Гость
Статьи
Ему важнее компьютер

Ему важнее компьютер

Ему важнее играть в компьютер сидеть на сайтах смотреть сериалы чем например вместе посмотреть то что интересно нам обоим. И так постоянно. Он приходит домой в 6 и занимается своими делами в свободное время. А я дома с 2 часов одна обычно. Раздражает. Я уже и с подругой погуляю поучусь в университете всё сделаю и жду его. А когда он приходит каждый занимается своими делами. Мало проводим времени вместе хотя возможность есть и деньги и время вместе проводить время. Как мне себя вести в таких ситуациях?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
парень
#1

НЕ трогай мужика, и мозг не сноси, хочешь быть рядом, заведи акк в его любимой игрушке, играйте вместе...

Гость
#2

О !!! У меня такая же "петрушка " ..... Утром уходит на работу , а с работы приходит и сразу за комп ... И даже просто поговорить у него нет времени . Тут надо выбирать или послать его куда подальше ,либо смириться .....

afdg
#3

Да играй вместе с ним.

Гость
#4
Гость

чем например вместе посмотреть то что интересно нам обоим/

А точнее тее, что интересно тебе. Ты не хочешь вникать в интересы парня, так с xepa ли он должен вникать в твои.

парень
#5
Гость

А точнее тее, что интересно тебе. Ты не хочешь вникать в интересы парня, так с xepa ли он должен вникать в твои.

во во

мне хорошо я программист, девушка программистка =)

Гость
#6

Займите комп сами.

Гость
#7
парень

НЕ трогай мужика, и мозг не сноси, хочешь быть рядом, заведи акк в его любимой игрушке, играйте вместе...

А носки ему в зубах носить не надо? Ну, чтоб быть рядом.

#8

Я считаю это всё не правильно. Он Нифиг не делает а я должна на благо стараться.

Лолита
#9

автор у меня тоже самое, только он играет в покер. Все выходные только там, к нему не лезь, в туалет с компом, курить только когда в ингре перерыв. Сегодня встала...он вновь там. Устала, взяла свой бук и ушла в спальню, он не понял в чем дело, а мне просто уже з.а..е..б.ало это. Он потом спросил в чем дело, я все высказала, и ушла в спальню. Вроде понял, я понимаю если комп 2-3 часа в день, я ничего не имею против. А так, хочется и убраться вместе и кушать приготовить, и кино посмотреть , и прогуляться. Все должно быть в меру, поговорите с вашим мужчиной.Это не жизнь, если оба будут там то.рчать, это п.пц и конец совместной жизни.

#10

Он не понимает ничего. Раньше тоже покер был, потом поговорили больше не играет. Теперь постоянно сидит на соц сайтах общается с другом о машинках. Детский сад какой-то. Очень редко ходим куда-то. Честно , люблю его но я привыкла к постоянным эмоциям.

Soffi
#11

о да не трогай мужика, мозг не выносите...конечно, у моего ребенка рак обнаружили, 2 операции одна 5 часов другая 10..удалили правое легкое...пока шла вторая операция оно сидело дома и играло в игрушки..а что оно же знает что с реденком вче будет нормально, чего напрягаться то. На первую тоже не пришел..друзья же важнее...на этой почве вообщем то я его и выперла из дома. Мне и тем более ребенку не нужет инфантильный отец которай даже не переживает за него. А еще говорят горе объеденяет ( может быть) но в моем случае поставило точки над и... А все началось в безобидным просиживанием за компом который заменил ему все....и не надо мне говоритьза мужиком не следила..он как сыр в масле катался, до поры до времени. Прошло 4 года, сын жив и здоров а он ни копейки ему не дал после жтого ( оно же его невидит) потому что лень, и с днем рождения ни разу не поздравило..ссори что вклинилась в чужую тему...просто накипело на инфантилов

Гость
#12

Выперли и правильно сделали, на кой вам второе взрослое дите на шею.

Гость
#13
Soffi

о да не трогай мужика, мозг не выносите...конечно, у моего ребенка рак обнаружили, 2 операции одна 5 часов другая 10..удалили правое легкое...пока шла вторая операция оно сидело дома и играло в игрушки..а что оно же знает что с реденком вче будет нормально, чего напрягаться то. На первую тоже не пришел..друзья же важнее...на этой почве вообщем то я его и выперла из дома. Мне и тем более ребенку не нужет инфантильный отец которай даже не переживает за него. А еще говорят горе объеденяет ( может быть) но в моем случае поставило точки над и... А все началось в безобидным просиживанием за компом который заменил ему все....и не надо мне говоритьза мужиком не следила..он как сыр в масле катался, до поры до времени. Прошло 4 года, сын жив и здоров а он ни копейки ему не дал после жтого ( оно же его невидит) потому что лень, и с днем рождения ни разу не поздравило..ссори что вклинилась в чужую тему...просто накипело на инфантилов

Мне очень жаль, что я не могу сейчас вас погладить по руке. Все будет хорошо, девочка.

Гость
#14
sweet_baby

Он не понимает ничего. Раньше тоже покер был, потом поговорили больше не играет. Теперь постоянно сидит на соц сайтах общается с другом о машинках. Детский сад какой-то. Очень редко ходим куда-то. Честно , люблю его но я привыкла к постоянным эмоциям.

детский сад у тебя, девочка, раз мужик живому общению с тобой предпочитает этот компьютерный эрзац.

#15

Софи искренне желаю Вам счастья :** Надеюсь что у Вас будет всё хорошо :* Вы умничка , всё правильно сделали .Извините что напомнила Вам о Вашей ситуации (((((

#16

Не детский сад. Просто ему игрушки важнее.

братишка
#17

с 99% баб дольше получаса говорить в принципе не о чем

#18

Можно заниматься чем-то вместе,ходить куда-то, путешествовать

Африканский ядовитый хомячок
#19
парень

во во



мне хорошо я программист, девушка программистка =)

ага а потом ребенок будет-Вы за компом а она с пеленками и Вас не оторвет вот и посмотрите на вынос мозга

Африканский ядовитый хомячок
#20
Лолита

автор у меня тоже самое, только он играет в покер. Все выходные только там, к нему не лезь, в туалет с компом, курить только когда в ингре перерыв. Сегодня встала...он вновь там. Устала, взяла свой бук и ушла в спальню, он не понял в чем дело, а мне просто уже з.а..е..б.ало это. Он потом спросил в чем дело, я все высказала, и ушла в спальню. Вроде понял, я понимаю если комп 2-3 часа в день, я ничего не имею против. А так, хочется и убраться вместе и кушать приготовить, и кино посмотреть , и прогуляться. Все должно быть в меру, поговорите с вашим мужчиной.Это не жизнь, если оба будут там то.рчать, это п.пц и конец совместной жизни.

стаким надо спальни раздельные и вообще соседями жить с полной свободой действий

Гость
#21
sweet_baby

Честно , люблю его но я привыкла к постоянным эмоциям.

Отвыкайте, постоянные эмоции - путь к шизофрении. Уровень эмоций у всех разный, и в паре должен установится по уровню менее эмоционального партнера, иначе отношения закончатся быстро.

Если бы меня кто-то постоянно разводил на эмоции ольше, чем я могу дать, и я бы не могла куда-то спрятаться, я бы наверное заболела.

парень
#22
Африканский ядовитый хомячок

пареньво во



мне хорошо я программист, девушка программистка =)ага а потом ребенок будет-Вы за компом а она с пеленками и Вас не оторвет вот и посмотрите на вынос мозга

у меня есть брат старший, он программсит и жена программистка, и ребенок есть и в доме все хорошо все любят друг друга...

Африканский ядовитый хомячок
#23
парень

Африканский ядовитый хомячокпареньво во



мне хорошо я программист, девушка программистка =)ага а потом ребенок будет-Вы за компом а она с пеленками и Вас не оторвет вот и посмотрите на вынос мозгау меня есть брат старший, он программсит и жена программистка, и ребенок есть и в доме все хорошо все любят друг друга...

Видимость идеальной семъи...или Вы программисты особенные?) Не видела еще радостную жену при муже его не видящую и помощи тоже.

Ири
#24

Соффи, очень Вам сочувствую, все у Вас наладится!

Гость
#25

Никогда не думала что сама попаду в такую ситуацию. Но сейчас встречаюсь с программистом. Все бы ничего но... влюбилась по уши. Сейчас поняла что прошел год как мы вместе, так сказать розовые очки немного протерлись и начинаю задумываться о серьезных отношениях, я имею ввиду создание семьи. Но тут конечно не без компьютера)) Он сам сказал что это зависимость и он ее не может бросить. Были конечно ссоры по этой причине после которых он не играл месяц, но со временим все возвращалось на круги своя. Как быть дальше не знаю. Жду от него мужского поступка.. НО!

Гость
#26

Да девочки.... у меня ситуация такая.. ему вообще ничего не надо его ничего не интересует ни секс не спорт ни кино не кафе ничего ни другие страны и города.. он привык что все делают за него.. мы живем в коммуналке с холодной водой... и его бабушкой... (сами понимаете) я не знаю что делать кроме интернета и игр ему ничего не надо. я сто раз уходила.. но даже ночью он не пытался узнать как я где я... я не знаю что делать работает за 10 тыщ... ну как работает одно слово... и так уже 4 года... я не знаю что делать куда бежать нервы на пределе.. я все перепробовала.. походу это не мой человек...

ритка
#27

я сперва такая же была,были психи что сидит в инете днями и тд но потом просто посмотрела с точки зрения его же, а что ему ещё делать когда приходит домой? ути пути каждый день глядя в потолок лежать?я тоже реганулась и стала с им играть в игры, но в скором времени поднадоело мне, и я нашла другое занятие занимается 3д моделированием для игр и знаете что? занятие оказалось и интересным ещё и прыбыльм, и все наладилось у нас за частую он сам меня вытаскивает волоком из за компа))это я к тому что вам просто скучно и не чем занятся , вот и напригаетесь и сами и мужа,найдите себе занятие и будет вам счастье

Гость
#28
Гость

Я считаю это всё не правильно. Он Нифиг не делает а я должна на благо стараться.

на работу он получается тоже не ходит?)

Олег Михайлович
#29

это даже хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: