Гость
Статьи
Недоволен уровнем …

Недоволен уровнем физической близости с девушкой

Встречаюсь с девушкой на протяжении 3-х месяцев. Нам по 18 лет. Её характер, внешность и тд мне очень нравятся. Очень много общаемся, часто ходим друг к другу в гости, если ссоримся - всегда признаем свои ошибки, извиняемся друг перед другом и очень быстро миримся. Но есть одно но: из физической близости у нас только объятия, легкие чмоки и поглаживания её ног. Были поцелуи взасос - но после нескольких раз такой практики она сказала, что она пока к этому не готова и "не созрела". Короче говоря, прогресс физической близости уже полтора месяца стоит на месте, а в некотором роде есть и регресс. Сама она всегда ведет себя скованно, никогда не инициирует объятия/поцелуи, у неё много комплексов. Понятное дело, всё, что есть на данный момент обговорено и мы пришли к выводу, что "нужно время". Вот только чем больше времени проходит, тем сильнее этот вопрос меня беспокоит. Что я могу сделать в такой ситуации? Мне это терпеть, есть какие то способы воздействия на неё (хотя какие могут быть способы, если она должна этого захотеть и я сам хочу, чтобы это было по обоюдному согласию)? Человеку действительно нужно время или с его течением ничего не поменяется?

jornojojo
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это френдзона. Шли её в закат.

Деревня
#2

А почему она должна тебе дать? Ты ее любишь? Или так помотромить да бросить Ей всиво лишь 18.

Гость
#3

с чего вы взяли что у неё есть комплексы? может вам нужен просто с-с, ну так ищите...а не девушка, она вам верит, что вы не дурачек.

Гость
#4

Она не твоя девушка! Зря теряешь время в 18 лет! Переключатся на другую, с таким же темпераментом! Эту оставь на скамье запасных!

АльтерЭго
#5

Она девственница? Если да то нужно время. Я так троих динамила))) не факт, что что-то изменится. Просто смотришь на мужчину и не хочешь его.

Али-баба
#6

Хорошая девушка. Самое приятное,наблюдать самца, у которого капает с конца.

Просто Мария
#7

Ты должен сам ее раскрепощать, говорить комплименты, избавлять от комплексов, если ей не нравится, например, что она полная, наоборот говори что тебя возбуждают ее формы и она супер-нереальная.

А вообще, если человек не готов к физической близости, не стоит на нее давить и уговаривать её на что-то, это наоборот может только отдалить её от тебя, потому что для секса, особенно в таком нежном возрасте, все-таки нужен особый уровень доверия.

Гость
#8

Не доверяет тебе, дай время. Ты у нее первый ?

Гость
#9

Возможно у нее нет опыта и море стеснения, а твоя задача ее как-то раскрепостить и если у нее есть желания , я думаю все получится

Гость
#10

Парень, а к детям ты готов, если что?

Гость
#11

Не доволен уровнем физической близости с девушкой? Она может быть тоже не довольна твоей скупостью или уровнем твоих вложений в неё, что ты сделал для неё чтобы претендовать на какую либо физическую близость с ней? Да даже элементарно поцелую и обнимашки надо заслужить, ты вообще ухаживаешь за ней?

Гость
#12

Кошмар. Лишь бы *** вставить, вот и вся любовь у тебя. 🥴

Деревня
#13

Если ты не доволен уровнем отношений с девушкой то это смешно.
Что ты сделал чтобы заслужить это самое доверие и вишенку этого доверия секс?
Ты ей сказал что любишь её , ведь когда любят женятся, ты ей покупаешь цветы конфеты одеваешь ее обуваешь заботишься о ней, материально думаешь на что вы жить будете в дальнейшем?, у тебя есть жилье свое и работа в случае если твоя девушка забеременеет?!
Что ты сделал и на что ты готов?

Гость
#14

Девка наверняка целка, поэтому и не дает.
А ты сам-то девственник?

Гость
#15

Все просто - не хочет она тебя. Если 3 месяца прошло и она не дала - делай выводы, чувак, хватит себя обманывать))) просто не хочет, не возбуждаешь ее. Не даст, а даже если и даст, то из жалости

Деревня
#16
Гость

Все просто - не хочет она тебя. Если 3 месяца прошло и она не дала - делай выводы, чувак, хватит себя обманывать))) просто не хочет, не возбуждаешь ее. Не даст, а даже если и даст, то из жалости

Любой женщине важна любовь прежде! Любовь мужчины ! А не xyi на ножках, которому лишь бы вставить и яйки разгрузить. Отказ и не жалко, Чи ни Чи, подрочиии раз так надо и природа требует))

#17

Скорее всего действительно нужно время. Похоже у нее до Вас никого не было и она действительно не готова.

Гость
#18

Бро, у меня тaкое было, лет в 17.
Вaриaнтa 2: онa тебя не хочет (нужно тикaть), онa тебя хочет но ей что-то мешaет (неaдеквaтнaя, ТИКAЙ).
Потом скорее всего прибежит зa тобой лол.

Но кроме шуток, тебе ловить нечего, не мучaй *** и не фрустрируйся.
Обязaтельно нaйдётся тa, которaя будет хотеть тебя ОЧЕНЬ сильно.

Lexonn
#19
Деревня

Если ты не доволен уровнем отношений с девушкой то это смешно.
Что ты сделал чтобы заслужить это самое доверие и вишенку этого доверия секс?
Ты ей сказал что любишь её , ведь когда любят женятся, ты ей покупаешь цветы конфеты одеваешь ее обуваешь заботишься о ней, материально думаешь на что вы жить будете в дальнейшем?, у тебя есть жилье свое и работа в случае если твоя девушка забеременеет?!
Что ты сделал и на что ты готов?

Не мели чепуху, деревня. Тут речь о том, что онa дaже целовaться с ним не хочет - то бишь он ей не нрaвится.

Гость
#20
Lexonn

Не мели чепуху, деревня. Тут речь о том, что онa дaже целовaться с ним не хочет - то бишь он ей не нрaвится.

Ну так симпатию тоже нужно вызвать, она не появляется из ниоткуда, если ты не знал, если он никак за ней не ухаживает и ничего для не не делает, даже элементарно шоколадку купить не может, но при этом постоянно лезет к ней целоваться своим вонючим ртом, какая тут симпатия будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: