Гость
Статьи
Очень нужна помощь

Очень нужна помощь

Доброго времени суток. Меня зовут Дарья, мне 20. Дело в том, что у меня совсем нет друзей, подчёркиваю: ВООБЩЕ нет, не с кем даже прогуляться сходить. Но есть молодой человек. Мы вместе около двух лет. Раньше у меня не было и тени сомнения в том, что я его люблю. Но со временем, после перевода с дневного на заочное в институте, у меня появилась масса свободного времени и его совсем некуда девать. Кто-то об этом мечтает, а я схожу с ума. Всё это заставило меня чётко понять одну вещь: своего молодого человека я не люблю, просто для меня он-всё, он занимает всё моё время и если он исчезнет из моей жизни, мне попросту вообще будет не с кем(!) общаться. Он, прочувствовав слабинку с моей стороны, начал мною пренебрегать, а я стремлюсь к нему, как сумасшедшая только(!) из-за того, что боюсь остаться совсем одна. Это заставляет меня невероятно унижаться, пресмыкаться, это управляет мной. Всё дошло до фанатичности, я совсем разлюбила себя и все мысли с утра до ночи сводятся только к моему молодому человеку, это стало культом. Моя жизнь совсем остановилась в других аспектах, совсем потерялось адекватное мышление. При всём этом я прекрасно понимаю, что НЕ люблю. Скоро приступаю к работе в женском коллективе, но зная себя, могу сказать, что из-за своих дурацких переживаний и тяги к мч могу к чертям бросить эту работу и дальтше страдать сидеть. Что делать?как быть?

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Нормальные люди переводятся с дневного на заочное когда на работу идут. А вас чего потянуло?

Гость
#2

У меня совсем потерялось адекватное мышление, когда я стала думать о своих бывших одноклассниках, какие же они плохие и наглые были.Ой! Даже вспоминать не хочу их! И меня так же как и у вас нет друзей,только еще и впридачу и молодого человека нет и не было никогда. все ограничивалось общением! И мне тоже так же как и вам 20 лет.

Marina
#3

РАБОТУ НАЙДИ!!!!!!! и мысли придут в порядок!!!!и там , возможно, найдутся друзья.

психолог
#4

Даша, если Вы из Москвы, и Вам нужна психологическая помощь, пишите: psymaya@mail.ru Буду рада Вам помочь! Ситуация вполне решаема, её можно проработать, только желание нужно:)

#5

это неспроста

ведьмочка
#6

Так заведи друзей.Учись общаться.Что ж тебе мешает познакомиться с женщиной на остановке или с парне в кафе.Пни ты свои комплексы пинком поз зад и все будет тип-топ

#7

Я тоже одна, но правда общения хватает,просто нет молодого человека!