Гость
Статьи
Это можно считать …

Это можно считать сексом и изменой?

Считать ли сексом, если незнакомая девушка делала мне хэнд-джоб (мастурбировала) после ночного клуба - долго делала, но я был под градусом и кончить так и не смог. Больше ничего не было: ни поцелуев, ничего... Интересуюсь, т.к кто-то об этом доложил моей постоянной девушке... Вообще, считается ли чисто "дрочка" сексом и изменой? #секс

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ваще то да Потому что это работа твоей девушки:))а ты ее заставляешь простаивать чем наносишь разлад в отношениях

Гость
#2

со своей девушкой и обозначьте границы. Что именно является для вас изменой. у нас у форумчан свои умозаключения

Гость
#3

Представьте аналогичную ситуацию с вашей девушкой, ей пoдpoчит какой нибудь незнакомой парень, как бы вы отреагировали? А вообще да, это измена

Гость
#4

Твою бухую девушку теребит за киску горячий грузин ммм, но до оргазма не доводит. Это измена или норм?

#5

с научно-практической точки зрения - да, считается
но для тех, кто шляется по кабакам, напивается там, и водит знакомства с левыми несерьезными девушками (с пониженной социальной ответственностью) - это в порядке вещей. забей. для тебя это норм!

Али-баба
#6

Разочаровал девушку. Она урок брала... Сколько спермы можно выдоить из пьяного мужика? Вывод ее ошарашил... ни грамма, алкоголь блокирует не только стыд, но и мужскую фертильность.

Деревня
#7

Кису твоей немного пьяной девушки гладит ашот...как ты отреагируешь автор? ))))

Гость
#8

Да это измена! Вы же допустили чтобы другая женщина касалась вашего полового органа, а ведь реально было не доводить до этого.

Деревня
#9
Гость

Да это измена! Вы же допустили чтобы другая женщина касалась вашего полового органа, а ведь реально было не доводить до этого.

Капитан очевидность?

Гость
#10
Гость

Твою бухую девушку теребит за киску горячий грузин ммм, но до оргазма не доводит. Это измена или норм?

Это дикая ржачка!😄

АльтерЭго
#11

А если она подрочит кому-то это измена?

Гость
#12
АльтерЭго

А если она подрочит кому-то это измена?

Ну насчет измены общественное мнение я понял. А можно это назвать сексом? Я ведь ее даже не помню) и инициатива была ее, если это принципиально)

Гость
#13
Гость

Ну насчет измены общественное мнение я понял. А можно это назвать сексом? Я ведь ее даже не помню) и инициатива была ее, если это принципиально)

Я ее вообще не трогал

АльтерЭго
#14
Гость

Ну насчет измены общественное мнение я понял. А можно это назвать сексом? Я ведь ее даже не помню) и инициатива была ее, если это принципиально)

Пить меньше надо, чтоб левые бабы яйки не лапали твои. А то вот так проснёшься как-нибудь, а у тебя СПИД... Или ещё что-то интересное венерическое...

Гость
#15
Гость

Ну насчет измены общественное мнение я понял. А можно это назвать сексом? Я ведь ее даже не помню) и инициатива была ее, если это принципиально)

Какая разница чья это была инициатива, ты мог её оттолкнуть, но ты этого не сделал! Представь такую же ситуацию, только с твоей девушкой, как бы ты отреагировал на это?

Татьяна
#16
Гость

Ну насчет измены общественное мнение я понял. А можно это назвать сексом? Я ведь ее даже не помню) и инициатива была ее, если это принципиально)

И что что ее инициатива? Вы могли отказаться, у вас своя голова на плечах. Никто за вас это не решал , это решали вы. Если бы вашей девушке кто-то мастурбировал , и ей предложили и она согласилась. Я уверена вы бы были очень зол. И да это измена.

Артём Трахер
#17

Всём привет, это Тёма пошлый
вчера подцепил в клубе такую малышку, что просто шик
попа, ножки, грудь ммм...))) сказка :p
своей сказал, что пошел с мужиками в бар, но на самом деле моей целью была далеко не выпивка.....
боже, какой же жаркий вчера у меня был секс
представьте: туалет, она на мне, я на туалете, я кончил в неё, надеюсь она мен не запомнила и не найдет в соц сетях, номерами не обменивались
так о чем я
как думаете, стоит ли признаться своей девушке в содеянном
я её очень люблю, но в плане секса она слабовата во ти ищу отдушину на стороне
помогите......

Артём Трахер
#18
Татьяна

И что что ее инициатива? Вы могли отказаться, у вас своя голова на плечах. Никто за вас это не решал , это решали вы. Если бы вашей девушке кто-то мастурбировал , и ей предложили и она согласилась. Я уверена вы бы были очень зол. И да это измена.

пошла ***, ты ничего не понимаешь
да и в клубах тебя явно никогда не дрочили!!!
(с) Тёма Пошлый

Артём Трахер
#19

Форумчане, давайте обмен лайками, заранее спасибо
и всех жарких горячих ночек :p

АльтерЭго
#20
Артём Трахер

Всём привет, это Тёма пошлый
вчера подцепил в клубе такую малышку, что просто шик
попа, ножки, грудь ммм...))) сказка :p
своей сказал, что пошел с мужиками в бар, но на самом деле моей целью была далеко не выпивка.....
боже, какой же жаркий вчера у меня был секс
представьте: туалет, она на мне, я на туалете, я кончил в неё, надеюсь она мен не запомнила и не найдет в соц сетях, номерами не обменивались
так о чем я
как думаете, стоит ли признаться своей девушке в содеянном
я её очень люблю, но в плане секса она слабовата во ти ищу отдушину на стороне
помогите......

Не ибать своей мозг, расстаться и найти ту, которая подходит в сексе

Деревня
#21

Автор, ну ты клоун, оправдания такие же от своей девушки услышал бы, типа твоих как бы отреагировал?

#22

Мужчина!!! Ну вы и тварь! Это во-первых! Конечно, это измена! Или вы думали, если не кончить, то не считается?! Ужас!!! Кошмар!!! Это же надо было на такое согласится! Найти ту которая согласна сделать… Изменик вы! Конечно это измена!!!

Гость
#23
АльтерЭго

А если она подрочит кому-то это измена?

А измена ли женщине урологу трогать и осматривать мужской член?
А мужчине гинекологу лазать в п**е?

Гость
#24
Гость

А измена ли женщине урологу трогать и осматривать мужской член?
А мужчине гинекологу лазать в п**е?

Я раньше был скорострелом, ну конкретным скорострелом. Провёл членом по клитору и кончил тёлке на живот. Я не считаю это изменой. Я же не вдул

Гость
#25
Гость

Я раньше был скорострелом, ну конкретным скорострелом. Провёл членом по клитору и кончил тёлке на живот. Я не считаю это изменой. Я же не вдул

😄😄😄!Тренируйся.

Гость
#26

Это еще не все... А после этого она переспала с чуваком из общаги!! Но он-то ей вдувал между ног всю ночь, а может и в рот.... а мне амего лишь подрочили и то не до финиша... поэтому и спросил: дрочка считается сексом или нет??? Чтоб вот так мстить?!!!!

Гость
#27

В вашем случае это недоразумение 😄.Скажите своей девушке,что вас насиловали,пока вы были не в состоянии оценивать ситуацию,а у вас даже и не встал.Мораль-пить нужно меньше и знать с кем.😄

Гость
#28
Гость

Это еще не все... А после этого она переспала с чуваком из общаги!! Но он-то ей вдувал между ног всю ночь, а может и в рот.... а мне амего лишь подрочили и то не до финиша... поэтому и спросил: дрочка считается сексом или нет??? Чтоб вот так мстить?!!!!

Уже который раз спрашиваю, что бы ты сделал на месте девушки? Я уверена, либо бросил её, либо тоже пошёл бы ей изменять! И да, считается, ты получал удовольствие с другой девушкой, находясь в отношениях, то есть ты позволил какой-то бабе доставить тебе удовольствие, хотя мог отказаться, не важно кончил ты или нет, это все равно измена! Даже поцелуй с другой девушкой считается изменой!

Гость
#29
Гость

Это еще не все... А после этого она переспала с чуваком из общаги!! Но он-то ей вдувал между ног всю ночь, а может и в рот.... а мне амего лишь подрочили и то не до финиша... поэтому и спросил: дрочка считается сексом или нет??? Чтоб вот так мстить?!!!!

Радуйся что она вообще не бросила тебя! Это измена в любом случае, даже если бы ты просто поцеловался с другой, это было бы изменой!

Гость
#30
Гость

Это еще не все... А после этого она переспала с чуваком из общаги!! Но он-то ей вдувал между ног всю ночь, а может и в рот.... а мне амего лишь подрочили и то не до финиша... поэтому и спросил: дрочка считается сексом или нет??? Чтоб вот так мстить?!!!!

Да, это считается сексом, ты позволил другой девушке доставить тебе удовольствие в сексуальном плане, не важно чем — руками, ртом или вaгинoй!

Гость
#31
Гость

Это еще не все... А после этого она переспала с чуваком из общаги!! Но он-то ей вдувал между ног всю ночь, а может и в рот.... а мне амего лишь подрочили и то не до финиша... поэтому и спросил: дрочка считается сексом или нет??? Чтоб вот так мстить?!!!!

Если бы она сделала тебе массаж, то это не было бы сексом, а так, она стимулировала твой члeн, а это можно делать по разному, и руками, и ртом, и влaгaлищeм, то есть удовлетворяла тебя, доставляла удовольствие в сексуальном плане

Гость
#32
Гость

Если бы она сделала тебе массаж, то это не было бы сексом, а так, она стимулировала твой члeн, а это можно делать по разному, и руками, и ртом, и влaгaлищeм, то есть удовлетворяла тебя, доставляла удовольствие в сексуальном плане

Ну в какой-то степени можно считать что надо мной было совершено насилие? Меня напоили и воспользовались моим членом и я даже не кончил... 100% насилие! Она воспользовалась моей беспомощностью в моменте! Например, парней, которые воспользовались пьяной Шурыгиной - осудили!! Вот они - двойные стандарты в матриархальном обществе!!! А потом еще моя девушка мне и изменила, а не пожалела меня!!!! Ужас!!! Как теперь смотреть на всех женщин?!

Гость
#33
Гость

Ну в какой-то степени можно считать что надо мной было совершено насилие? Меня напоили и воспользовались моим членом и я даже не кончил... 100% насилие! Она воспользовалась моей беспомощностью в моменте! Например, парней, которые воспользовались пьяной Шурыгиной - осудили!! Вот они - двойные стандарты в матриархальном обществе!!! А потом еще моя девушка мне и изменила, а не пожалела меня!!!! Ужас!!! Как теперь смотреть на всех женщин?!

Вас не изнасиловали, вы сами на это согласились. Что вы сделали чтобы этого не было? ничего! если бы вы этого не хотели, вы бы встали и ушли, но вы просто продолжили сидеть и получать кайф, изменили своей девушке, ещё и оправдываетесь, харкнуть бы вам в лицо!

Гость
#34
Гость

Да, это считается сексом, ты позволил другой девушке доставить тебе удовольствие в сексуальном плане, не важно чем — руками, ртом или вaгинoй!

Не!Не считается!Он же оргазма не получил!Пьяное тело-смягчающее обстоятельство,может подсыпали что-то поиздеваться и выставить лохом.Классика!

Гость
#35
Гость

Ну в какой-то степени можно считать что надо мной было совершено насилие? Меня напоили и воспользовались моим членом и я даже не кончил... 100% насилие! Она воспользовалась моей беспомощностью в моменте! Например, парней, которые воспользовались пьяной Шурыгиной - осудили!! Вот они - двойные стандарты в матриархальном обществе!!! А потом еще моя девушка мне и изменила, а не пожалела меня!!!! Ужас!!! Как теперь смотреть на всех женщин?!

Если бы вам это не нравилось и вас насиловали, как вы сказали, вы бы отпихнули от себя эту девушку, но вы даже не пытались, вы сидели, наслаждались дрочкой и ждали когда уже кончите, то есть на протяжении долгого времени сидели и кайфовали, да, вы не смогли кончить, но какая разница, вы же пытались, сидели и ждали с удовольствием, ждали когда девушка доведёт вас до финиша

Гость
#36
Гость

Не!Не считается!Он же оргазма не получил!Пьяное тело-смягчающее обстоятельство,может подсыпали что-то поиздеваться и выставить лохом.Классика!

Какая разница получил или нет, ему было кайфово в этот момент, и вообще, какие нафиг смягчающие обстоятельства? То есть если девушка напьётся и ей подрочит какой нибудь левый мужик, при том что у неё есть парень, то её все зacpyт, скажут шaбoлдa, а если мужик позволил какой-то левой бабе подрочить себе, то это ничего?

Гость
#37
Гость

Ну в какой-то степени можно считать что надо мной было совершено насилие? Меня напоили и воспользовались моим членом и я даже не кончил... 100% насилие! Она воспользовалась моей беспомощностью в моменте! Например, парней, которые воспользовались пьяной Шурыгиной - осудили!! Вот они - двойные стандарты в матриархальном обществе!!! А потом еще моя девушка мне и изменила, а не пожалела меня!!!! Ужас!!! Как теперь смотреть на всех женщин?!

Да, согласна с вами, вы, безусловно, жертва в этой ситуации! Думаю, вам следовало написать заявление в прокуратуру, по данному инциденту, поскольку здесь налицо посягательство на вашу сексуальную неприкосновенность.. Вы совершенно правильно оцениваете случившееся, как насилие над лицом, находящимся в беспомощном состоянии! Возможно, что вам теперь потребуется длительная психологическая реабилитация, у вас возникли, в этой связи, осложнения в личной жизни - короче, вы понесли серьезный моральный (и не только) ущерб, а ваша насильница ушла от ответственности и, скорее всего, продолжает свои противоправные действия, уже с другими жертвами!!. Вот, что печально!...

Гость
#38
Гость

Да, согласна с вами, вы, безусловно, жертва в этой ситуации! Думаю, вам следовало написать заявление в прокуратуру, по данному инциденту, поскольку здесь налицо посягательство на вашу сексуальную неприкосновенность.. Вы совершенно правильно оцениваете случившееся, как насилие над лицом, находящимся в беспомощном состоянии! Возможно, что вам теперь потребуется длительная психологическая реабилитация, у вас возникли, в этой связи, осложнения в личной жизни - короче, вы понесли серьезный моральный (и не только) ущерб, а ваша насильница ушла от ответственности и, скорее всего, продолжает свои противоправные действия, уже с другими жертвами!!. Вот, что печально!...

Ахахахахахах, надеюсь это рофл))

Гость
#39
Гость

Если бы вам это не нравилось и вас насиловали, как вы сказали, вы бы отпихнули от себя эту девушку, но вы даже не пытались, вы сидели, наслаждались дрочкой и ждали когда уже кончите, то есть на протяжении долгого времени сидели и кайфовали, да, вы не смогли кончить, но какая разница, вы же пытались, сидели и ждали с удовольствием, ждали когда девушка доведёт вас до финиша

В этот момент я испытывал моральные страдания....

Гость
#40
Гость

Да, согласна с вами, вы, безусловно, жертва в этой ситуации! Думаю, вам следовало написать заявление в прокуратуру, по данному инциденту, поскольку здесь налицо посягательство на вашу сексуальную неприкосновенность.. Вы совершенно правильно оцениваете случившееся, как насилие над лицом, находящимся в беспомощном состоянии! Возможно, что вам теперь потребуется длительная психологическая реабилитация, у вас возникли, в этой связи, осложнения в личной жизни - короче, вы понесли серьезный моральный (и не только) ущерб, а ваша насильница ушла от ответственности и, скорее всего, продолжает свои противоправные действия, уже с другими жертвами!!. Вот, что печально!...

Спасибо вам за поддержку!!

Гость
#41
Гость

Какая разница получил или нет, ему было кайфово в этот момент, и вообще, какие нафиг смягчающие обстоятельства? То есть если девушка напьётся и ей подрочит какой нибудь левый мужик, при том что у неё есть парень, то её все зacpyт, скажут шaбoлдa, а если мужик позволил какой-то левой бабе подрочить себе, то это ничего?

Какой спрос с пьяного?У него в этот момент сознание изменено,он всё неправильно оценивает.

Гость
#42
Гость

Какой спрос с пьяного?У него в этот момент сознание изменено,он всё неправильно оценивает.

Вот именно! А девушка моя пошла на измену на трезвую голову, руководствуясь двойными стандартами, навязанными феминистским обществом! Вот, что обидно!

Аноним
#43

Подумай, было бы изменой, если бы твоей девушке мастурбировал долго парень и она бы не могла кончить, так как была под градусом.
Вообще — смешно, так как многие женщины никогда не кончают от проникновения или очень редко,тогда вообще вагинальынй секс можно считать не изменой, а дружеской услугой или массажем слизистых )))

Аноним
#44
Гость

Если бы она сделала тебе массаж, то это не было бы сексом, а так, она стимулировала твой члeн, а это можно делать по разному, и руками, и ртом, и влaгaлищeм, то есть удовлетворяла тебя, доставляла удовольствие в сексуальном плане

Хз, для кого-то и массаж является изменой, если есть эротический подтекст.

Гость
#45
Аноним

Подумай, было бы изменой, если бы твоей девушке мастурбировал долго парень и она бы не могла кончить, так как была под градусом.
Вообще — смешно, так как многие женщины никогда не кончают от проникновения или очень редко,тогда вообще вагинальынй секс можно считать не изменой, а дружеской услугой или массажем слизистых )))

Согласна полностью, значит твоя девушка тебе не изменяла, раз она тоже не смогла кончить, он просто помассировал ей слизистую

Гость
#46
Аноним

Хз, для кого-то и массаж является изменой, если есть эротический подтекст.

Согласна, это является изменой, но я имела ввиду друге, то что массаж это не секс, хотя для меня тоже измена, и поцелуй это не секс, но это же тоже измена

Татьяна
#47
Гость

А измена ли женщине урологу трогать и осматривать мужской член?
А мужчине гинекологу лазать в п**е?

Это не одно и тоже. Гинеколог и уролог это их работа.

Гость
#48

Мне интересно, зачем женщины такое делают? Что за удовольствие надрачивать левому пьяному челу его стручок? Или автор ей заплатил?

Гость
#49
Гость

Мне интересно, зачем женщины такое делают? Что за удовольствие надрачивать левому пьяному челу его стручок? Или автор ей заплатил?

Сам не знаю)) девушки себя ведут как животные, когда дело доходит до этого дела)) платить для меня неприемлемо!! И зачем, если приходится только отмахиваться от подруг моей девушки - напрямую пытались все "затащить"))) Ну тут выпил и дал слабинку... Я же ей не могу сказать что все ее лучшие подруги меня домогались и я устоял!!! А так, получается, мне отомстили за мой отказ) Но она же не поверит, да и не хочу ее подруг подставлять...

Гость
#50
Гость

Мне интересно, зачем женщины такое делают? Что за удовольствие надрачивать левому пьяному челу его стручок? Или автор ей заплатил?

У каждого свой фетиш))) как-то товарищу девушка совершенно незнакомая наяривала орально в биотуалете в парке через 1час знакомства, а он говорил, что даже не мылся перед прогулкой)))