Гость
Статьи
Секс. Надоел любовник, …

Секс. Надоел любовник, хочу порвать с ним

Надоел любовник, хочу порвать с ним, окончательно. Будущего с ним нет, жену он не оставит. Секс с ним охиренный был. Но как его забыть. Постоянно хочется секса. #секс

🤷‍♀️
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полная потеря женской тайны. Прекратить и все! вы же не собака течкующая. У человека есть разум в отличие от животных

Гость
#2

Баклажанов купить

#3

1. Как написали выше купить игрушку
2. Завести нового друга

Гость
#4

А прикинь был бы твоим мужем как бы он быстро тебе надоел бы Мадам Если у вас есть деньги то выбирайте Если вы просто игрушка для секса то не стройте из себя того кто выбирает

#5
Гость

полная потеря женской тайны. Прекратить и все! вы же не собака течкующая. У человека есть разум в отличие от животных

как выясняется (по итогам ознакомления с вот этой темой) - разум есть не у всех

Водкин - Петров
#6

Потереби на ночь и решение само придет во сне

#7

Женщина! Конечно бросайте его!!! Он жену никогда не бросит! Грешно это!!! Нельзя быть любовницей!!! Там же женщина его несчастная… пожалейте её… у них же наверняка дети… ПОКАЙТЕСЬ!!!

#8
Артонли

Женщина! Конечно бросайте его!!! Он жену никогда не бросит! Грешно это!!! Нельзя быть любовницей!!! Там же женщина его несчастная… пожалейте её… у них же наверняка дети… ПОКАЙТЕСЬ!!!

Расскажите его жене, чтоб она знала с каким человеком живёт!!!

Гость
#9

Сама не знаю. Наверно только переключиться на нового любовника. Там пишут что мы не собаки, есть интеллект, так и тянет-то не только из-за жажды самого секса, а есть эмоц. связь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: