Гость
Статьи
Не нужны нам мужчины!
Обсуждение закрыто

Не нужны нам мужчины!

Девочки, это что весеннее обострение такое? Читаю форум, каждая вторая тема - годы идут, а принц все не приходит. Сразу говорю, эта ситуация и про меня тоже. Но плача тут много, а дельных советов не очень. Попытаюсь все структоризировать и разобрать пополочкам. Что получается - все мы, одинокие девушки за 25-30, если и не красавицы, то хотя бы ухоженные и замечательно выглядящие, большинство с в/о, имеет неплохую работу, материально независимо. Признаемся - наши требования, предявляемые к мужчинам, непомерно завышены - не потому, что мы нашего Мистера Райта не достойны, а потому что реально таких мужчин хватит от силы на процентов 5 из нас. А что делать остальным? А) всю жизнь так и прожить одинокими б) отказаться от мечты, схватить первого попавшегося Васю и затащить в загс, наслаждаясь потом запахом перегара по утрам и видом почесываемого у телевизора пуза. Выбрав это, опять есть 3 варианта - 1. Самой скатиться до уровня Васи - а что, может это и будет тогда простое женское щастье? 2. Сбежать от него через год-два - тогда будет пункт А, только возможно с ребенком (может и неплохо, а?). 3. Терпеть, страдать и нести ношу (но ИМХО, это приведет или к 1 или ко 2-му варианту, а возможно в петлю или дурдом). Грустно все получилается... Выходит лучше всего быть и одной и надеяться, а вдруг попадешь в эти счастливые 5 \%. Девочки, а если еще пункт В попробывать? Если прекратить отчаянные поиски идеального мужчины и обратить взгляд друг на друга? Представьте себе семью из двух любящих друг-друга женщин подруг - дом ухожен, дети (если есть) присмотрены, взаимопонимание полное, с обоих сторон отсутствуют свекрови. Обе неплохо зарабатывают, имеют схожие интересы. Спросите, а как с сексом? Ну, если обе девочки хотят, тогда могут и друг с другом, все ок. А если нет... Чего скрывать, многие из нас годами без этого живут, и ничего. Другие довольствуются разовыми связями. Вообщем думаю две женщины здесь всегда смогут договориться. В конечном счете духовно-эмоциональная близость часто стоит больше физической, с мужчиной без секса этого достичь практически невозможно. И так, девочки, как вам эта идея - создание нового типа семьи - подруги-компаньонки? Давайте любить себя и друг друга и быть счастливыми!

Кармелита
130 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

весенние обострение, рулезззззззззз!

странный
#2

Жесть, но тема и правда интересная ..факты подтасованы и сного на голову поданы.. кармелита явно не дура и явно ***..

Крыса
#3

А че, мысль интересная! Только не нашлась еще та женщина, с которой мне было бы так же интересно, как с мужчиной. Будем искать...

Безбашенная
#4

Согласна почти во всем (начало поста), но на женщин переходить... нет, увольте. Не смогу. Я одинока, в мужчинах разочарована давно и основательно, но женщины ближе не стали.

Anonymous
#5

"Признаемся - наши требования, предявляемые к мужчинам, непомерно завышены". Мне кажется в этом весь вопрос. Нужно снизить требования. Или хотя бы попытаться. В противном случае остаются только перечисленные автором варианты. Про Васю с перегаром - это явный перебор. Нужно искать в золотой середине. Но хочется то большего!

Бл...н и изменщик
#6

Знаете, в какой стране женщина наиболее недовольны мужчинами? В США. а знаете, где женщины наиболее довольны мужчинами? В Турции и других развитых арабских странах типа ОАЭ. Делайте выводы.

странный
#7

Турками и наши женщины довольны!!Был там прошлым летом, в новом отеле.. УЖОС!! такое б..дство в России трудно представить!!

Леньчик
#8

8, они там еще больше не довольны, просто боятся сказать об этом! Так что выводы за вами.

Кармелита
#9

Каримелита может и не дура, но и не ***, любопытствующая гетеро скорее. Мне нравится быть рядом с женщинами, чувствую себя легко и хорошо с ними. У меня нет той "сучей" жилки во всех видеть соперницу, может поэтому я и одна пока:). В мужчинах не столько и разочарованна, просто мы с ними крутимся на параллельных орбитах. Иногда мою пересекают разные метеориты, но ничего, кроме синяков на голове, от столкновения обычно не оставляют. Один вот ребенка оставил правда. Скажете, менять орбиту? А вот не хочется, я тут привыкла, мне хорошо, тепло и мягко.

1
#10

Автор, а я согласна!!! Огласите ваши параметры!

Кармелита
#11

14, о каких параметрах речь? Рост-вес-нос? Вы откуда?

Кат
#12

Кармелита, полностью согласна с первой частью поста. Хотя после долгих лет одинокого полета, осознав свою самодостаточность, я совершенно неожиданно попала в те самые 5\%. Вчера обсуждала с подругой тему "нужности" мужчины. Мы обе пришли к выводу, что нужность крайне сомнительна уже давно. Но она, искусственно и сознательно организовала свою семейную жизнь таким образом, что муж ей совершенно необходим... Нахожу это забавным и интересным подходом.

Anonymous
#13

Взаимопонимание между двумя женщинами?:)) Ну-ну. А как они определят, кто "должник"?:) В обчной семье мужчина кругом должен и все проблемы от него, а две тетки как?:) Свекровей говорите нет? А две тещи, это не похлеще будет?:)) Попробуйте смотреть на себя объективно и не отметать мужчин, которые вам ровня. А то всем принцев-легархов подавай.:)

Anonymous
#14

9 - Так это они у нас прицесс-недотрог из себя корчат, а там - пелоттка нараспашку.:)

Samum
#15

А мне тема нормалёк. Пусть эти неудачницы друг другу мозг трахают и от отчаяния пелотки лижут. Здравых тёток больше останеться.

Anonymous
#16

19 - С этой точки зрения - несомненно.

странный
#17

Женщины и в коллективе то не могут ужиться вместе.. а лесбийские семьи недолговечны из мировой практики..Кат, подруга поступила правильно..мужчине женщины нужны меньше чем вы думаете.. стирает машина, готовит - ресторан, проститутки трахаются лучше, и никому ничего не должен..

Максим
#18

21, ошибаетесь, долговечны :)

Anonymous
#19

Кармелита, а о ребенке в таких вот "семьях" вы подумали? Какого ему будет с двумя мамами?

Кат
#20

Странный, согласна, в общем случае все так, большинству женщина мужчина нужнее, но не всем. В моем случае мужчина не нужен ни для какихз целей. Нужно сть создана искусственно.

мемека
#21

А мужчинам предложите в мужские союзы объединяться? Ужоооосссс!!! Я ужо лучше прЫнца ждать буду хоть до пенсии. Кстати, может я не очень осведомлена по поводу прошлых времен, но количество *** и *** в наши дни растет с огромной скоростью! У моей подруги на работе только в их отделе 5 *** и один (а может и больше) ***! Скоро мы будем принадлежать к меньшинству. Это ведь ненормально, это против природы. Почему такое происходит? Может мужчины и женщины настолько стремятся к внутреннему комфорту, что не могут уступать друг другу? Или совсем перестали любить? Или женщины "страх потеряли" и черезчур эмансипировались, а войну прекращать никто не хочет? Что вообще происходит????

Максим
#22

27, да нихрена.

Максим
#23

Кстати, вот о том, что мужчин нет достойных. У меня друг уже год без женщины, нет достойных, говорит. Умный, образованный, миллионер, симпатичный очень и ОДИН. Вы просто не там ходите, автор, или вас никто не любил.

Samum
#24

26 Мемека не парьтесь. Через писят лет от них останеться одно воспоминание. Это же пустоцвет.

Максим
#25

32, мне *** на статистики, у меня глаза есть, своё мировоззрение и знакомые ***, *** тоже есть.

Простушка
#26

Ну не знаю,я еще одну тетку рядом с собой вряд ли вытерплю.бэээ.Я даже отдыхать езжу одна хоть это дороже.А то эти все трахнутые на голову подруги.Нет лучше одноразовы мужики.У меня есть несколько подруг выходивших замуж от 3до 5 раз это до 35 лет.И все все время недовольны своими мужьями.Всеми.:)).Вот и ответ на не выбирать а брать любого Васю.

Samum
#27

28 Что ни хрена? Хрена, хрена. Они бедолаги и с парнями не могут общаться, и с девушками.

странный
#28

***- это отклонение, процент которых растет, и это мировая тенденция, причем биологически это обосновано- есть литература про это

Простушка
#29

Не думаю что растет количество *** и *** просто они перестали скрываться.И все.А *** и бисексуалки обычно замужем-если кто не знает)))).Практически все замужем за мужчинами.Так ведь легче,простачки и недотепы которые не подходят для размножения натуралкам у них идут на ура.Ну и бизнесмены конечно деньги все любят

1
#30

Кармелита 15, Я из Москвы, да, рост-вес-цвет глаз-интересы!

1
#31

А ещё, совершенно поддерживаю идею взаимопонимания между двумя женщинами

Максим
#32

У меня сестра безумно красивая, просто безумно, очень умная девушка (училась в Высшей коммерческой школе Франции), в 17 лет она в совершенстве говорила на 4 языках. К ней очередь была из богатых мужиков, которые ей дарили машины, квартиры. Мой друг каждый день летал к ней на своём частном самолёте во Францию, чтобы только цветы подарить и сказать, как о ей восхищается. Любая бы уже перестелилась перед таким, а она отшила, а он после 2х недельного знакомства с ней начал замуж звать, она отказывала, а он снова предлагал. Отшила всех она мужиков, любила девушку, одну, простую. И вы о любви говорите? Плюнул бы в рожу каждому. И покончила она с собой через полгода, когда её девушка умерла от рака груди.

1
#33

ККакая романтическая история! Прямо из кино сюжетец

Максим
#34

Да вам любовь понять не дано, просто не дано, вы больны, все. И дальше носа своего не видите.

мемека
#35

38, слава Богу, через 100 лет я уже умру. Максим, я не говорю, что между ними нет любви, я говорю, что это не нормально, понимаете? Это мое мнение, я Вам его не навязываю. Если число однополых пар растет, значит этому что-то способствует.

Samum
#36

48 Слышь, малчик, поаккуратней на поворотах.

странный
#37

Максим от максимализм видимо.. это педерастковое,, пройдет..

Samum
#38

49 Да ничего не способствует. Вон в Древнем Риме спартанцы во всю в *** долбились. Считали это чистой любовью. А женская гомосексальность названа в честь греческого острова Лесбос, где лизня шла полным ходом. Извращенцев во все времена хватало.

мемека
#39

бееее, ну тогда ладно

странный
#40

По природе все мы би.. обществом и моралью это задавлено почти до генов..сейчас раскрепощаются.. кто во что горазд..

Samum
#41

53 )))))

Samum
#42

54 За себя говори. У нормального мужика *** только на выход работает.

странный
#43

57..Да и я бы написал..!! это же мой идеал почти,,

королева
#44

да неее.. не завышены. мужиков вокруг хороших (объективно хороших - чтобы и с воспитанием все ок, и с мозгами, и с отношением, и с внешностью, и с баблом ну и тэпэ) - как грязи. ОЧЕНЬ много. но ведь нужна искра) чтобы глаза горели. а вот это - дар. не зависит от объективных качеств мужчины вообще никак. совершенно. к сожалению) поэтому многие одиноки.

Samum
#45

57 Наивная нанайская девочка. Дэушки любят на шее сидеть, а не садить на неё.

Кармелита
#46

Королева, а правы наверно. Мне такие всего 2 раза встречались, чтоб аж искру выбивало. Оба не были ни особенными красавчиками, ни миллионерами. Но ничего не вышло. Первый наркоман был, чуть меня не подсадил тоже. А у второго вдруг жена оказалась беременная:). Третьего уже отчаялась встретить. Да и надо ли? Только нервы тратить и душу травить

королева
#47

кармелита, ну у вас совсем тяжелый случай - наркоман. а вообще это правда проблема. почему есть химия между людьми, а почему - нет - для меня это вопрос вопросов) по мне лично - лучше жить одной, чем с хорошим "по всем статьям" мужиком, который не вызывает эмоций. брр)

Кармелита
#48

Королева, точно. Такие со всех сторон положительные, но без искры, у меня тоже были - после периодов долгой голодухи, когда на безрыбьи и рак рыба. Пыталась верить в "стерпится-слюьится", но выдерживала, сбегала. После таких отношений ощущения наипротивнейшие остаются. Вот уж действительно лучше одной. С последним хорошим мальчиком вот пару недель как рассталась. Тоска...

Бл...н и изменщик
#49

8, они там еще больше не довольны, просто боятся сказать об этом! Так что выводы за вами.". Опрос проводился и в Восточной Европе, где рот никто никому не закрывает. Так СШа все равно более недовольны. Зря вы думаете, что в Турции женщины бесправны. Ох и лохушки ж. Не знают ничего, а понастроили себе тараканов голове.

Pogovorim
#50

66 - хех, а чем *** отличаются от 3,14дарасов? ориентация у тех и у других одна и та же - гомосексуальные отношения..