Гость
Статьи
я не нужна мужчине …

я не нужна мужчине моей мечты

Здравствуйте милые девушки. Обращаюсь к Вам за советом,буду очень признательна
я не нужна мужчине в которого влюблена. Я думала,что такие страдания проходят в 15))
Коротко о себе: мне 25(за плечами неудавшийся трехлетний брак) У меня молодой бизнес,высшее образование,море увлечений и ноги от ушей. Мужикам нравлюсь
Теперь о нем и о нас. Мы познакомились год назад на Мамбе Я до сих пор помню свои впечатления.Красавец,литые мышцы,высокий,на спортивной машине,умный, обаятельный,старше меня на 6 лет, с того дня я стала называть его Мужчина моей мечты))Мы встречались дважды в неделю, он приезжал ко мне,мог приехать с ужином,а мог с пакетом стирки(воду отключили)Чаще видеться он не предлагал,переписывались мы тоже не много,он никогда не спрашивал как у меня дела и что меня волнует. Встречи по расписанию,великолепный секс тоже по расписанию.Тогда,когда захочет этого он. Меня хватило на 2 месяца, потом я подняла вопрос- какой вообще характер у этих отношений?Он четко расставил- отношения серьезные мне не нужны,все что я могу тебе предложить-я предлагаю. На этом мы расстались
Он периодически писал,предлагал встретиться,я отказывала.Потом встретились-естественно на его территории, во время,которое удобно ему. И сейчас все повернулось точно так же, мы видимся только в субботу,в остальное время он всегда занят, может спокойно игнорировать сообщения, но когда рядом-все восхительно, он ласков со мной, внимательный, обнимает,но не держит рядом, не настаивает,чтоб видеться чаще. Все подруги кричат "беги" Я пыталась удалять его номер,обещать себе что не поведусь, но-я все так же надеюсь,что вот мы встретимся-он посмотрит на меня и поймет,что я женщина всей его жизни.понимаю,что я не зацепила,не увлекла, он больше ничего мне не предложит, но отказаться у меня не получается,он как наркотик. Поэтому я прошу Вашего совета-не послать его,или получать удовольствие от того что есть. Я прошу совета- что можно сделать?чего они хотят в нас видеть? может в Вашем опыте было что-то?Спасибо

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Снежок
#1

он вас использует просто(( а вы просто влюбились( вы еще встретите своего, надейтесь и ждите своего))

#2
Аля

я не нужна мужчине моей мечты

Просто у Вас неправильные мечты. Сделайте для разноообразия мужчиной мечты того, кто захочет построить с Вами будущее. А выбирать мужика всплеском половых гормонов - не самый удачный вариант.

Гость
#3

Пересказ сериала Секс в большом городе))))

Б-ка
#4

Вы повелись на сказочку про мужчину мечты, которая закрывает Вас от (от Вас) живых, вполне пристойных мужиков. Вместо работы с реальным материалом, Вы решили картинно порыдать. С коррекцией таких отравленных неправильными сказочками личностей работают психологи. Пройдя обучение один раз, можете сэкономить кучу своей молодой женской жизни от неконструктивных поступков. С другой стороны, для души страдания вроде как полезны. Выбирайте сами

Гость
#5

Получай удовольствие и одновременно ищи потихоньку замену.Только не на мамбе!!.
С этим парнем нет будущего.Он все уже оценил и понял, не заблуждайся на этот счет.

Аля
#6
Гость

Получай удовольствие и одновременно ищи потихоньку замену.Только не на мамбе!!.
С этим парнем нет будущего.Он все уже оценил и понял, не заблуждайся на этот счет.

Да,про секс в большом городе сказано верно.Прозвище было взято оттуда,кто знал,что я этим предопределю все наши отношения((
Я не сижу все это время в ожидании звонка, у меня за этот год начались отношения
,которые подавали надежды и не сложились. Просто я в жизни ни на ком так не циклилась(((

Спасибо за Вашу последнюю фразу, она как холодный душ меня сейчас взяла

Лера
#7

Дорогая, мне тоже 25, я тоже уже в разводе. Очень захотелось тебе написать, хоть я совсем и не гуру в отношениях(( В общем, детка, ищи, пожалуйста, того, кто будет тебя любить и ценить, кто будет дорожить тобой и работать над вашими отношениями. Вы уже год знакомы, и вам 25 и 31... Да он уже минимум полгода назад должен был тебя жить позвать к себе, если был бы к этому готов и хотел бы этого! По пунктам: игнорирует сообщения - плохо, встречи раз в неделю для секса - плохо, прямо сказал что не хочет отношений - плохо. Это знакомство можно было бы поддерживать, если б ты не была влюблена и тебя устраивал бы великолепный секс и только. Но ты хочешь большего, ты хочешь отношений. Поэтому не трать своё время, свою жизнь: чувства чувствами,но своё будущее дороже, согласись?) Нахождение рядом с этим человеком оборачиваются для тебя только болью, снижением самооценки и вечным желанием понравиться, заслужить любовь. Ты готова тратить свою молодость на это? Уверена, что нет))

Гость
#8

альфа-самец, забейте. у него таких встреч полная телефоная книжка, а женится он на богатой наследнице.

Аля
#9
Лера

Дорогая, мне тоже 25, я тоже уже в разводе. Очень захотелось тебе написать, хоть я совсем и не гуру в отношениях(( В общем, детка, ищи, пожалуйста, того, кто будет тебя любить и ценить, кто будет дорожить тобой и работать над вашими отношениями. Вы уже год знакомы, и вам 25 и 31... Да он уже минимум полгода назад должен был тебя жить позвать к себе, если был бы к этому готов и хотел бы этого! По пунктам: игнорирует сообщения - плохо, встречи раз в неделю для секса - плохо, прямо сказал что не хочет отношений - плохо. Это знакомство можно было бы поддерживать, если б ты не была влюблена и тебя устраивал бы великолепный секс и только. Но ты хочешь большего, ты хочешь отношений. Поэтому не трать своё время, свою жизнь: чувства чувствами,но своё будущее дороже, согласись?) Нахождение рядом с этим человеком оборачиваются для тебя только болью, снижением самооценки и вечным желанием понравиться, заслужить любовь. Ты готова тратить свою молодость на это? Уверена, что нет))

Спасибо Вам за эти слова...

Гость
#10

мне двадцать было ему двадцать четыре. один в один такие же отношения как у вас. потом я психанула и потребовала расставить все точки. ответ люблю, но не так чтоб серьезно. плакала неделю. хотелось вновь вернуть отношения. вычеркнула его ото всюду. через неделю познакомилась с будущем мужем. вначале думала, чтоб забыться, но оказалось серезно. позвал запмуж. вместе уже 6 лет. главное что вы поняли, он вас использует. поверьте, вы достойны лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: