Гость
Статьи
влюбилась а у него …

влюбилась а у него есть ребенок

Хочу спросить у вас совета. Мне 19,влюбилась в парня,ему 24 и есть дочка полтора года,от девушки с которой они расстались. Дочку он очень любит,даже не собирался скрывать ее,в день знакомства рассказал о ней и фото показал) и вот я не знаю что делать. Я вроде тоже ему нравлюсь,но стоит ли мне начинать отношения с человеком,у которого уже есть ребенок?

Марина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только вам решать. Но если точка в отношениях точно поставленна то почему нет?

Гость
#2

а с кем жить ребенок будет?
может быть вам взять ее и отобрать у той девушке?

Гость
#3

Вы первый день на форуме? Почитайте темки про детей от бывших жен. Ни одной женщины не видела, которая радовалась наличию, как тут выражаются, прицепов у мужчины.
Подрастет девочка - будете терпеть ее рядом с собой в выходные.
На ДР и НГ ей будут дарить подарки, а Вам - по остаточному принципе (она же маленькая).
А если у вас общие дети будут? От них будет отрываться кусок в пользу той девочки.
А если мать умрет и дочку придется воспитывать ВАМ?
Конечно, можно возразить, что я, подобно умной Эльзе, слишком все просчитываю, но Вы, Автор, пока свободны и даже не влюблены. Потом привяжетесь и все будет гораздо сложнее.
Даже если я преувеличиваю и все вышеперечисленные опасения не сбудутся, то все равно эта девочка будет вам всю жизнь больной мозолью. Не советую, Автор. Мужиков много, и в вашем возрасте выбор еще велик.

Гость
#4

Если богатый, красиво ухаживает, возит на моря , одевает, кормит то стоит, если бедный не тратьте молодость

Гость
#5

Я вышла замуж за мужчину, у которого была дочь на 8 лет младше меня) То есть, мне было 21, а ей 13. И ничего, я человек спокойный и не конфликтный, с ней общий язык нашла, мать, конечно, не заменила, но подругой лучшей стала) Попытайтесь просто подружиться с девочкой , думаю, всё получится.

Гость
#6

Не люблю мужиков с прицепом. Кому они нужны развиденцы неликвидные.

Гость
#7

Судя по описанию вы будете для парня далеко не на первом месте. Так что не стоит. Любовь любовью, но она улитучится с таким подходом. У моего мужа есть ребёнок, но я у него так же на первом месте.

Гость
#8
Гость

Вы первый день на форуме? Почитайте темки про детей от бывших жен. Ни одной женщины не видела, которая радовалась наличию, как тут выражаются, прицепов у мужчины.
Подрастет девочка - будете терпеть ее рядом с собой в выходные.
На ДР и НГ ей будут дарить подарки, а Вам - по остаточному принципе (она же маленькая).
А если у вас общие дети будут? От них будет отрываться кусок в пользу той девочки.
А если мать умрет и дочку придется воспитывать ВАМ?
Конечно, можно возразить, что я, подобно умной Эльзе, слишком все просчитываю, но Вы, Автор, пока свободны и даже не влюблены. Потом привяжетесь и все будет гораздо сложнее.
Даже если я преувеличиваю и все вышеперечисленные опасения не сбудутся, то все равно эта девочка будет вам всю жизнь больной мозолью. Не советую, Автор. Мужиков много, и в вашем возрасте выбор еще велик.

одного не пойму никак а почему сразу подразумевается что ребенок прям все выходные у них проводить будет? и
плотное общение иметь?

Гость
#9
Гость

Я вышла замуж за мужчину, у которого была дочь на 8 лет младше меня) То есть, мне было 21, а ей 13. И ничего, я человек спокойный и не конфликтный, с ней общий язык нашла, мать, конечно, не заменила, но подругой лучшей стала) Попытайтесь просто подружиться с девочкой , думаю, всё получится.

Вопрос: а нафига??? может у вас выбора не было, но автор здесь при чем?

Гость
#10
Гость

Я вышла замуж за мужчину, у которого была дочь на 8 лет младше меня) То есть, мне было 21, а ей 13. И ничего, я человек спокойный и не конфликтный, с ней общий язык нашла, мать, конечно, не заменила, но подругой лучшей стала) Попытайтесь просто подружиться с девочкой , думаю, всё получится.

а почему вы должны были вообще заменить ей мать?Странно...

Гость
#11
Гость

ГостьВы первый день на форуме? Почитайте темки про детей от бывших жен. Ни одной женщины не видела, которая радовалась наличию, как тут выражаются, прицепов у мужчины.
Подрастет девочка - будете терпеть ее рядом с собой в выходные.
На ДР и НГ ей будут дарить подарки, а Вам - по остаточному принципе (она же маленькая).
А если у вас общие дети будут? От них будет отрываться кусок в пользу той девочки.
А если мать умрет и дочку придется воспитывать ВАМ?
Конечно, можно возразить, что я, подобно умной Эльзе, слишком все просчитываю, но Вы, Автор, пока свободны и даже не влюблены. Потом привяжетесь и все будет гораздо сложнее.
Даже если я преувеличиваю и все вышеперечисленные опасения не сбудутся, то все равно эта девочка будет вам всю жизнь больной мозолью. Не советую, Автор. Мужиков много, и в вашем возрасте выбор еще велик.
одного не пойму никак а почему сразу подразумевается что ребенок прям все выходные у них проводить будет? и
плотное общение иметь?

Даже если не все и не плотное, ребенка уже обратно не засунешь, а хотелось бы оч многим нж

Гость
#12
Гость

ГостьГостьВы первый день на форуме? Почитайте темки про детей от бывших жен. Ни одной женщины не видела, которая радовалась наличию, как тут выражаются, прицепов у мужчины.
Подрастет девочка - будете терпеть ее рядом с собой в выходные.
На ДР и НГ ей будут дарить подарки, а Вам - по остаточному принципе (она же маленькая).
А если у вас общие дети будут? От них будет отрываться кусок в пользу той девочки.
А если мать умрет и дочку придется воспитывать ВАМ?
Конечно, можно возразить, что я, подобно умной Эльзе, слишком все просчитываю, но Вы, Автор, пока свободны и даже не влюблены. Потом привяжетесь и все будет гораздо сложнее.
Даже если я преувеличиваю и все вышеперечисленные опасения не сбудутся, то все равно эта девочка будет вам всю жизнь больной мозолью. Не советую, Автор. Мужиков много, и в вашем возрасте выбор еще велик.
одного не пойму никак а почему сразу подразумевается что ребенок прям все выходные у них проводить будет? и
плотное общение иметь?
Даже если не все и не плотное, ребенка уже обратно не засунешь, а хотелось бы оч многим нж

просто мои дети например туда и не ходили никогда и не общаемся мы.Дети не общаются с БМ и НЖ.Досуг у нас отдельный и жизнь отдельная.Даже если кто то умрет мы наверно узнаем потом.Шутка конечно.Но ...факт в том что новая жена например в таком вот случае может нормально жить и они там могут заниматься своей семьей.Никто никому не звонит не пишет не просит.Не мешает.
В принципе думаю это идеальный вариант.

Гость
#13
Гость

Я вышла замуж за мужчину, у которого была дочь на 8 лет младше меня) То есть, мне было 21, а ей 13. И ничего, я человек спокойный и не конфликтный, с ней общий язык нашла, мать, конечно, не заменила, но подругой лучшей стала) Попытайтесь просто подружиться с девочкой , думаю, всё получится.

а почему вы должны были вообще заменить ей мать?Странно...

Потому что родной матери у девочки не было, так уж получилось.

Гость
#14

19 лет,пора замуж!Рожайте сразу много-чтоб наверняка)))))

Гость
#15
Гость

ГостьГостьГостьВы первый день на форуме? Почитайте темки про детей от бывших жен. Ни одной женщины не видела, которая радовалась наличию, как тут выражаются, прицепов у мужчины.
Подрастет девочка - будете терпеть ее рядом с собой в выходные.
На ДР и НГ ей будут дарить подарки, а Вам - по остаточному принципе (она же маленькая).
А если у вас общие дети будут? От них будет отрываться кусок в пользу той девочки.
А если мать умрет и дочку придется воспитывать ВАМ?
Конечно, можно возразить, что я, подобно умной Эльзе, слишком все просчитываю, но Вы, Автор, пока свободны и даже не влюблены. Потом привяжетесь и все будет гораздо сложнее.
Даже если я преувеличиваю и все вышеперечисленные опасения не сбудутся, то все равно эта девочка будет вам всю жизнь больной мозолью. Не советую, Автор. Мужиков много, и в вашем возрасте выбор еще велик.
одного не пойму никак а почему сразу подразумевается что ребенок прям все выходные у них проводить будет? и
плотное общение иметь?
Даже если не все и не плотное, ребенка уже обратно не засунешь, а хотелось бы оч многим нж
просто мои дети например туда и не ходили никогда и не общаемся мы.Дети не общаются с БМ и НЖ.Досуг у нас отдельный и жизнь отдельная.Даже если кто то умрет мы наверно узнаем потом.Шутка конечно.Но ...факт в том что новая жена например в таком вот случае может нормально жить и они там могут заниматься своей семьей.Никто никому не звонит не пишет не просит.Не мешает.
В принципе думаю это идеальный вариант.

Ну а что идеального-то? Дети лишены отца( Если он такой отец, что лучше никакого, то и рожать от таких зачем, а если вы детей родили для себя, то тоже интересно: а детям-то это нужно? Есть ли у вас все необходимые условия?

Гость
#16
Гость

а почему вы должны были вообще заменить ей мать?Странно...
Потому что родной матери у девочки не было, так уж получилось.

Мужчина-то хоть обеспеченный?

Гость
#17
Гость

а почему вы должны были вообще заменить ей мать?Странно...
Потому что родной матери у девочки не было, так уж получилось.

Мужчина-то хоть обеспеченный?

Обеспеченный, да.
Поэтому, Автор, если там с деньгами совсем плохо, и бывшая Вашего парня какая-нибудь ревнивая и озлобленная особа, то может быть, и не надо таких отношений. Но лично я считаю, что для настоящей любви дочь - не помеха) У самой при живых родителях и мачеха, и отчим были, и всё прекрасно)

Гость
#18
Гость

Даже если не все и не плотное, ребенка уже обратно не засунешь, а хотелось бы оч многим нж
просто мои дети например туда и не ходили никогда и не общаемся мы.Дети не общаются с БМ и НЖ.Досуг у нас отдельный и жизнь отдельная.Даже если кто то умрет мы наверно узнаем потом.Шутка конечно.Но ...факт в том что новая жена например в таком вот случае может нормально жить и они там могут заниматься своей семьей.Никто никому не звонит не пишет не просит.Не мешает.
В принципе думаю это идеальный вариант.
Ну а что идеального-то? Дети лишены отца( Если он такой отец, что лучше никакого, то и рожать от таких зачем, а если вы детей родили для себя, то тоже интересно: а детям-то это нужно? Есть ли у вас все необходимые условия?

Да,детей родила для себя.Условия -я москвичка.Квартира трешка.Машина.Дача.Работаю.
А собственно почему допустим чужую женщину нам,новую жену дожны заботить мои условия и мои дети и вообще наша жизнь? Мы им никто уже.И я вообще думаю адекватная новая жена не станет лезть к БМ и ее детям если те отгородились и не хотят никакого общения.А наоборот начнет строить семью со своим мужем новоиспеченным.Свои дела,быт,жизнь,любовь.Детей рожать,своих..В любом случае это ИХ жизнь уже.О которой они и должны заботится и строить.И разбираться если что-самим.
А прошлое..мутное дело.Может у Автора там девушка парня сама ушла по каким то причинам.Все не просто так наверно.У меня кстати тоже не просто так.

Гость
#19

Кому ,что ,а кур только обеспеченность интересует 😜😜😜

Гость
#20
Гость

Гость
Даже если не все и не плотное, ребенка уже обратно не засунешь, а хотелось бы оч многим нж
просто мои дети например туда и не ходили никогда и не общаемся мы.Дети не общаются с БМ и НЖ.Досуг у нас отдельный и жизнь отдельная.Даже если кто то умрет мы наверно узнаем потом.Шутка конечно.Но ...факт в том что новая жена например в таком вот случае может нормально жить и они там могут заниматься своей семьей.Никто никому не звонит не пишет не просит.Не мешает.
В принципе думаю это идеальный вариант.
Ну а что идеального-то? Дети лишены отца( Если он такой отец, что лучше никакого, то и рожать от таких зачем, а если вы детей родили для себя, то тоже интересно: а детям-то это нужно? Есть ли у вас все необходимые условия?
Да,детей родила для себя.Условия -я москвичка.Квартира трешка.Машина.Дача.Работаю.
А собственно почему допустим чужую женщину нам,новую жену дожны заботить мои условия и мои дети и вообще наша жизнь? Мы им никто уже.И я вообще думаю адекватная новая жена не станет лезть к БМ и ее детям если те отгородились и не хотят никакого общения.А наоборот начнет строить семью со своим мужем новоиспеченным.Свои дела,быт,жизнь,любовь.Детей рожать,своих..В любом случае это ИХ жизнь уже.О которой они и должны заботится и строить.И разбираться если что-самим.
А прошлое..мутное дело.Может у Автора там девушка парня сама ушла по каким то причинам.Все не просто так наверно.У меня кстати тоже не просто так.

Ну допустим ваши дети материально не нуждаются, а почему вы за них решаете нужен им отец или нет?

Гость
#21
Гость

Кому ,что ,а кур только обеспеченность интересует 😜😜😜

Обеспеченность всех интересует и курочек и петушков особенно молодых с нежными перышками

Гость
#22
Гость

Гостьа почему вы должны были вообще заменить ей мать?Странно...
Потому что родной матери у девочки не было, так уж получилось.
Мужчина-то хоть обеспеченный?
Обеспеченный, да.
Поэтому, Автор, если там с деньгами совсем плохо, и бывшая Вашего парня какая-нибудь ревнивая и озлобленная особа, то может быть, и не надо таких отношений. Но лично я считаю, что для настоящей любви дочь - не помеха) У самой при живых родителях и мачеха, и отчим были, и всё прекрасно)

Обеспеченные мужики - отдельная тема, cpaч всегда по поводу среднестатистических с кучей проблем

Гость
#23
Гость

Кому ,что ,а кур только обеспеченность интересует 😜😜😜

так это не новость.
из за обеспеченных бабы сон теряют,особенно б-***** бабы
знаменитая песнь-"вернися твоя навеки"

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="но?ша жизнь? Метей рожать,своих..В любом случае это ИХ жизнь уже.О которой они и должны заботится и строить.И разбираться если что-самим.
А прошлое..мутное дело.Может у Автора там девушка парня сама ушла по каким то причинам.Все не просто так наверно.У меня кстати тоже не просто так.
Ну допустим ваши дети материально не нуждаются, а почему вы за них решаете нужен им отец или нет?[/quote]

Ну старший сын у меня сам не горит желанием видеть его.И ему все равно(есть причины).даже травмы не было после развода.Лучше стали морально жить.Старшему сыну моему 9 лет. То есть не я с пеной у рта рапрещала а это обоюдное решение и решение сына .А младшему моему сыну всего 9 месяцев.И кому какне мне решать за младенца за которого я несу ответственность?.Не новой же жене ей ее нести в самом то деле))
Потом есть ситуации разные.Им все равно кто биоотец.Вместо него вполне мог быть мужчина который по крайней мере может помогать,болтать и дружить.Наверно к сожалению или к счастью.Повторюсь ситуации разные. Если НЖ умная то себе дороже наверно копать в совершенно чужой семье а что там а почему не так а почему не вот так.Или пытаться влиять лезть или исправлять что то.Я б не пустила в жизнь.
Тут думаю НЖ лучше делать вывод и с мужем разбираться или наблюдать.Тщательно.Вполне возможно что жизнь и время сами покажут почему оно так а не иначе.И станет все яснее некуда.

Гость
#25
Гость

Ну старший сын у меня сам не горит желанием видеть его.И ему все равно(есть причины).даже травмы не было после развода.Лучше стали морально жить.Старшему сыну моему 9 лет. То есть не я с пеной у рта рапрещала а это обоюдное решение и решение сына .А младшему моему сыну всего 9 месяцев.И кому какне мне решать за младенца за которого я несу ответственность?.Не новой же жене ей ее нести в самом то деле))
Потом есть ситуации разные.Им все равно кто биоотец.Вместо него вполне мог быть мужчина который по крайней мере может помогать,болтать и дружить.Наверно к сожалению или к счастью.Повторюсь ситуации разные. Если НЖ умная то себе дороже наверно копать в совершенно чужой семье а что там а почему не так а почему не вот так.Или пытаться влиять лезть или исправлять что то.Я б не пустила в жизнь.
Тут думаю НЖ лучше делать вывод и с мужем разбираться или наблюдать.Тщательно.Вполне возможно что жизнь и время сами покажут почему оно так а не иначе.И станет все яснее некуда.

В общем ясно, но могу от себя сказать: для меня мужчина, который не общается с детьми после развода и в принципе о них не вспоминает не является пригодным для отношений, никаких даже просто секса, лично меня тошнит от безответственности, никому однако ничего не навязываю

Гость
#26

Обеспеченность лишь тех интересует, у кого нежные пёрышки голую попу прикрывают!А сильных духом людей с большим сердцем наличие детей не пугает !!!!Понятно птички 😜😜😜!презираю таких !!!!Иди работай !!!Обеспеченных им подавай!

Гость
#27
Гость

Обеспеченность лишь тех интересует, у кого нежные пёрышки голую попу прикрывают!А сильных духом людей с большим сердцем наличие детей не пугает !!!!Понятно птички 😜😜😜!презираю таких !!!!Иди работай !!!Обеспеченных им подавай!

Рубаху на себе не забудь порвать!!!!!!

Гость
#28

Считаю что можно встречаться с мужчиной у которого есть ребенок,когда:мужчина обеспечен и ребенок маленький.Потому как встреч с ним вам врятли избежать,а маленького человечка расположить к себе проще,чем дитятко 15 лет отроду,активно настроеное матерью и бабушкой(со стороны матери) что вы Ш.Б.и П. соблазнившее его святого родителя.

Гость
#29
Гость

Считаю что можно встречаться с мужчиной у которого есть ребенок,когда:мужчина обеспечен и ребенок маленький.Потому как встреч с ним вам врятли избежать,а маленького человечка расположить к себе проще,чем дитятко 15 лет отроду,активно настроеное матерью и бабушкой(со стороны матери) что вы Ш.Б.и П. соблазнившее его святого родителя.

подростков мало кто тащит к своей женщине.Сколько на работе таких-общаются на нейтральной территории,лень мужикам ,больше интересны свои интересы.

Гость
#30
Гость

просто секса, лично меня тошнит от безответственности, никому однако ничего не навязываю

А можно вопрос? Вы извините конечно.Но вот просто интересно-допустим понравился такой человек как БМ мой или как его правильнее.И ситуация как у меня.Мы с детьми в Мосвке,не общаемся.От в Щелково.У всех своя жизнь..При чем прошло уже время...Он ушел гулять "потому что семья надоела"когда моему младшему было 2 месяца а когда было 6 месяцев я подала на развод.Развели.Ибо там история специфическая.Некрасиво все.Разводилась даже без присутствия(писала ходатайство)И вышла работать чтоб жить безбедно.На алименты себе и детям не подавала.
Вопрос собственно вот в чем-а вы бы сттали искать бывшую семью или как то террорезировать людей если те спокойно живут и не трогают и ничего не хотят...??
Стало интересно.Вопрос навеян темами и современным подходом.О войнах БЖ НЖ и мужьях

Гость
#31
Гость

Обеспеченность лишь тех интересует, у кого нежные пёрышки голую попу прикрывают!А сильных духом людей с большим сердцем наличие детей не пугает !!!!Понятно птички 😜😜😜!презираю таких !!!!Иди работай !!!Обеспеченных им подавай!

плюсану!
как обеспеченный-так ой как нужен и самый лучший,а как обычный "дворник"-пшёл отседа,ты нам ниХто))))

Гость
#32
Гость

плюсану!
как обеспеченный-так ой как нужен и самый лучший,а как обычный "дворник"-пшёл отседа,ты нам ниХто))))

Ну да))) а вы как хотели смешные)))))

Гость
#33
Гость

Обеспеченность лишь тех интересует, у кого нежные пёрышки голую попу прикрывают!А сильных духом людей с большим сердцем наличие детей не пугает !!!!Понятно птички 😜😜😜!презираю таких !!!!Иди работай !!!Обеспеченных им подавай!

потише и на Вы!!!
Рубаху на себе не забудь порвать!!!!!!

Гость
#34
Гость

У самой при живых родителях и мачеха, и отчим были, и всё прекрасно)

Это как, простите?! Мачеха - это неродная мать, живущая с отцом ребенка, отчим - неродной отец, живущий с матерью ребенка, и мачеха или отчим живут одной семьей с ребенком и одним из его родителей. Если вы жили в неродной семье, то таких родителей называют приемными, а не мачехой и отчимом.

Гость
#35

просто представила живем мы живем...Нормально живем.Планы,дела,досуг.. и вдруг звонит новая жена бывшего о котором мы и думать забыли и говорит."А у нас ответственность")))Но нам то это нафига спрашивается?
Без обид.Просто это смотриться так-у них там разборки,скучно,договориться не могут так хоть чужим людям свои проблемы.

Гость
#36
Гость

А можно вопрос? Вы извините конечно.Но вот просто интересно-допустим понравился такой человек как БМ мой или как его правильнее.И ситуация как у меня.Мы с детьми в Мосвке,не общаемся.От в Щелково.У всех своя жизнь..При чем прошло уже время...Он ушел гулять "потому что семья надоела"когда моему младшему было 2 месяца а когда было 6 месяцев я подала на развод.Развели.Ибо там история специфическая.Некрасиво все.Разводилась даже без присутствия(писала ходатайство)И вышла работать чтоб жить безбедно.На алименты себе и детям не подавала.
Вопрос собственно вот в чем-а вы бы сттали искать бывшую семью или как то террорезировать людей если те спокойно живут и не трогают и ничего не хотят...??
Стало интересно.Вопрос навеян темами и современным подходом.О войнах БЖ НЖ и мужьях

Вот лично я ни в коем случае до бывшей не стала бы докапываться, я бы с таким мужчиной связываться не стала бы, у меня были знакомства с мужчинами в разводе и как только что-то мутное и непонятное сразу переставала общаться, даже если нравился

Гость
#37
Гость

Гостьплюсану!
как обеспеченный-так ой как нужен и самый лучший,а как обычный "дворник"-пшёл отседа,ты нам ниХто))))
Ну да))) а вы как хотели смешные)))))

а мы вообще никакого отношения к таким смышлёнышам не имеем ,констатация многогранности.

Гость
#38
Гость

потише и на Вы!!!
Рубаху на себе не забудь порвать!!!!!!

Проглотишь

Гость
#39
Гость

ГостьА можно вопрос? Вы извините конечно.Но вот просто интересно-допустим понравился такой человек как БМ мой или как его правильнее.И ситуация как у меня.Мы с детьми в Мосвке,не общаемся.От в Щелково.У всех своя жизнь..При чем прошло уже время...Он ушел гулять "потому что семья надоела"когда моему младшему было 2 месяца а когда было 6 месяцев я подала на развод.Развели.Ибо там история специфическая.Некрасиво все.Разводилась даже без присутствия(писала ходатайство)И вышла работать чтоб жить безбедно.На алименты себе и детям не подавала.
Вопрос собственно вот в чем-а вы бы сттали искать бывшую семью или как то террорезировать людей если те спокойно живут и не трогают и ничего не хотят...??
Стало интересно.Вопрос навеян темами и современным подходом.О войнах БЖ НЖ и мужьях
Вот лично я ни в коем случае до бывшей не стала бы докапываться, я бы с таким мужчиной связываться не стала бы, у меня были знакомства с мужчинами в разводе и как только что-то мутное и непонятное сразу переставала общаться, даже если нравился

Понятно.Спасибо.

#40
Марина

Хочу спросить у вас совета. Мне 19,влюбилась в парня,ему 24 и есть дочка полтора года,от девушки с которой они расстались. Дочку он очень любит,даже не собирался скрывать ее,в день знакомства рассказал о ней и фото показал) и вот я не знаю что делать. Я вроде тоже ему нравлюсь,но стоит ли мне начинать отношения с человеком,у которого уже есть ребенок?

И что? Это его дочь. Если хотите его принять, принимайте с ребенком. Напрягает ребенок, лучше не начинайте отношений, чтобы потом жизнь не портить ни себе, ни парню.

Гость
#41
Гость


У самой при живых родителях и мачеха, и отчим были, и всё прекрасно)

Это как, простите?! Мачеха - это неродная мать, живущая с отцом ребенка, отчим - неродной отец, живущий с матерью ребенка, и мачеха или отчим живут одной семьей с ребенком и одним из его родителей. Если вы жили в неродной семье, то таких родителей называют приемными, а не мачехой и отчимом.

Мои родители развелись. Мама потом вышла замуж, папа женился тоже. Я жила с мамой и отчимом, но периодически гостила и у отца с его женой. Ну как-то так.

Гость
#42
Гость

Обеспеченность лишь тех интересует, у кого нежные пёрышки голую попу прикрывают!А сильных духом людей с большим сердцем наличие детей не пугает !!!!Понятно птички 😜😜😜!презираю таких !!!!Иди работай !!!Обеспеченных им подавай!

Я бы на месте автора с ним не саязываться. У него будет женщина фиг знает на каком месте. Знакомая встречалась как то с детным у которого ребёнок был на первом месте. Рассказывала что это капец. Он у них часто бывал и при нём только определённая одежда должна быть. Это при том что она нормально адекватно одевалась. Потом чуть что с ребёнком она всегда была виновата. Даже когда и отношения не имела. Нафиг такое.

Гость
#42

Последнее время у баб какой-то "бзик" на наличие детей. На свиданиях чуть ли не первым вопросом задают. Приходится уже даже паспорт показывать, что я не лгу, что не был женат и нет детей. Что за новомодная эпидемия?

Гость
#43
Гость

Последнее время у баб какой-то "бзик" на наличие детей. На свиданиях чуть ли не первым вопросом задают. Приходится уже даже паспорт показывать, что я не лгу, что не был женат и нет детей. Что за новомодная эпидемия?

Наобжигались потому что

Гость
#44
Гость

одного не пойму никак а почему сразу подразумевается что ребенок прям все выходные у них проводить будет? и
плотное общение иметь?

Я сужу по своим знакомым разведенцам. И по своей семье (мама, все бабушки и тетушки разведены, замужем нормально только мы с сестрой). Мужчины в нашей семье бросали жен, но детям внимание уделяли (что бесило жен).
Вот, к примеру, мой отец. Бросил маму и нас, денег не давал, однако навещал, выгуливал, деньги дарил к праздникам (немного, на прокорм не хватало. Кормила-одевала мама). Однако даже это не могло не бесить его новую жену. И я ее понимаю и не желаю Автору такого мозговыноса.

Или другой пример - сосед. Крошку-дочуру берет на выходные. Я слышу, как она топает над нами:)
Или мой родич, которого трясет от жены, но сына видит очень часто, помогает.

Гость
#45
Гость

А можно вопрос? Вы извините конечно.Но вот просто интересно-допустим понравился такой человек как БМ мой или как его правильнее.И ситуация как у меня.Мы с детьми в Мосвке,не общаемся.От в Щелково.У всех своя жизнь..При чем прошло уже время...Он ушел гулять "потому что семья надоела"когда моему младшему было 2 месяца а когда было 6 месяцев я подала на развод.Развели.Ибо там история специфическая.Некрасиво все.Разводилась даже без присутствия(писала ходатайство)И вышла работать чтоб жить безбедно.На алименты себе и детям не подавала.
Вопрос собственно вот в чем-а вы бы сттали искать бывшую семью или как то террорезировать людей если те спокойно живут и не трогают и ничего не хотят...??
Стало интересно.Вопрос навеян темами и современным подходом.О войнах БЖ НЖ и мужьях

Нет, не стала бы. Мне все равно, что с бывшей семьёй, лишь бы в мою не лезли.

Гость
#46
Гость

Наобжигались потому что

Вот видите)
А нас всячески обвиняете, что не хотим связываться с ***.
Даёшь лозунг! *** с ***, холостяки - с холостячками!

Гость
#47
Гость

Последнее время у баб какой-то "бзик" на наличие детей. На свиданиях чуть ли не первым вопросом задают. Приходится уже даже паспорт показывать, что я не лгу, что не был женат и нет детей. Что за новомодная эпидемия?

Потому что многие ставят своего ребёнка гораздо главнее своей женщины. К тому же часто бегают по хотелкам своей бывшей. Ни одной девушке такое нафиг не надо.

Гость
#48
Гость

Вот видите)
А нас всячески обвиняете, что не хотим связываться с ***.
Даёшь лозунг! *** с ***, холостяки - с холостячками!

Так это *** обвиняют, а нерсп (как я) вовсе не обвиняют, а наоборот, потому что сами не хотят все эти проблемы тащить в свою жизнь, я первая холостому парню пусть даже постороннему не рекомендовала бы связываться с детной женщиной

Гость
#49

Беги, автор, беги. Я НЖ, отписываюсь по таким вопросам в каждой подобной теме. И если б знала (где был мой мозг?), не связалась бы с детным ни в жизнь!! Внимание, деньги, подарки, выходные будешь делить с посторонним тебе ребёнком. Так же это будет напоминаем тебе, что он любил ту, ждал с ней ребёнка, стоял у роддома и далее по списку. О тебе узнает мать ребенка, Ее возьмёт ревность и будет она твоему мужчине написывать и названивать когда захочет, типа как по вопросам воспитания. Наша может без проблем позвонить в 8 утра в выходной и начать что то обсуждать, как будто собственному мужу звонит. Пристукнула бы. Ой, что то меня понесло