Гость
Статьи
Стоит ли звонить …

Стоит ли звонить первой ?

Решили расстаться ,что то нравилось ,что то нет .в итоге он сказал ему тоже надоело это сопли эти и пошел домой.так уже неделю молчим .ну да я сказала хочу разойтись думаю .теперь опять понимаю лучше его не будет .что вот так просто все можно развалить ?только ездили в отпуск .

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы же сказали, что хотите разойтись. Что значит лучше не будет? Вы его не любите, а просто хотите помириться из-за страха никого больше не встретить и одиночества.

Красотка
#2

С чего вы решили что лучше не будет?
Если позвоните то он будет диктовать вам условия. Готовы всю жизнь подстраиваться - звоните.

Татьяна
#3
Красотка

С чего вы решили что лучше не будет? Если позвоните то он будет диктовать вам условия. Готовы всю жизнь подстраиваться - звоните.

Женщина должна быть ведомой и подчиняться мужчины - в этом ее счастье. Если хотите подавить мыжчину или доминировать -будет всю жизнь несчастны.
Автор, звоните, прогнитесь под мумжчиной, ему будет приятно

Гость
#4
Татьяна

Женщина должна быть ведомой и подчиняться мужчины - в этом ее счастье. Если хотите подавить мыжчину или доминировать -будет всю жизнь несчастны.
Автор, звоните, прогнитесь под мумжчиной, ему будет приятно

Иди перед своим прогибайся, терпила. А нормальным это не надо.

ДюймВовочка
#5

Не звонить, не писать. Полный игнор. В вашем случае это единственно правильное решение. И займитесь своими делами. Мужества.

Карина
#6

а зачем сказала что хочешь разойтись?
думала он скажет нет нет давай начнем всё с начала ?

Гость
#7
Карина

а зачем сказала что хочешь разойтись?
думала он скажет нет нет давай начнем всё с начала ?

Думала придёт переосмысление ,появятся чувства с новой силой .отношения как он сказал потеряли искру .сама видела .

Гость
#8
Гость

Иди перед своим прогибайся, терпила. А нормальным это не надо.

Нормальные такие темы не создают, когда и так все ясно, что кина не будет с мужиком. Нормальные уже с утра или с зале, или на шоппинге.

Осип
#9

Не звони ни в коем случае, пусть парень найдет себе нормальную девушку. А ты просто тупое чучело. Сиди тут на вумене жуй сопли

Гость
#10
Татьяна

Женщина должна быть ведомой и подчиняться мужчины - в этом ее счастье. Если хотите подавить мыжчину или доминировать -будет всю жизнь несчастны.
Автор, звоните, прогнитесь под мумжчиной, ему будет приятно

Прогибаться как раз и не надо. Тем более если, как вы говорите, женщина должна быть ведомой. Это говорит о том, что инициатива должна исходить от мужчины. Он же мужчина, пусть берет в свои руки и примирение. Тогда он будет себя чувствовать так как надо, а не так, что его как быка опять привели в стойло.

Гость
#11
Осип

Не звони ни в коем случае, пусть парень найдет себе нормальную девушку. А ты просто тупое чучело. Сиди тут на вумене жуй сопли

А чем определяется нормальность ?может он тоже не нормальный

Гость
#12
Julia

Вы же сказали, что хотите разойтись. Что значит лучше не будет? Вы его не любите, а просто хотите помириться из-за страха никого больше не встретить и одиночества.

А что в данном случае моя любовь даст ,даже если она есть !вот что за бред тут иногда пишут .если я ему не нужна не такая ,как ему надо ,то срал он на мою любовь

Гость
#13
Гость

А что в данном случае моя любовь даст ,даже если она есть !вот что за бред тут иногда пишут .если я ему не нужна не такая ,как ему надо ,то срал он на мою любовь

Он и cрёт. Какие ещё вопросы?

Havier
#14

Куда в отпуск ездили ?

Лизза
#15

Не звонить, не писать.
Позвонишь первой- ты дура. Мужик будет диктовать тебе условия, еще и самолюбие его потешишь.
Не переживай, он позвонит. Мне звонили даже тогда, когда я думала "ну все, в этот раз он точно не позвонит". Даже когда меня пафосно кидали, потом звонил и унижался.
И да, после этого больше ценили, чем когда я первая звонила.
Срок- месяц. Не позвонит через месяц- значит ты ему нах7й не нужна, дольше месяца- не жди.

Гость
#16
Лизза

Не звонить, не писать.
Позвонишь первой- ты дура. Мужик будет диктовать тебе условия, еще и самолюбие его потешишь.
Не переживай, он позвонит. Мне звонили даже тогда, когда я думала "ну все, в этот раз он точно не позвонит". Даже когда меня пафосно кидали, потом звонил и унижался.
И да, после этого больше ценили, чем когда я первая звонила.
Срок- месяц. Не позвонит через месяц- значит ты ему нах7й не нужна, дольше месяца- не жди.

А может у него ещё есть кто то другой ?так дело а том,что он уедет на работу снова уже через 3 дня и его не будет месяц .как тогда быть ?

Гость
#17
Лизза

Не звонить, не писать.
Позвонишь первой- ты дура. Мужик будет диктовать тебе условия, еще и самолюбие его потешишь.
Не переживай, он позвонит. Мне звонили даже тогда, когда я думала "ну все, в этот раз он точно не позвонит". Даже когда меня пафосно кидали, потом звонил и унижался.
И да, после этого больше ценили, чем когда я первая звонила.
Срок- месяц. Не позвонит через месяц- значит ты ему нах7й не нужна, дольше месяца- не жди.

А мне прошлый не звонил два раза с ним расходилась ,не звонил .ну отношений таких не было ,как в этом случае

Гость
#18

Мир отношений Это женский мир Тебе надо Ты и звони

Гость
#19
Лизза

Не звонить, не писать.
Позвонишь первой- ты дура. Мужик будет диктовать тебе условия, еще и самолюбие его потешишь.
Не переживай, он позвонит. Мне звонили даже тогда, когда я думала "ну все, в этот раз он точно не позвонит". Даже когда меня пафосно кидали, потом звонил и унижался.
И да, после этого больше ценили, чем когда я первая звонила.
Срок- месяц. Не позвонит через месяц- значит ты ему нах7й не нужна, дольше месяца- не жди.

Останусь одна тогда ,а он всегда будет лучше других ,прмемушественнее,если уже так разобраться .он наверное просто не считает нужным бегать за девками .(

Красотка
#20
Гость

Останусь одна тогда ,а он всегда будет лучше других ,прмемушественнее,если уже так разобраться .он наверное просто не считает нужным бегать за девками .(

Да автор, ты настолько нудная, что от тебя любой сбежит.
Беги, звони ему, стелись, авось что-то перепадет с барского плеча.

Гость
#21
Лизза

Не звонить, не писать.
Позвонишь первой- ты дура. Мужик будет диктовать тебе условия, еще и самолюбие его потешишь.
Не переживай, он позвонит. Мне звонили даже тогда, когда я думала "ну все, в этот раз он точно не позвонит". Даже когда меня пафосно кидали, потом звонил и унижался.
И да, после этого больше ценили, чем когда я первая звонила.
Срок- месяц. Не позвонит через месяц- значит ты ему нах7й не нужна, дольше месяца- не жди.

Прошло уже фактически две неделе и он так и не звонит мне .ему уезжать и его не будет месяц !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: