Гость
Статьи
его молчание

его молчание

Что это значит?
Я ничего не понимаю.
Мой молодой человек прислал СМС
- Я тут подумал и принял серьезное решение, прости...
И молчит. Я ему пишу, звоню. Он молчит. Я вчера так нервничала, что сегодня стало плохо и не пошла на учебу. Я не знаю, что думать и что делать. Я его люблю, он мой первый мужчина, он не может уйти от меня...
Или что это значит? Молчание его...И очень очень плохо, голова болит, сильно...

Акварель
14 ответов
Последний — Перейти
Моня
#1

Это значит, иди учись деточка, какие на х.р.е.н. отношения???

#2

Как это он не может уйти от вас, если он у вас первый? По-моему тут все ясно, решил расстаться с вами, да, трус, не смог поговорить по человечески. Но это его выбор и нужно его принять и жить дальше.

Гость
#3

Радуйтесь что хоть сказал ,у меня вообще был парень и исчез без объяснений тупо слился и все. Привыкай *** оно такое

#5

Это возможно шутка такая, ходит по соц сетям. Мол напиши своей девушке такое сообщение и жди реакции.
Можете погуглить 😁

Гость
#6
Акварель

он не может уйти от меня...

Еще как может! Больше того, судя по смс и дальнейшему молчанию, УЖЕ ушел.

Гость
#7
SvetlanaS

Это возможно шутка такая, ходит по соц сетям. Мол напиши своей девушке такое сообщение и жди реакции. Можете погуглить 😁

Шутка? Сомнительная какая-то шутка. Я бы такого шутника в xc занесла и все, пусть так "шутит" уже с другими.

Гость
#8
Гость

Радуйтесь что хоть сказал ,у меня вообще был парень и исчез без объяснений тупо слился и все. Привыкай *** оно такое

А что он сказал? Он не сказал ничего. Что за серьезное решение? Взять кредит? Переехать в Лондон? Купить машину? Жениться на авторе? Поменять пол? Это может быть что угодно. Чел, ничего не объяснив, пукнул в лужу и молчит.

ДюймВовочка
#9

Есть такие. Актер. Напишите ему ответ: Долго думал над текстом? И пошел вон.
И все. Забейте. Встретите хорошего парня. А это мозго**.

Гость
#10

Думаю что раз не отвечает - прекратить писать и названивать, Автор уже достаточно побеспокоилась. И он действительно не написал, какое решение он принял. Может машину купить, или например учёбу бросить, с работы уволиться. Автор ведь сразу решила что это он принял решение её бросить. Пусть он сам объявится. Если не объявится придётся принять что прекратил отношения. А если объявится и это была шутка - видя как нервничает Автор выходит какая то жестокая шутка, и стоит задуматься что это за человек с вами рядом раз так может поступить.

Гость
#11

Манипуляция. Нафиг надо, если такие фокусы выкидывает, то мутный тип, сойдётесь дальше, будет всю жизнь манипулировать

Гость
#12

Да он бросил уже вас.
У меня было похожее, он тоже какой-то бред написал и молчал, потом меня везде заблокировал, а потом и вовсе удалил свою стр. Как потом оказалось, он не знал как мне сказать, что он не любит меня!

Чашечка кофе с коньяком
#13

А почему вы решили, что он не может уйти от вас?

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема