Гость
Статьи
Как быть женщинам, …

Как быть женщинам, которые не сразу влюбляются в мужчину?

Вот многие говорят, что любовь или влюблённость настоящая бывает только сразу, с первого взгляда. Раз! И влюбилась. Наверное, так у большинства и происходит, раз это мнение большинства. А вот есть женщины медленно влюбляющиеся. Ну не могут такие женщины мужчине сразу сказать: "Люблю!" И не чувствуют сразу любви. Часто начинают встречаться без влюбленности, чувств и только потом, в процессе общения, встреч у них начинает зарождаться чувство к мужчине. Послушаешь женщин, да хотя бы на этом форуме, складывается впечатление, что влюбиться не сразу, а постепенно - это какой-то нонсенс. Все пишут, что с нелюбимыми и нечего отношения начинать. А как тогда быть женщине, которая не может сразу влюбиться?

82 ответа
Последний — Перейти
Не всегда добрая фея
#1

Автор. ответить вам пока не могу. но хорошо вас понимаю)

Гость
#2

Я очень долго присматриваюсь к мужчине, а про любовь с первого взгляда, нет не слышала.
Симпатия с первого взгляда может быть, но любовь, не встречала.
У меня с доверием проблема.

даздраперма
#3

Быть интересной настолько, что бы к тому моменту, когда вы разберетесь, что там у вас к человеку, он не сбежал

Гость
#4

Я верю только в любовь с первого взгляда. Потом идёт только расчёт,
эт не про меня.
Как тем быть? Ждут пусть, строят непонятно что.

Не всегда добрая фея
#5
Гость

Я очень долго присматриваюсь к мужчине, а про любовь с первого взгляда, нет не слышала. Симпатия с первого взгляда может быть, но любовь, не встречала. У меня с доверием проблема.

Я думаю, любовь с первого взгляда -- это хорошая интуиция на людей.

гость
#6

Я такая же была - выбирала головой,а не сердцем. сейчас понимаю,что это просто боязнь доверится человеку пересиливала все возможные эмоции. но... в один прекрасный день встретила своего мужа,и 'в омут с головой' окунулась в любовь в первого взгляда...
тут наверно зависит и от того как вы хотите строить свою жизнь - всё контролируя, или на эмоциях. и от того, какой человек встретится на пути

Мисс Марпл
#7

Влюбляются от резких эмоций. Если человек к вам был равнодушен, а потом бац сделал приятное, или он считается плохим, а Вы видели как он дал денег бедной бабушке. тут все дело в вспышке.

ну я вот, вообще влюбляюсь в героев фильмов и книг. Реальные мужчины после них не такие привлекательные.

Гость
#8

Какими вы однако словами разбрасываетесь - многие, большинство.
Кто многие то? Какое такое большинство?

Большинство то как раз с первого взгляда только послать могут, а влюбится не ранее, чем проверив, что у кандидата нет жилищных и материальных проблем, любви к алкоголю и детей от прошлых отношений.

Не выдумывайте, словом. Влюбленность с первого взгляда - это обычно просто попытка оправдать секс с первым встречным

Гость
#9

Кстати да, женщина с проработанным сердцем (=интуицией) , а не головой! Может своего очень быстро почувствовать !

Марина
#11

Женщина влюбляется в отношение к себе, это мужчины падки на внешность, поэтому для женщины нормально полюбить в процессе.

Гость
#13

таким женщинам нужно искать понимающих мужчин.

Что именно понимают такие мужчины?
Два момента.
1. Женщина не испытывает трепетных чувств в отношении нового знакомого, а потому на рассудочном уровне хорошо секут моральные и остальные качества данного конкретного мужчины.
2. Мужчина понимает, что женщина может начать проникаться симпатией, но он также понимает, что отношения могут не сложиться.

З.Ы. Женщины типа "медленное зажигание" более основательны и у них больше шансов видеть всё как есть, т.е., отвергнуть негодного и не упустить хорошего мужчину.

#14
Гость

Какими вы однако словами разбрасываетесь - многие, большинство.Кто многие то? Какое такое большинство?Большинство то как раз с первого взгляда только послать могут, а влюбится не ранее, чем проверив, что у кандидата нет жилищных и материальных проблем, любви к алкоголю и детей от прошлых отношений.Не выдумывайте, словом. Влюбленность с первого взгляда - это обычно просто попытка оправдать секс с первым встречным

Почему Вы так агрессивны? Я никого не хотела обидеть, просто почитала здесь ответы на другие темы, да и вообще в жизни часто встречала такие мнения у женщин. Для меня тоже всегда было сложным влюбиться сразу. Мне многие мужчины нравились внешне, но я всегда понимала, что это что-то поверхностное и быстро пройдет. Так и выходило. А с мужем своим когда познакомилась, то вообще ничего не почувствовала. Он месяц со мной флиртовал (мы на работе познакомились) и на первое свидание я с ним пошла просто от скуки, так как была одна в то время. А после он предложил встречаться. И я чувствовать влюбленность к нему начала постепенно. Поняла, что влюблена в него где-то месяца через 4 после знакомства. Как пионеры мы себя не вели все эти месяцы, конечно. Всё постепенно было. А вот послушаешь женщин, которые говорят, что нечего и начинать отношения, если не любишь и отношения без любви - это "непонятно что", так я может до сих пор бы этой непонятной любви с первого взгляда и ждала бы. И не факт, что дождалась бы. А так, у меня сейчас семья: любящий и любимый мною муж.

Гость
#15

З.Ы. Женщины типа "медленное зажигание" более основательны и у них больше шансов видеть всё как есть, т.е., отвергнуть негодного и не упустить хорошего мужчину.

++++++++++++++++

Гость
#16

Значит вы вообще не влюбляетесь. Или влюбляетесь исключительно по расчету. То есть, если мужчина красиво ухаживает, есть деньги, не жмот, делает подарки, с кучей положительных качеств - так это не любовь - а РАСЧЕТ. А вот влюбится сразу и сохранить свои чувства в горе и радости, в богатстве и бедности - вот это любовь, да.

Гость
#17
Гость

Какими вы однако словами разбрасываетесь - многие, большинство.Кто многие то? Какое такое большинство?Большинство то как раз с первого взгляда только послать могут, а влюбится не ранее, чем проверив, что у кандидата нет жилищных и материальных проблем, любви к алкоголю и детей от прошлых отношений.Не выдумывайте, словом. Влюбленность с первого взгляда - это обычно просто попытка оправдать секс с первым встречным

Еще раз - если вы "влюбляетесь" не ранее, чем проверив, что у кандидата нет жилищных и материальных проблем, любви к алкоголю и детей от прошлых отношений - то это НЕ любовь, а голый расчет.

Гость
#18
Гость

З.Ы. Женщины типа "медленное зажигание" более основательны и у них больше шансов видеть всё как есть, т.е., отвергнуть негодного и не упустить хорошего мужчину.++++++++++++++++

Опять же это к любви не имеет никакого отношения. Это расчет. Называйте вещи своими именами.

Гость
#19
Гость

Значит вы вообще не влюбляетесь. Или влюбляетесь исключительно по расчету. То есть, если мужчина красиво ухаживает, есть деньги, не жмот, делает подарки, с кучей положительных качеств - так это не любовь - а РАСЧЕТ. А вот влюбится сразу и сохранить свои чувства в горе и радости, в богатстве и бедности - вот это любовь, да.

-
да нет же... Сердце и разум есть у каждого. Влюбиться может каждый.
Всё верно о расчётливости, однако любовь не зависит от того, что сконструирует ум. На этот счёт и поговорка есть: любовь зла...))

Гость
#21
Гость

Опять же это к любви не имеет никакого отношения. Это расчет. Называйте вещи своими именами.

-
не всё есть расчёт.
Женщины типа "медленное зажигание" больше способны видеть мужчину, а не себя, влюбившуюся. Это не расчёт, а разум на службе у сердца...))

Гость
#22
Гость

-да нет же... Сердце и разум есть у каждого. Влюбиться может каждый.Всё верно о расчётливости, однако любовь не зависит от того, что сконструирует ум. На этот счёт и поговорка есть: любовь зла...))

Ну да. А потом появляются темы: муж идеальный, но я влюбилась в шофера, бабника, алкаша, чужого мужа - нужное подчеркнуть :)))

#23
Гость

Значит вы вообще не влюбляетесь. Или влюбляетесь исключительно по расчету. То есть, если мужчина красиво ухаживает, есть деньги, не жмот, делает подарки, с кучей положительных качеств - так это не любовь - а РАСЧЕТ. А вот влюбится сразу и сохранить свои чувства в горе и радости, в богатстве и бедности - вот это любовь, да.

Мой муж не миллионер. И жили мы долгое время в съемном жилье. У нас нет даже машины. А хорошие качества - это разве плохо? По мне, так любить человека, который пьет, бьет и оскорбляет женщину или сидит на её шее - это не любовь, а мазохизм какой-то.

Гость
#24
Мисс Икс

Вот многие говорят, что любовь или влюблённость настоящая бывает только сразу, с первого взгляда. Раз! И влюбилась. Наверное, так у большинства и происходит, раз это мнение большинства. А вот есть женщины медленно влюбляющиеся. Ну не могут такие женщины мужчине сразу сказать: "Люблю!" И не чувствуют сразу любви. Часто начинают встречаться без влюбленности, чувств и только потом, в процессе общения, встреч у них начинает зарождаться чувство к мужчине. Послушаешь женщин, да хотя бы на этом форуме, складывается впечатление, что влюбиться не сразу, а постепенно - это какой-то нонсенс. Все пишут, что с нелюбимыми и нечего отношения начинать. А как тогда быть женщине, которая не может сразу влюбиться?

Что значит- КАК БЫТЬ?
Так и быть.
Ждать пока влюбишься. Год, два, десять, только учтите, некоторые вообще любить не способны.

Гость
#25
Мисс Икс

Мой муж не миллионер. И жили мы долгое время в съемном жилье. У нас нет даже машины. А хорошие качества - это разве плохо? По мне, так любить человека, который пьет, бьет и оскорбляет женщину или сидит на её шее - это не любовь, а мазохизм какой-то.

Это все можно узнать уже на первом свидании. По крайней мере я еще ни разу не ошибалась. И те два раза, что я влюблялась с первого взгляда - эти мужчины и были идеальны. А в тех, в которых пыталась влюбиться месяцами в итоге и оказывались козлами.

Гость
#26

Я тоже долго и сложно влюбляюсь, но моего мужа это не остановило, пока я там разбиралась, что у меня к нему, он развел бурную деятельность вокруг меня, заботился, ухаживал, недели через 2 я сдалась. Но он мне нравился изначально, бабочки были, но что-то останавливало, подругам ныла "вроде хороший, а что-то не то".
Оказался абсолютно моим человеком, 4 года счастливы вместе.

Гость
#27
Гость

Ну да. А потом появляются темы: муж идеальный, но я влюбилась в шофера, бабника, алкаша, чужого мужа - нужное подчеркнуть :)))

такие темы появляются когда женщины влюбляющиеся с первого взгляда выходят замуж по расчёту, женщины которые влюбляются не сразу на такого даже не посмотрит

#28
Гость

Это все можно узнать уже на первом свидании. По крайней мере я еще ни разу не ошибалась. И те два раза, что я влюблялась с первого взгляда - эти мужчины и были идеальны. А в тех, в которых пыталась влюбиться месяцами в итоге и оказывались козлами.

У всех видимо разный жизненный опыт и разная судьба. Я ещё до первого свидания знала, что будущий муж - студент последнего курса университета и у него нет квартир-машин-яхт. Но он был очень порядочный, спокойный, приятный в общении и у нас было много общих тем для разговора. А потом я поняла, что он ещё и может быть очень нежным мужчиной. Может быть меня это и подкупило в нем.

#29
Гость

Я тоже долго и сложно влюбляюсь, но моего мужа это не остановило, пока я там разбиралась, что у меня к нему, он развел бурную деятельность вокруг меня, заботился, ухаживал, недели через 2 я сдалась. Но он мне нравился изначально, бабочки были, но что-то останавливало, подругам ныла "вроде хороший, а что-то не то".Оказался абсолютно моим человеком, 4 года счастливы вместе.

Мы вместе уже 5 лет.)

Она
#30
Гость

Еще раз - если вы "влюбляетесь" не ранее, чем проверив, что у кандидата нет жилищных и материальных проблем, любви к алкоголю и детей от прошлых отношений - то это НЕ любовь, а голый расчет.

Ну почему же расчет? В юности, например, я пару раз влюблялась в актеров и в преподавателей, причем постепенно, на расстоянии. Естественно, расчета тут никакого и быть не могло, я просто неожиданно их начинала видеть в другом свете. Позже, только постепенно и влюблялась, причем, я могла общаться долго с человеком как друзья, коллеги, знакомые, и лишь потом происходила вспышка. Меркантильные или какие-то другие интересы были вообще не причем. Мне необходимо было сначала узнать человека, его характер, чтобы произошел сдвиг. Сразу не влюблялась никогда. Именно с обычной дружбы начались мои 2 волшебные истории, приведшие к большой любви и двум бракам. Оба моих мужа, и бывший, и нынешний, были моими коллегами.

Гость
#31
Гость

Значит вы вообще не влюбляетесь. Или влюбляетесь исключительно по расчету. То есть, если мужчина красиво ухаживает, есть деньги, не жмот, делает подарки, с кучей положительных качеств - так это не любовь - а РАСЧЕТ. А вот влюбится сразу и сохранить свои чувства в горе и радости, в богатстве и бедности - вот это любовь, да.

Что-то я не догнала логику.

То есть истинная любовь - это когда муж бесполезное *****, не ухаживает, не заботится, подарков не делает, семью содержать не может, бьет по лицу - а ты его все равно любишь, так?

А если заботится - то ты, стерва, по расчету?

Гость
#32

Я вообще не влюбляюсь, но люблю спокойно и любовь постепенно укрепляется. Только один был странным типом, с определенным вкусом на девушек, второй умер. Что за непруха? Со вторым разделаться не могу. Умер и все также нравится. Что любить покойника?

Акуна 👸
#33

У меня была только любовь с первого взгляда ,аж 2 раза )) незнаю как это происходит ,но вот увидела парня и все .... Не умею любить присматриваясь ,типо 10 лет общались как друзья ,а на 11 год поняла что люблю ,бред какой-то....Но согласна с выражением что мужчину надо любить за поступки к тебе ,за отношения ,а не просто так ..

Не всегда добрая фея
#34

Вообще глупость пишут, то любовь обязательно сразу. Вообще то любовь годами выращивают как раз из хорошего отношения др к др. И да, я выбираю мужчину себе. А как иначе? Любовь к другим начинается с любви к себе. И на кой мне мч. который не заботится обо мне, не старается угодитьь. Как и за что его любить?

Акуна 👸
#35

Вообще читала книгу про прошлые жизни /миры ,так там рассказывалось о том что любовь с 1 взгляда как раз бывает кармической типо люди с прошлых отнош5ний узнали друг друга и встретились чтобы отработать урок ]) вот так ?))

Гость
#36
Гость

Еще раз - если вы "влюбляетесь" не ранее, чем проверив, что у кандидата нет жилищных и материальных проблем, любви к алкоголю и детей от прошлых отношений - то это НЕ любовь, а голый расчет.

Это еще что - я еще проверю, что у кандидата есть мозг, целеустремленность, желание и умение строить нормальные человеческие отношения, желание заботится о любимой женщине, общие со мной интересы и схожие взгляды на жизнь.

Фи, какая я расчетливая - ничего не понимаю в истинных чувствах.

Вот увидеть смазливую физиономию и сразу же влюбится насмерть - это да, это любовь.

А искать в мужчине нечто большее, чем внешность и подвешенный язык - это расчет, ага.

Гость
#37
Мисс Икс

У всех видимо разный жизненный опыт и разная судьба. Я ещё до первого свидания знала, что будущий муж - студент последнего курса университета и у него нет квартир-машин-яхт. Но он был очень порядочный, спокойный, приятный в общении и у нас было много общих тем для разговора. А потом я поняла, что он ещё и может быть очень нежным мужчиной. Может быть меня это и подкупило в нем.

Это вы с первого взгляда узнали, что он спокойный, приятный в общении и порядочный? Что у вас есть темы для разговора и он нежный?

С первого взгляда - это когда увидела и влюбилась, не зная о человеке НИЧЕГО. То есть по сути влюбилась во внешность (лицо, фигура, голос, мимика, пластика движений).
Доя женщины влюбиться (именно влюбиться, а не испытать интерес) во внешность парня - не норма, это нонсенс.
А полюбить с первого взгляда (то есть почувствовать готовность прямо сейчас связать свою жизнь навсегда с вот этим незнакомым мужчиной) - вообще отклонение.
А истории из разряда "при встрече он мне понравился сразу, потом начали общаться, интерес усилился, и уже после первого свидания я влюбилась, а после десятого поняла, что он моя судьба" - это не называется любовь с первого взгляда.

#38
Гость

Это вы с первого взгляда узнали, что он спокойный, приятный в общении и порядочный? Что у вас есть темы для разговора и он нежный?С первого взгляда - это когда увидела и влюбилась, не зная о человеке НИЧЕГО. То есть по сути влюбилась во внешность (лицо, фигура, голос, мимика, пластика движений).Доя женщины влюбиться (именно влюбиться, а не испытать интерес) во внешность парня - не норма, это нонсенс.А полюбить с первого взгляда (то есть почувствовать готовность прямо сейчас связать свою жизнь навсегда с вот этим незнакомым мужчиной) - вообще отклонение.А истории из разряда "при встрече он мне понравился сразу, потом начали общаться, интерес усилился, и уже после первого свидания я влюбилась, а после десятого поняла, что он моя судьба" - это не называется любовь с первого взгляда.

Я-то как раз пишу, что постепенно всё это поняла. Он месяц только пытался меня на первое свидание пригласить. Вы поняли всё как раз наоборот.

Гость
#39

Всё просто: если мужик достойный, то говоришь ему, что любишь через неделю после его признания в любви, даже если не любишь, то шепнуть то можно силы найти, а он и рад будет до луны.
А дальше любовь возникнет. это дело времени.
Любовь--это не повод начать отношения, а логичное Следствие правильно сделанного выбора.

Гость
#40

блиин, нетуда похоже попал, хотя.....))) девушки вы лучшие!!!!!!

Мужчина
#41
Мисс Икс

А как тогда быть женщине, которая не может сразу влюбиться?

Делать заход через дружбу. Ходить не в рестораны, а на страйкбол. Не тащить в театр, а сыграть пару матчей в Третьих Героев. Все просто.

P.S. По факту, секс и отношения, это когда нет других точек соприкосновения.

Гость
#42

Так и должно быть, что не сразу !!!!! Чтобы присмотреться, что за человек !

Гость
#43

Один раз влюблялась/любила.В 25 лет.В фото на СЗ.Притом,что на фото было только лицо,и то в неудачном ракурсе.Сама написала,была двухмесячная вялая переписка.Но я каждый вечер просиживала у компа и ждала его сообщений. Потом встретились,отношения продлились 5 месяцев,он ушёл,сказав что не готов к постоянным отношениям.На встречи с ним летела как на крыльях,мысленно уже строила планы на "жили они долго и счастливо". Это была не страсть-в постели с ним мне не очень нравилось,не расчёт-приезжий,на съёмной комнате,без машины. 5 лет прошло,а я всё забыть его не могу,кажется появись он сейчас,побегу за ним роняя тапки.
Все отношения,которые были до него и после можно охарактеризовать как подростковое "у всех уже есть парень,и у меня пусть будет",юношеское "подруги то романы крутят,живут с кем то,и я так же буду",и уже взрослое "вроде как надо семью,а он хороший,правильный,надо попробовать отношения построить". И ни к чему хорошему это всё не приводило.Я не могу без любви.
Вот только понимаю,что такое чувство,как к этому мужчине,уже вряд ли повториться.А как вымучивать себя в отношениях по расчёту,в надежде,что потом влюбишься,я не знаю.Мне в них тошно.С одним я ждала 2 года,с другим год,с остальными меньше.Мужчины хорошие были,только не любовь со временем возникала,а раздражение по отношению к ним.

Я Гость
#44
Гость

Один раз влюблялась/любила.В 25 лет.В фото на СЗ.Притом,что на фото было только лицо,и то в неудачном ракурсе.Сама написала,была двухмесячная вялая переписка.Но я каждый вечер просиживала у компа и ждала его сообщений. Потом встретились,отношения продлились 5 месяцев,он ушёл,сказав что не готов к постоянным отношениям.На встречи с ним летела как на крыльях,мысленно уже строила планы на "жили они долго и счастливо". Это была не страсть-в постели с ним мне не очень нравилось,не расчёт-приезжий,на съёмной комнате,без машины. 5 лет прошло,а я всё забыть его не могу,кажется появись он сейчас,побегу за ним роняя тапки.
Все отношения,которые были до него и после можно охарактеризовать как подростковое "у всех уже есть парень,и у меня пусть будет",юношеское "подруги то романы крутят,живут с кем то,и я так же буду",и уже взрослое "вроде как надо семью,а он хороший,правильный,надо попробовать отношения построить". И ни к чему хорошему это всё не приводило.Я не могу без любви.
Вот только понимаю,что такое чувство,как к этому мужчине,уже вряд ли повториться.А как вымучивать себя в отношениях по расчёту,в надежде,что потом влюбишься,я не знаю.Мне в них тошно.С одним я ждала 2 года,с другим год,с остальными меньше.Мужчины хорошие были,только не любовь со временем возникала,а раздражение по отношению к ним.

Я думаю, что была одержимось, это проходит.

Гость
#45
Гость

Один раз влюблялась/любила.В 25 лет.В фото на СЗ.Притом,что на фото было только лицо,и то в неудачном ракурсе.Сама написала,была двухмесячная вялая переписка.Но я каждый вечер просиживала у компа и ждала его сообщений. Потом встретились,отношения продлились 5 месяцев,он ушёл,сказав что не готов к постоянным отношениям.На встречи с ним летела как на крыльях,мысленно уже строила планы на "жили они долго и счастливо". Это была не страсть-в постели с ним мне не очень нравилось,не расчёт-приезжий,на съёмной комнате,без машины. 5 лет прошло,а я всё забыть его не могу,кажется появись он сейчас,побегу за ним роняя тапки.Все отношения,которые были до него и после можно охарактеризовать как подростковое "у всех уже есть парень,и у меня пусть будет",юношеское "подруги то романы крутят,живут с кем то,и я так же буду",и уже взрослое "вроде как надо семью,а он хороший,правильный,надо попробовать отношения построить". И ни к чему хорошему это всё не приводило.Я не могу без любви.Вот только понимаю,что такое чувство,как к этому мужчине,уже вряд ли повториться.А как вымучивать себя в отношениях по расчёту,в надежде,что потом влюбишься,я не знаю.Мне в них тошно.С одним я ждала 2 года,с другим год,с остальными меньше.Мужчины хорошие были,только не любовь со временем возникала,а раздражение по отношению к ним.

Да это банальная его недоступность разжигает фантазию, внешне "ваш"типаж, общение - попадание в такт неровного дыханья)) момент когда вы были " готовы",вот и запомнилось,странно только что постель подвела
Мне внешне нравятся худенькие и крепкие.этакие "зайцы"
,длинный прямой нос ,взгляд особенный, если еще и с юмором то все,пиши пропало. Только где там любовь. Для любви нужны поступки и определённая на них реакция, годами выращивать чего то там на пустом месте очень неуютно

Я Гость
#46

Я думаю, что "влюбляются с первого взгляда " недолюбленные дети..Женщина, которую всегда все любили не потеряет головы от одного ласкового взгляда.Для неё в этом нет ничего особенного..

Гость
#47

У меня с первого взгляда может возникнуть только симпатия к мужчине, т.е. он мне может понравиться внешне, не более того. Для того чтобы влюбиться, я должна какое-то время пообщаться с мужчиной. Хотя любовь с первого взгляда была в моей жизни, но это была именно первая любовь, да и совсем молодой я тогда была, но любила очень сильно на протяжении пяти лет...

Гость
#48
Гость

У меня с первого взгляда может возникнуть только симпатия к мужчине, т.е. он мне может понравиться внешне, не более того. Для того чтобы влюбиться, я должна какое-то время пообщаться с мужчиной. Хотя любовь с первого взгляда была в моей жизни, но это была именно первая любовь, да и совсем молодой я тогда была, но любила очень сильно на протяжении пяти лет...

Сейчас влюблена в мужчину, который долгое время мне был просто симпатичен. Он устроился к нам на работу, но показался мне карьеристом, который ничего и никого больше на свете не замечает, подойдёшь к нему по рабочим вопросам, а он продолжает смотреть в компьютер и печатать, на подошедшего даже не взглянет, так и разговаривал не глядя.
А потом он перешёл в наш отдел и я узнала его намного ближе, присмотрелась к нему, пообщалась и в один прекрасный момент поняла, что влюбилась по уши. Он не идеал, у него есть недостатки, но я его полюбила таким, какой он есть. Влюбилась я в него почти через два года после нашего знакомства. Вот так-то!

Гость
#49

Вообще не понимаю смысл этой фразы- любовь с первого взгляда. Ну ну

Гость
#50

Притяжение возникает или не возникает сразу, можно потом присматриваться хоть сколько, но если его нет- хоть обсмотрись. Все остальное лицемерие, вы просто ищете удобство. О любви речи нет.