Гость
Статьи
Мой мужчина сказал что …

Мой мужчина сказал что хочет побыть один, что мне делать?

Живём вместе более пяти лет, все было и скандалы (которое чаще всего провоцировала я) и мирная жизнь. Сейчас сказал что хочет побыть один (примерно неделю), что лучше мне уехать к маме которая живёт в соседнем районе, го при этом вещи свои не забирать. Да и сама вижу что его ко мне не тянет так как было раньше. А хочется былой страсти.. что бы писал по телефону смс "я скучаю" и т.д. Мне 23 года, ему 29, детей нет. Я запуталась... что мне делать?

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Ри-Ри
#1

уезжать, конечно же. ведь вас по-доброму и прямым текстом об этом попросили.
разве тут есть другие варианты?)

ну помимо того, что квартира совместная или тем более ваша))

flower with thorns
#2

"Отдохнуть друг от друга", дать возможность побыть одному и соскучится за Вами. Может станет больше ценить Вас. Задуматся о своем поведение и успокоить себя, не обижатся. Когда вернется - спокойно поговорить о том, что не нравится и предложить компромиссные варианты. Не стоит бегать за ним и умолять изменить решение побыть одному.

Гость
#3

Это начало конца

Гость
#4

Ну чего. Посожительствовали и хватит. Но финиш близок.

Гость
#5
Елена

Живём вместе более пяти лет, все было и скандалы (которое чаще всего провоцировала я) и мирная жизнь. Сейчас сказал что хочет побыть один (примерно неделю), что лучше мне уехать к маме которая живёт в соседнем районе, го при этом вещи свои не забирать. Да и сама вижу что его ко мне не тянет так как было раньше. А хочется былой страсти.. что бы писал по телефону смс "я скучаю" и т.д. Мне 23 года, ему 29, детей нет. Я запуталась... что мне делать?

Перестать сношать мужчину в мозг

Гость
#6

Уезжайте с вещами.

Гость
#8

Уехать, дать ему эту неделю, быть готовой к тому что отношения подошли к концу.

гость
#9

Ну как можно скучать по скандалам? Он совсем uдuoт?

Муж автора Елены
#10

Су...ка пер...дак разорву тебе если не уедешь

Анчоус
#13
Елена

Живём вместе более пяти лет, все было и скандалы (которое чаще всего провоцировала я) и мирная жизнь. Сейчас сказал что хочет побыть один (примерно неделю), что лучше мне уехать к маме которая живёт в соседнем районе, го при этом вещи свои не забирать. Да и сама вижу что его ко мне не тянет так как было раньше. А хочется былой страсти.. что бы писал по телефону смс "я скучаю" и т.д. Мне 23 года, ему 29, детей нет. Я запуталась... что мне делать?

Автор, доконать его окончательно. Чтобы он вас послал ***** и выкинул вещи в окно.
Не,ну реально. Вы глупая?Что делать. Вам человек сказал в лицо, что он устал. Что тут делать? Оставить его в покое!!!!

Наталья
#14

как про меня.
Хорошо,оставила его,а он уже больше 10 лет меня игнорирует!
где любовь???

Киса
#15

парень сливается.

flower with thorns
#16
Муж автора Елены

Сколько ч могу ждать пока ты уберечь свою старую целюлиьную жо...пу с нашего дома?????Вали уже на хе,,,,р!!!Я хочу привести молодое тельце

Вы извращенец? 12-летнюю хотите? Юным девушкам Вы не нужны, они радоватся жизни хотят, а не Вас обслуживать.

Муж автора Елены
#17
flower with thorns

Вы извращенец? 12-летнюю хотите? Юным девушкам Вы не нужны, они радоватся жизни хотят, а не Вас обслуживать.

У меня есть 19 летняя любовница с упругой киской!!

flower with thorns
#19
Муж автора Елены

У меня есть 19 летняя любовница с упругой киской!!

Ненадолго есть. Сбежит к молодому или поумнеет и решит жить спокойно.А жить с Вами, если не наивная дурочка, не захочет. Если Вы не троллите, то такие девки, как правило, имеют несколько таких как Вы на стороне.

Ava Inferi
#20

Проблемы не вижу вообще, но это потому, наверно, что сама хардкорная одиночка и послезавтра собираюсь слинять от мужа на две недели в село к родителям) Хочу отдохнуть от его болтовни, постоянного присутствия рядом и чуть ли не круглосуточно включенного компа. И дать ему отдых от себя. Автор, это совершенно нормально, расслабьтесь.

Муж автора Елены
#21
flower with thorns

Ненадолго есть. Сбежит к молодому или поумнеет и решит жить спокойно.А жить с Вами, если не наивная дурочка, не захочет. Если Вы не троллите, то такие девки, как правило, имеют несколько таких как Вы на стороне.

Я обожаю анальный секс!!!А Елена мне не дает в попу,вот в чем еще проблема

Муж автора Елены
#22

Су...ка,если дашь мне сегодня в анус,то я сжалюсь и оставлю тебя!!!Так что решай курица

Гость
#23

Он вас попросил из квартиры рынке, будете вещи собирать 100% не остановить, значит все...нафиг перед старпером унижать еще

Гость
#24

Уезжать, только с вещами вместе. Иначе "мне надо побыть одному" просто войдут в привычку, а Вы не вещь. Так и будете к маме ездить.
И когда обратно позовёт (если Вы все сделаете быстро и красиво, это случится скорее всего) не бегите сразу.

Kaluonka@gmail.com
#25

[quote="flower with thorns"]"Отдохнуть друг от друга", дать возможность побыть одному и соскучится за Вами."

СОСКУЧИТЬСЯ ПО ВАМ!!!!!
Что за наречие? Фу! Эти не круто! За вами... как зечка !

Гость
#26

Керен, куда вы пропали???????

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Елена

Мой мужчина сказал что хочет побыть один, что мне делать?

.
А точно у него бабы_ то на стороне нет? Вы уверены?
.
_

flower with thorns
#29
Муж автора Елены

Я обожаю анальный секс!!!А Елена мне не дает в попу,вот в чем еще проблема

И не даст, если Вы так с ней обращаетесь. Оно для Вас жена или заместительница женщины легкого поведения? Хотя Вы не муж Елены, наверное, а шутник из АБФ.

flower with thorns
#30
Kaluonka@gmail.com

"Отдохнуть друг от друга", дать возможность побыть одному и соскучится за Вами."
СОСКУЧИТЬСЯ ПО ВАМ!!!!!
Что за наречие? Фу! Эти не круто! За вами... как зечка !

Спасибо. Забыла.

flower with thorns
#31
flower with thorns

И не даст, если Вы так с ней обращаетесь. Оно для Вас жена или заместительница женщины легкого поведения? Хотя Вы не муж Елены, наверное, а шутник из АБФ.

Она, имею в виду.

Гостья
#32
Елена

Живём вместе более пяти лет, все было и скандалы (которое чаще всего провоцировала я) и мирная жизнь. Сейчас сказал что хочет побыть один (примерно неделю), что лучше мне уехать к маме которая живёт в соседнем районе, го при этом вещи свои не забирать. Да и сама вижу что его ко мне не тянет так как было раньше. А хочется былой страсти.. что бы писал по телефону смс "я скучаю" и т.д. Мне 23 года, ему 29, детей нет. Я запуталась... что мне делать?

похоже у него появились другая

Автор
#33
Ava Inferi

Проблемы не вижу вообще, но это потому, наверно, что сама хардкорная одиночка и послезавтра собираюсь слинять от мужа на две недели в село к родителям) Хочу отдохнуть от его болтовни, постоянного присутствия рядом и чуть ли не круглосуточно включенного компа. И дать ему отдых от себя. Автор, это совершенно нормально, расслабьтесь.

Спасибо большое! Так и поступлю!

Гость
#34
flower with thorns

"Отдохнуть друг от друга", дать возможность побыть одному и соскучится за Вами. Может станет больше ценить Вас. Задуматся о своем поведение и успокоить себя, не обижатся. Когда вернется - спокойно поговорить о том, что не нравится и предложить компромиссные варианты. Не стоит бегать за ним и умолять изменить решение побыть одному.

Вы пошутили? Если бы он ушел жить к маме, брату, другу на недельку, чтобы что-то там переосмыслить - это еще полбеды, но когда он попросил на выход свою девушку... Что-то может быть более унизительным и скотским?

flower with thorns
#35
Гость

Вы пошутили? Если бы он ушел жить к маме, брату, другу на недельку, чтобы что-то там переосмыслить - это еще полбеды, но когда он попросил на выход свою девушку... Что-то может быть более унизительным и скотским?

Более унизительно, если руку поднял.

Girl31
#36

Главное хорошо выгляди всегда ;)
Чтоб видел что может потерять.
Кто он по гороскопу?

Арина
#37

Было как то раз такое , сказал «мне надо побыть одному» , после этого не видела его ни разу )))))) так что это скорее всего конец. Не отчаивайся, всегда к лучшему

Беладонна
#33

Понимаю. Похожая ситуация. Я вообще ради парня переехала в другой город к нему, бросила родителей , друзей, работу хорошую. До переезда все было, как в сказке. Потом съехались, стал пропадать на работе, мало уделять времени, раздражаться по пустякам. Потом я уехала к маме в гости на пару дней, погостила и хотела вернуться, но он сказал, чтоб я пока пожила у мамы, пока с квартирой не решится (он снимает и собирается брать ипотеку), а потом и вовсе сказал, что хочет побыть один. Перестал писать, я тоже не писала. Боялась, что сделаю хуже, оттолкну, покажусь навязчивой. В соц.сетях сидел, но не писал. Я места себе не находила, переживала. Спустя неделю написал, что ему лучше сейчас быть одному, ничего не хочет, очень извиняется, но не может мне дать того, что я хочу. Скоро должен привезти мне вещи. Пыталась по телефону выяснить в чем проблема, говорит дело не в тебе, а во мне. Что хочет быть один. На вопрос про другую девушку, отвечает, что нет никого. Так что, девочки, ждать или нет, решать вам. Каждый случай сугубо индивидуален. Я неделю, что он был один, ужасно измучалась в ожиданиях, не ела, не спала. Лучше бы сразу бросил тогда, чем тянуть. Сейчас мне тоже очень плохо, люблю и не знаю, как это пережить. Даже хотела друзьями остаться на время, он на это не идёт. Сказал, вещи привезу и на этом всё, до этого момента можешь писать. Хотя мне не понятно, если девушки действительно нет почему бы не пообщаться со мной по человечески, пока мне не станет легче. Хотя ответственность должна быть хоть какая-то. Я сейчас осталась без всего благодаря ему.

Гость
#39
Муж автора Елены

Су...ка пер...дак разорву тебе если не уедешь

Разорвал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: