знала кто во мне заинтересован и не просто так интересуется. Так что готовься, марафеться)

Готовлюсь)). Но там еще прозвучало, что он не знает, придет ли он((. Как бы мне не обломаться... Но зато буду знать, что раз он не пришел, значит я его особо не интересую. Я ведь сказала, что приду.

Гость
#20
Ромашка

Готовлюсь)). Но там еще прозвучало, что он не знает, придет ли он((. Как бы мне не обломаться... Но зато буду знать, что раз он не пришел, значит я его особо не интересую. Я ведь сказала, что приду.

Если заинтересован найдёт возможность прийти.

Ромашка
#21
Жанна

Да причем тут наши мысли? Какого результата ты ждешь? Поводит тебя в кино-кафе и дальше все одно....

Ну понятно, что все кончится сексом, рано или поздно, я не против даже))) Но для меня есть разница, он хочет секса как такового, т.е. яйца болят, или секса именно со мной, т.к. я ему нравлюсь, как женщина. Дальше то я пойму, когда до этого дойдет)). Пока я в начале пути только)))))

#22
Ромашка

Ну понятно, что все кончится сексом, рано или поздно, я не против даже))) Но для меня есть разница, он хочет секса как такового, т.е. яйца болят, или секса именно со мной, т.к. я ему нравлюсь, как женщина. Дальше то я пойму, когда до этого дойдет)). Пока я в начале пути только)))))

Вы целовались хоть? Начало пути...)))

Ромашка
#23
Жанна

Вы целовались хоть? Начало пути...)))

Нет), это самое-самое начало))))))

Ромашка
#24
Гость

Если заинтересован найдёт возможность прийти.

Да, я тоже так же рассуждаю, может он так сказал, чтобы мою реакцию увидеть, чтоб поуговаривала). Потомучто, если ему фиолетово на меня и корпоратив, зачем было вообще спрашивать, иду ли я, как бы случайно, но специально дождавшись в коридоре?))

#25
Ромашка

Да, я тоже так же рассуждаю, может он так сказал, чтобы мою реакцию увидеть, чтоб поуговаривала). Потомучто, если ему фиолетово на меня и корпоратив, зачем было вообще спрашивать, иду ли я, как бы случайно, но специально дождавшись в коридоре?))

В общем, ни о чем не думай. На корпоративе все встанет на свои места.

Гость
#26

Если у вас сложился такой "сюрьёзный" коллектив на работе, то не исключено, что он просто спросил будете ли вы на этом корпоративе. Может вы там единственный человек с кем он чувствует себя комфортно: пошутить, расслабиться, флиртануть. Потому что целый год держать коллегу на уровне лёгкого флирта (как вы пишете) наврядли будет влюбленный мужчина. Обычно достаточно непродолжительного времени, чтобы пригласили или намекнули вам на свидание. Ну и ещё может он совсем из робкого десятка и вы слишком держите оборону. Ну а ждать год корпоративный секс это уже совсем....Мне так это видится со стороны.

Ромашка
#27
Гость

Я им каждый день занимаюсь, а это плохо?

Это хорошо), я люблю секс, но секс для меня не конечная цель, мне хочется серьезных отношений с хорошим человеком, в которых помимо секса будет еще много чего интересного и хорошего), просто секс мне даже с ним неинтересен, я не на столько озабочена, чтобы с кем попало просто так. Если он кроме секса ничего не захочет, значит это не мой мужчина.

Гость
#28
Ромашка

Это хорошо), я люблю секс, но секс для меня не конечная цель, мне хочется серьезных отношений с хорошим человеком, в которых помимо секса будет еще много чего интересного и хорошего), просто секс мне даже с ним неинтересен, я не на столько озабочена, чтобы с кем попало просто так. Если он кроме секса ничего не захочет, значит это не мой мужчина.

Ну тогда желаю успехов в этом деле. Отпишитесь после корпоратив а, очень интересно что же в итоге. Буду ждать.

Ромашка
#29
Гость

Если у вас сложился такой "сюрьёзный" коллектив на работе, то не исключено, что он просто спросил будете ли вы на этом корпоративе. Может вы там единственный человек с кем он чувствует себя комфортно: пошутить, расслабиться, флиртануть. Потому что целый год держать коллегу на уровне лёгкого флирта (как вы пишете) наврядли будет влюбленный мужчина. Обычно достаточно непродолжительного времени, чтобы пригласили или намекнули вам на свидание. Ну и ещё может он совсем из робкого десятка и вы слишком держите оборону. Ну а ждать год корпоративный секс это уже совсем....Мне так это видится со стороны.

Возможно вы правы, хотя у нас все веселые и ему будет там с кем и потанцевать и пообщаться, там будет много народу, не только наши, так что если меня не будет, будут другие. Уточню, с прошлого корпоратива не год прошел, я писала выше, а несколько месяцев, в которые мы почти не виделись. То, что уже как то должен проявить себя, я согласна, знакомы мы больше года, есть еще просто несколько нюансов, например, он только недавно расстался со своей девушкой, сначала он был занят, а потом, думаю какое то время ему не хотелось вообще на женщин смотреть. Во вторых, мы редко видимся, если бы виделись каждый день, думаю уже все бы было понятно, а так получаются перерывы большие в общении.

Ромашка
#30
Жанна

В общем, ни о чем не думай. На корпоративе все встанет на свои места.

Я также думала на прошлом корпоративе))), но что-то не задалось((... Да, посиотрим, может я вообще там другого кого встречу)))

Кобеллино
#31

Я решил бойкотировать так называемые "вопросы мужчинам" в знак протеста против политики большинства вуманских баб по выдавливанию мужчин с форума.

Ромашка
#32
Гость

Ну тогда желаю успехов в этом деле. Отпишитесь после корпоратив а, очень интересно что же в итоге. Буду ждать.

Да, отпишусь, но ждать еще 2 недели, я поставлю темки в закладки, главное, чтобы он хоть пришел)))))), а то столько денег потратить планирую на наряд, туфли, прическу и прочее, и все ради него, так мне вообще этот корпоратив даром не нужен, если честно. Настраиваюсь и на такой вариант тоже, что он не придет, или что придет, но ничего не произойдет.

Ромашка
#33
Кобеллино

Я решил бойкотировать так называемые "вопросы мужчинам" в знак протеста против политики большинства вуманских баб по выдавливанию мужчин с форума.

Я наоборот рада присутствию здесь мужчин, кто, как не вы может прояснить ситуацию, например в моем случае)

Ромашка
#34
Кокунина Татьяна Викторовна

Добрый день! Это можно расценивать как то, что он задал вам вопрос. Из каких побуждений - знает только он. И поэтому лучший вариант узнать, почему и зачем он этот вопрос задал - это спросить его напрямую, например - "А почему ты спрашиваешь?".

А как вам самой было услышать этот вопрос от него? Какие эмоции вы почувствовали? Похоже, что этот вопрос был для вас чем-то значимым, так ведь? Возможно, вы ждете развития общения и отношений, и ищете какие-то подтверждения и варианты взаимодействия.
Можно об этом тоже сказать своему мужчине-коллеге, например - "Мне приятно, что ты интересуешься". Но главное - это понимать про себя и для себя - что это для вас означает))).

Да, конечно, для меня его вопрос был важен, так как я по сути иду на этот корпоратив чтобы как то развить наши с ним отношения, хотя бы приятельские, так как в повседневной жизни не удается это сделать, такое чувство, что я его интересую, но пока не настолько, чтобы предлагать мне встретиться. В будни рядом много народу, вечный цейнот, и у него и у меня. И видимся мы редко. Возможно играет роль его недавнее расставание с девушкой, с которой они были долгое время. Насколько я поняла, они расстались по ее вине. Возможно, он еще переваривает это все, т.к. мне говорили, что он избегает вечеринок в последнее время. К сожалению, не спросила сразу, почему он спрашивает, но зная его, думаю, что он бы просто отшутился. Для меня было просто шоком, что в последнюю неделю я только и думаю о том, будет ли он там, а он подходит сам, и спрашивает, буду ли там я.

Ромашка
#35

Вообще, теоретически, может быть и такая вероятность, что он, заметив мой интерес к нему, и не испытывая желания общаться со мной в нерабочей обстановке, решил точно не приходить на корпоратив, если я туда собираюсь прийти))))! Отсюда и его слова после того, что я сказала, что приду о том, что он сам туда не очень то и хочет.... (((( [истерически смеюсь]

Гость
#36
Ромашка

Женщина нет, скорее она была бы заинтересована , будет ли у нее компания в виде меня). Но тут мужчина, узнав, что я возможно не пойду, специально заворачивает в мою сторону, чтобы задать этот вопрос. На прошлом корпоративе мы танцевали с ним, общались, он уделял мне внимание.

Год назад??? Не переживайте, лет через 5-7 позовет Вас на свидание.

Ромашка
#37
Гость

Год назад??? Не переживайте, лет через 5-7 позовет Вас на свидание.

Я писала выше, что прошлый - это был не новогодний корпоратив!

Он не похож на стеснительного мужчину, или того, кто боится женщин. Но возможно, что он не совсем понимает, как я к нему отношусь, потомучто я очень осторожна с мужчинами, и тем более, в тесном кругу коллег, где все как коршуны следят, кто сколько раз потанцевал, и кто с кем разговаривал. У нас обрастает слухами и домыслами даже разговор наедине с мужчиной в рабочем кабинете в рабочее время)). Такая вот "политика" в организации, если ты легкомысленна в жизни, значит и в работе такая же.

Гость
#38
Ромашка

Вообще, теоретически, может быть и такая вероятность, что он, заметив мой интерес к нему, и не испытывая желания общаться со мной в нерабочей обстановке, решил точно не приходить на корпоратив, если я туда собираюсь прийти))))! Отсюда и его слова после того, что я сказала, что приду о том, что он сам туда не очень то и хочет.... (((( [истерически смеюсь]

Вообще узнав подробности, я теперь думаю, что такой вариант тоже возможен, ведь если мужчина заинтересован в женщине он старается её сразу застолбить, чтобы не увели, а тут столько времени оказывается знакомы и редкое общение... 🤔 И ещё заява такая, что не особо то и хочет.... У меня ситуация наоборот была, один парень не собирался идти, а после того, как спросил у меня иду ли я побежал тоже записываться. А тут вон какие пироги. В общем отпишитесь, я буду ждать. Самой интересно.

Ромашка
#39
Гость

Вообще узнав подробности, я теперь думаю, что такой вариант тоже возможен, ведь если мужчина заинтересован в женщине он старается её сразу застолбить, чтобы не увели, а тут столько времени оказывается знакомы и редкое общение... 🤔 И ещё заява такая, что не особо то и хочет.... У меня ситуация наоборот была, один парень не собирался идти, а после того, как спросил у меня иду ли я побежал тоже записываться. А тут вон какие пироги. В общем отпишитесь, я буду ждать. Самой интересно.

Ладно)), я тоже в предвкушении), а то слишком долго я думаю о нем, а ничего с его стороны не происходит, итак ему скидку сделала на переживания после разрыва и наши редкие встречи). Хотя наверное не все отношения прямо молниеносно развиваются, мои прошлые тоже примерно также шли, по капельке, но там сразу было видно, что мужчина заинтересован, он проявлял активность, дарил подарочки, не отходил от меня, ревновал, приглашал на свидания, а тут как то всё бледненько, размыто, вроде как и флиртовал, но... Может просто самоутвердиться хочет после разрыва, например со мной. А я что-то не хочу быть лекарством.

Гость
#40
Ромашка

Ладно)), я тоже в предвкушении), а то слишком долго я думаю о нем, а ничего с его стороны не происходит, итак ему скидку сделала на переживания после разрыва и наши редкие встречи). Хотя наверное не все отношения прямо молниеносно развиваются, мои прошлые тоже примерно также шли, по капельке, но там сразу было видно, что мужчина заинтересован, он проявлял активность, дарил подарочки, не отходил от меня, ревновал, приглашал на свидания, а тут как то всё бледненько, размыто, вроде как и флиртовал, но... Может просто самоутвердиться хочет после разрыва, например со мной. А я что-то не хочу быть лекарством.

Да возможно не хочет новых отношений, но не прочь пофлиртовать. Вообще вариант мужика, который только расстался такой себе... Не очень.

Гость
#41
Ромашка

Женщина нет, скорее она была бы заинтересована , будет ли у нее компания в виде меня). Но тут мужчина, узнав, что я возможно не пойду, специально заворачивает в мою сторону, чтобы задать этот вопрос. На прошлом корпоративе мы танцевали с ним, общались, он уделял мне внимание.

и....? прошел год и у вас новое развитие отношений: он спросил идете ли вы?)))
дамочка, за год уже можно было замуж выйти и родить ребенка и развестись)) а вы все фигней страдаете..знаки ищите там, где их нет.

Ромашка
#42
Гость

Да возможно не хочет новых отношений, но не прочь пофлиртовать. Вообще вариант мужика, который только расстался такой себе... Не очень.

Я понимаю это), он нервный какойто был в последнее время, и я кстати помню себя после расставания с моим мч, мне вообще ни до кого дела не было, какие там новые отношения, я хотела в норку спрятаться, нервы как оголенные провода были, хотелось на луну выть... И он сейчас такой же, сказал, что не хочет в эту толпу, хочется отдохнуть в тишине. Да, ему надо "выздороветь" и перестать ненавидеть женщин хотя бы, поэтому я пока хочу просто стать подружкой , что ли, не вешаться на него, а так , позаигрывать), как-то узнать друг друга ближе, запомниться ему в положительном ключе, чтобы на его подкорке закрепилось, что со мной ему комфортно и приятно))).
Возможно я еще об этом так переживаю (что уведут такого хорошего парня) так как к нему демонстрирует интерес еще одна девушка (а возможно и не одна). Я то знаю, что он предназначен мне судьбой))))), но вдруг он сгоряча ошибется, поведется на другую, и что мне, еще его ждать, пока он опять освободится?))))

Ромашка
#43
Гость

и....? прошел год и у вас новое развитие отношений: он спросил идете ли вы?)))
дамочка, за год уже можно было замуж выйти и родить ребенка и развестись)) а вы все фигней страдаете..знаки ищите там, где их нет.

Еще раз обьясняю)), год мы просто работаем на одном предприятии, поэтому знакомы, когда познакомились, он был в отношениях, освободился из них недавно. Мне был симпатичен всегда, но не настолько, чтобы лезть напролом, и бегать за ним, отбивая у подруги и предлагая себя. Сейчас мы оба свободны, произошло некоторое узнавание друг друга за этот год, я стала готова к новым отношениям после своего разрыва, и он неплохой вариант для них. Я не могу сказать, что я прямо влюблена в него, но мы быстро нашли общий язык, мне он нравится внешне и по характеру, мы не слишком близко общаемся, так как видимся нечасто, поэтому этот корпоратив - как своего рода "веха" в наших отношениях, так как на прошлом корпоративе (не год назад, а несколько месяцев назад!) ничего не случилось, просто не хватило времени для развития событий (для всего нужно какое то время, а это было наше первое общение вне работы, так сказать, ознакомительное).
Конечно, некоторые в первый день встречи уже трахаются вовсю, через неделю женятся, через 9 месяцев ребенок, через год развод, но у некоторых немного по-другому). Мне важнее всего не быстрый результат, а быть уверенной, что это действительно мой человек.

Гость
#44
Ромашка

Я понимаю это), он нервный какойто был в последнее время, и я кстати помню себя после расставания с моим мч, мне вообще ни до кого дела не было, какие там новые отношения, я хотела в норку спрятаться, нервы как оголенные провода были, хотелось на луну выть... И он сейчас такой же, сказал, что не хочет в эту толпу, хочется отдохнуть в тишине. Да, ему надо "выздороветь" и перестать ненавидеть женщин хотя бы, поэтому я пока хочу просто стать подружкой , что ли, не вешаться на него, а так , позаигрывать), как-то узнать друг друга ближе, запомниться ему в положительном ключе, чтобы на его подкорке закрепилось, что со мной ему комфортно и приятно))).
Возможно я еще об этом так переживаю (что уведут такого хорошего парня) так как к нему демонстрирует интерес еще одна девушка (а возможно и не одна). Я то знаю, что он предназначен мне судьбой))))), но вдруг он сгоряча ошибется, поведется на другую, и что мне, еще его ждать, пока он опять освободится?))))

Понятно. Разумно мыслите. И добавить нечего.

Ромашка
#45
Гость

Понятно. Разумно мыслите. И добавить нечего.

спасибо за поддержку и за ваше мнение, приятно с вами общаться)

Гость
#46
Ромашка

. Конечно, некоторые в первый день встречи уже трахаются вовсю, через неделю женятся, через 9 месяцев ребенок, через год развод, но у некоторых немного по-другому). Мне важнее всего не быстрый результат, а быть уверенной, что это действительно мой человек.

я не к этому сказала... а вам надо обязательно гадкое сказать?
нет и не будет у вас с ним отношений. он не заинтересован в вас! примите как данность. у него по инерции есть небольшой интерес к вам, но именно небольшой! мужчина, которому нравится женщина, идёт и завоёвывает её, а не ждет корпоратива.
страшно представить, если у вас отменят корпоратив, тогда ваша несозданная ячейка общества накроется медным тазом.

Ромашка
#47
Гость

я не к этому сказала... а вам надо обязательно гадкое сказать?
нет и не будет у вас с ним отношений. он не заинтересован в вас! примите как данность. у него по инерции есть небольшой интерес к вам, но именно небольшой! мужчина, которому нравится женщина, идёт и завоёвывает её, а не ждет корпоратива.
страшно представить, если у вас отменят корпоратив, тогда ваша несозданная ячейка общества накроется медным тазом.

Где вы там увидели гадкое? Если у вас так и было, все по-быстрому, я же этого не знала, просто привела пример! Это не значит, что такое (быстрое) развитие событий - это плохо, а медленное и осторожное - это хорошо. Просто в нашем случае быстро не получится, по причине редкого общения. Мне тоже показалось, что меня обвиняют в том, что я напридумывала себе, что я ему нравлюсь, и сижу тут как дурочка, мечтаю. Вовсе нет, я здраво смотрю на ситуацию, да, мне хочется думать, что я ему хотя бы симпатична, но далеко вперед я не загадываю, так как вроде разумный человек. Это всего лишь приятный вариант развития событий, а не навязчивая идея о семье и детях с ним. Я прекрасно знаю, как ведут себя заинтересованные в отношениях мужчины с женщинами, не первый раз замужем), для меня это как игра, своего рода, приятно будет получить выигрыш, но и если проиграю - не сильно страшно.

Гость
#48
Ромашка

Нет), это самое-самое начало))))))

Которое длится с того года=)) ну-ну! По делу автор, если бы мужчина действительно был в вас заинтересован, он бы не хлопал год глазками, и не ждал удобного случая, а давным-давно пригласил бы вас куда-то

Ромашка
#49
Гость

Которое длится с того года=)) ну-ну! По делу автор, если бы мужчина действительно был в вас заинтересован, он бы не хлопал год глазками, и не ждал удобного случая, а давным-давно пригласил бы вас куда-то

Да не год это длится!! Я уже писала выше раз 5!!!!)))))).... Вот вы, например, с кем-то тоже не один год знакомы, видитесь иногда, это же не значит, что начало отсчета ваших отношений , если у вас они начнутся (например встретились в одной компании), нужно считать с момента вашего знакомства!?)