Гость
Статьи
Хроническое сомнение. …

Хроническое сомнение. очень нужна помощь!!!!

Дорогие девушки, медленно начинаю сходить с ума от творящегося безумия в моей голове! Если ваши советы смогут на меня повлиять необходимым образом - буду очень вам благодарна
Я нахожусь в довольно непростой ситуации и странного рода отношениях. Изначально хотелось бы оговорить, что мне уже 19 лет, однако парень, с которым я встречаюсь (если можно так вообще сказать) мой первый boyfriend.
Парень, с которым я сейчас общаюсь, живет вместе со мной в одном здании, однако в разных квартирах (собственно говоря это не здание , а общежитие с одноместными комнатами) . Мне он сразу понравился на уровне симпатии, парень же в свою очередь изначально проявлял ко мне больше внимания и чувств. Не успев узнать друг друга достаточно хорошо, он рискнул поцеловать меня когда, мягко говоря, я была в небольшом алкогольном опьянение, и после этого вся нормальная жизнь пошла кувырком. После первого поцелуя я начала предаваться сомнениям, все казалось странным, непонятным, нелогичным - наши вдруг начавшиеся отношения, совсем не так планируемый первый поцелуй... Позднее, рискнув сойтись снова, мы перешли еще одну границу (все по обоюдному согласию) - начали спать вместе (СПАТЬ, ни о какой физической близости речи не идет)... и после первой подобной ночи мой мозг снова включил фильтрацию на полную мощь, пытаясь понять, как мне следует вести себя в подобной ситуации. Мне кажется очередность необходимых "шагов" в наших отношениях была перепутана. Я стала нравиться ему только больше, я же к нему не испытваю ничего кроме симпатии и физического влечения в "нужный момент" (по-моему, естественный животный инстинкт). Любимое время встреч - ночное, ибо оно доступно нам обоим в свободное от учебы время. И потому заканчивается оно в основном нежностями в постели. Собственно ВСЕ наши свидания проходят только в пределах четырех стен и мягкого матраса
возможна ситуация того, что со временем, узнав друг друга и привыкнув я смогу пробудить в себя настоящие чувства

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна, ничего не ясно! Поговорите на прямую, скажите что вы хотите понять что у вас за отношения.

Гость
#2

стоит поцеловать некоторых глупых девиц-и готово,Ноги расставлены.Как же загадили слово "любовь" всякие половые страдальцы...

1
#3
Гость

стоит поцеловать некоторых глупых девиц-и готово,Ноги расставлены.Как же загадили слово "любовь" всякие половые страдальцы...

это шутка? Стоит поцеловать парнишу и у него член на готове. чем они отличаются друг от друга по своим нравственным харакстеристикам?

.
#4

Тараканов в голове лечить, а то оно вон как уже разболелись :)

А если серьёзно: определитесь, чего вы вообще-то сами хотите и от этого уже пляшите. Поговорите со своим "другом" или как его назвать, даже и не знаю... Пусть он вам расскажет, какие у него планы относительно ваших отношений. Мне почему-то кажется, что вы сами себе накрутили проблему. Думайте над тем, чего вы хотите от жизни и нужен ли вам в этой самой жизни этот самый человек.

Гость
#5

Про контрацепцию не забудьте, когда в постель с мужиком ложитесь.

Гость
#6

ананизм нетраханной тетки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: