Гость
Статьи
Влюбилась во Фредди …

Влюбилась во Фредди Меркьюри

Влюбилась во Фредди Меркьюри. Я всегда его обожала. С детства обожала группу Quenn. Помню до сих пор когда я смотрела его клип, мне было лет 12, рядом была мама, она сказала мне вообще он не нравится,в комнату зашел папа и сказал он был гомосексуалистом и умер от СПИДа. Мама осуждающе посмотрела на отца, типо как можно такое говорить при ребенке. Я видела этот взгляд))) Сделала вид что не слышала, то, что сказал отец. Всегда слушала Quen, всегда восхищалась Фредди. Как увидела, что сняли фильм, сказала я по любому пойду, когда будет идти в кинотеатре, это фильм я очень ждала. Посмотрела. Потом посмотрела еще, я так прониклась. Ну и теперь я думаю о нем 24/7. Засыпаю и просыпаясь с мыслями о нем. Страдаю потому, что у него такая трагичная судьба, что он так рано ушел. На телефоне на заставке его фото, беру в руки телефон, вижу фото и мне так приятно становится. Вобщем мне трудно описать это словами. Я просто люблю его. Ямочки на щеках, его тело, улыбка, глаза, как он двигается, его голос, да что уж там и зубы его, мне все нравится безумно, таких больше нет. И дня не проходит чтобы я не послушала его голос, не посмотрела видео с ним или фото. В плеере только Queen. Талантливый.Красавчик. Самый сексуальный. Плевать на ориентацию. Я потеряла интерес абсолютно ко всему. Я думаю только о нем.

P.S.Я не малолетка.

53 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Диагноз - некрофилия.
Не лечится вообще.
Брррррр.

#2

Можно и нужно ценить творчество коллектива и самого Фредди. Но влюбляться лучше в живых людей.

Гость
#3

Да, неплохой был) Сколько вам лет?

Гость
#4

Впустую растрачиваете свою энергию, время.

Гость
#5

В этого наркомана и гомика?🤢 все, что я о нем знаю.

Зигзагообразная
#6

Да,он высокий ,у него такой голос классный он многим женщинам нравился ,мне тоже он нравится ! Зря он голубым был ,ну зачем ?

Zombie Cat
#7

аха..и НИ РАЗУ не написала название группы правильно...

Гость
#8

вы влюбились в актера, сыгравшего Фреди. реальный Меркьюри не был ни красивым, ни сексуальным, он был дейсвительно великим музыкантом , автором, вокалистом. музыка Куин это планета. голос Ф.М. - голос бога. а вот актер Рами Малек, не обладает классической красотой,но привлекателен и немного секси.

Гость
#9

Фреди завораживает, согласна. Его волшебный голос, харизма. Неважно, кем он там был, в отличие от Джексона детей не совращал. Можно любить его творчество, но жить лучше в реальности, либо найдите себе пару в его фан-клубе.

kate
#10

Если это не реакция на фильм, то ,возможно вы "попали" на всю жизнь.Мне 35 и на меня накатывает периодически, в подростковом возрасте вообще хотела присоединиться к нему. Я живу своей жизнью, встречаюсь,влюбляюсь,развожусь, дружу,даже забываю про него, но настают эти периоды,когда прям такая печаль-тоска по нему,что прям сердце разрывается.Хотя влюбиться в красавца- персидского принца с сумасшедшей харизмой не мудрено.

Гость
#11
Гость

вы влюбились в актера, сыгравшего Фреди. реальный Меркьюри не был ни красивым, ни сексуальным, он был дейсвительно великим музыкантом , автором, вокалистом. музыка Куин это планета. голос Ф.М. - голос бога. а вот актер Рами Малек, не обладает классической красотой,но привлекателен и немного секси.

да он был гораздо красивее этого Малека, о чем вы? Ну а про божественный талант вы сказали))

Гость
#12
Гость

вы влюбились в актера, сыгравшего Фреди. реальный Меркьюри не был ни красивым, ни сексуальным, он был дейсвительно великим музыкантом , автором, вокалистом. музыка Куин это планета. голос Ф.М. - голос бога. а вот актер Рами Малек, не обладает классической красотой,но привлекателен и немного секси.

Меркьюри был гораздо сексуальнее Малека, вы их клипы не видели, что ли? Другое дело, что он был *** и его сексуальность была для мужчин. А Малек внешне совсем никакой, хотя сыграл неплохо, старался очень. Но он же просто копировал Фредди, а копия даже очень хорошая, всегда хуже оригинала. А вот музыку Фредди хоть и писал, но наравне с другими членами команды, они все что-то писали. Самые проникновенные и красивые, и заводные их хиты написал Мэй на самом деле. Высокий такой, кудрявый. И группу создал, и руководил ею по сути он. Фредди был душой, лицом и голосом, а он мозгом команды.

Гость
#13

1) Он был п-едик
2) Он уже мертвый.
Вывод: влюбляться в него - неконтруктивно.

Гость
#14

влюбитесь в музыку Куин

Творец
#15

Бывает!=) Голос его наверное привлекает больше всего. А мне нравятся его 36 зубов, это прекрасно, нестандартный был человек. Переболеете, надеюсь!

Хотя я знавала парнишу, который безумно был влюблен в Аврил Лавин и пытался найти себе девушку по ее типажу. Дамы были и не одна. Но в итоге, ему уже за 35 он до сих пор ищет ту единственную и неповторимую Аврил. Хотелось бы верить, что у него все сложится.
Мне тоже понравился фильм и актер, сыгравший Фредди! Фильм шикарный!

#16
Гость

Да, неплохой был) Сколько вам лет?

35 лет

#17
Гость

Меркьюри был гораздо сексуальнее Малека, вы их клипы не видели, что ли? Другое дело, что он был *** и его сексуальность была для мужчин. А Малек внешне совсем никакой, хотя сыграл неплохо, старался очень. Но он же просто копировал Фредди, а копия даже очень хорошая, всегда хуже оригинала. А вот музыку Фредди хоть и писал, но наравне с другими членами команды, они все что-то писали. Самые проникновенные и красивые, и заводные их хиты написал Мэй на самом деле. Высокий такой, кудрявый. И группу создал, и руководил ею по сути он. Фредди был душой, лицом и голосом, а он мозгом команды.

Неет, вот именно, что Малек мне не очень то нравится,но сильно его не критикую как некоторые, так как Фредди невозможно повторить, мне нравится именно Фредди, он намного красивее и сексуальнее Рами.

#18
Гость

1) Он был п-едик 2) Он уже мертвый. Вывод: влюбляться в него - неконтруктивно.

это называется ***, гомофобы успокойтесь уже!

#19
Гость

да он был гораздо красивее этого Малека, о чем вы? Ну а про божественный талант вы сказали))

точно)

#20
Zombie Cat

аха..и НИ РАЗУ не написала название группы правильно...

да, не знаю как я так писала, торопилась, один раз правильно написала и два раза ошиблась, хотя знаю как пишется, название есть и в моем нике. боялась что муж увидит, вот и торопилась.

#21
kate

Если это не реакция на фильм, то ,возможно вы "попали" на всю жизнь.Мне 35 и на меня накатывает периодически, в подростковом возрасте вообще хотела присоединиться к нему. Я живу своей жизнью, встречаюсь,влюбляюсь,развожусь, дружу,даже забываю про него, но настают эти периоды,когда прям такая печаль-тоска по нему,что прям сердце разрывается.Хотя влюбиться в красавца- персидского принца с сумасшедшей харизмой не мудрено.

Думаю так и есть, не отпускает, и приятно от этого чувства и больно очень.

Гость
#22
Гость

Меркьюри был гораздо сексуальнее Малека, вы их клипы не видели, что ли? Другое дело, что он был *** и его сексуальность была для мужчин. А Малек внешне совсем никакой, хотя сыграл неплохо, старался очень. Но он же просто копировал Фредди, а копия даже очень хорошая, всегда хуже оригинала. А вот музыку Фредди хоть и писал, но наравне с другими членами команды, они все что-то писали. Самые проникновенные и красивые, и заводные их хиты написал Мэй на самом деле. Высокий такой, кудрявый. И группу создал, и руководил ею по сути он. Фредди был душой, лицом и голосом, а он мозгом команды.

"Самые проникновенные и красивые, и заводные их хиты написал Мэй на самом деле."

Что за бред? Автор поста явно влюблен в Мэя, а потому очень пристрастен.
Во-первых, большинство песен написал все же Меркьюри.
Во-вторых, что касается хитов. Уже хотя бы "Богемскую рапсодию", в честь которой и назван фильм написал Меркьюри. Из сборника Great Hits, выпущенного самой группой, из 17 хитов на Меркьюри приходится 10, а на Мэя только 5. Со сборником Great Hits II посложнее, т.к. там многие песни-коллективного авторства всех 4-х, но по числу песен с одиночным авторством на равных.
Так что не надо преувеличивать заслуги Мэя. Если же вам больше нравятся песни, написанные Мэем, то так и пишите "мне больше нравятся песни,инаписанные Мэем-мне они кажутся самыми красивыми, проникновенными и заводными"-а вот так обрбщать-это пристрастность. Так не вводите несведущих в заблуждение.

Гость
#23

Я вас прекрасно понимаю ,сама испытываю именно те же чувства ,у меня семья ,мне 36 ,не знаю сколько это продлится ,но ни дня не могу прожить без него 😊😍

Гость
#24

кремлеботы отрабатывают подряд от союзничков кремля сороса. тема по методичке. русские не нстолько тупые включая женщин чтобы ставить такие темы и обсуждать

Натали
#25

Вообще думала я одна такая сумасшедшая 🤣, после выхода фильма ,посмотрела и понеслось ,я просто ушла с головой в него ,растворилась в нем 😭

#26

Да, мне тоже нравится Фредди.Он супер-мега звезда и легенда рок мызыки. Я в кинотеатр на Богемскую рапсодию ходила 3 раза и наверное еще бы сходила, если сеансы не закончились. Ну и конечно вся медиатека на телефоне забита песнями любимого исполнителя.

Гость
#27

Спасибо автор ты описала всю мою эмоцию 100%...уф я не одна такая. Я просто помешанная на него)

Гость
#28

Тоже хочу немного написать о нём. Каждый день каждый день слушаю его голос и просто замираю, а при виде его фото то становлюсь жертвой.....да как можно быть таким красивым😍

Гость
#29

То же самое. У меня муж и двое детей.Пришла к выводу , что скорее всего каждый имеет право на немножечко Фредди лично для себя. Фред это что то редкое и уникальное, понятное не всем и от этого ещё более ценное.люблю его .

Гость
#30
Гость

"Самые проникновенные и красивые, и заводные их хиты написал Мэй на самом деле."

Что за бред? Автор поста явно влюблен в Мэя, а потому очень пристрастен.
Во-первых, большинство песен написал все же Меркьюри.
Во-вторых, что касается хитов. Уже хотя бы "Богемскую рапсодию", в честь которой и назван фильм написал Меркьюри. Из сборника Great Hits, выпущенного самой группой, из 17 хитов на Меркьюри приходится 10, а на Мэя только 5. Со сборником Great Hits II посложнее, т.к. там многие песни-коллективного авторства всех 4-х, но по числу песен с одиночным авторством на равных.
Так что не надо преувеличивать заслуги Мэя. Если же вам больше нравятся песни, написанные Мэем, то так и пишите "мне больше нравятся песни,инаписанные Мэем-мне они кажутся самыми красивыми, проникновенными и заводными"-а вот так обрбщать-это пристрастность. Так не вводите несведущих в заблуждение.

Пустые споры!!!фредди божественнен!!!!!!!!!мэй- космический инструменталист. Роджер неподражаемый барабанщик, Дикон- чертовски сладко обрамляет все великолепие своей бас-гитарой
Нет споров. Есть только «Ее величество Queen» . влюбленна . Во всех и в каждого индивидуально,особенно .....это на всю жизнь ( мне 31)

Гость
#31
yourqueen

Думаю так и есть, не отпускает, и приятно от этого чувства и больно очень.

Мне 42 года. Люблю его голос, талант, его движения, повадки , все в нем . С детства. Это на всю жизнь. Спасибо, что он нам подарил такие композиции, которые остаются в сердце навсегда.

Алёнка
#32
yourqueen

Влюбилась во Фредди Меркьюри. Я всегда его обожала. С детства обожала группу Quenn. Помню до сих пор когда я смотрела его клип, мне было лет 12, рядом была мама, она сказала мне вообще он не нравится,в комнату зашел папа и сказал он был гомосексуалистом и умер от СПИДа. Мама осуждающе посмотрела на отца, типо как можно такое говорить при ребенке. Я видела этот взгляд))) Сделала вид что не слышала, то, что сказал отец. Всегда слушала Quen, всегда восхищалась Фредди. Как увидела, что сняли фильм, сказала я по любому пойду, когда будет идти в кинотеатре, это фильм я очень ждала. Посмотрела. Потом посмотрела еще, я так прониклась. Ну и теперь я думаю о нем 24/7. Засыпаю и просыпаясь с мыслями о нем. Страдаю потому, что у него такая трагичная судьба, что он так рано ушел. На телефоне на заставке его фото, беру в руки телефон, вижу фото и мне так приятно становится. Вобщем мне трудно описать это словами. Я просто люблю его. Ямочки на щеках, его тело, улыбка, глаза, как он двигается, его голос, да что уж там и зубы его, мне все нравится безумно, таких больше нет. И дня не проходит чтобы я не послушала его голос, не посмотрела видео с ним или фото. В плеере только Queen. Талантливый.Красавчик. Самый сексуальный. Плевать на ориентацию. Я потеряла интерес абсолютно ко всему. Я думаю только о нем.

P.S.Я не малолетка.

Хотите прикол! Есть один молодой очень талантливый французский онколог доктор Идрисс Труссье, мало того что он блестящий доктор, так он ещё и на Фреди Меркюри похож. У него мама Индуска, а папа француз в минестерстве здравооранения Франции. Прочекайте, я просто тоже *** как люблю Фредди и как мужчину и у меня знакомая лечилась во Франуии выставила фотку с врачом я в шоке была мягко говоря.

Гость
#33

Я его до смерти люблю

Гость
#34

Автор как я вас понимаю,с опозданием в два года посмотрела «богемскую рапсодию” конечно пошла на просторы интернета нашла фото,видео о Фредди группе и..... пропала,чувствую то же что и вы,даже спустя стольких лет Фредди Меркьюри покоряет сердца,вечная ему память.. читающие не судите строго..

Гость
#35

поверь мне и я не могу без него и дня....как же мне он в душу запал...

Гость
#36

Как я Вас понимаю! У меня точно такая же ситуация, но влюблена я в другого творческого человека. И ничего с собой поделать не могу. Возможно, пройдёт....
И это совсем не некрофилия, как писали ранее)

Гость
#37

Все в точности как у вас и болею я этим уже очень давно)

Гость
#38

Такая же ерунда ! Слово в слово ! Посмотрела фильм и сорвало крышу конкретно. Испытываю к Фредди Меркури какое-то обожание вселенского масштаба. Постоянно слушаю его концерты и так проникаюсь, что аж давление повышается !!!

Гость
#39
Гость

В этого наркомана и гомика?🤢 все, что я о нем знаю.

Ну и *** тут сидишь

Гость
#40

А я в Цоя влюбилась, тоже не знаю, что делать.

Гость
#41
kate

Если это не реакция на фильм, то ,возможно вы "попали" на всю жизнь.Мне 35 и на меня накатывает периодически, в подростковом возрасте вообще хотела присоединиться к нему. Я живу своей жизнью, встречаюсь,влюбляюсь,развожусь, дружу,даже забываю про него, но настают эти периоды,когда прям такая печаль-тоска по нему,что прям сердце разрывается.Хотя влюбиться в красавца- персидского принца с сумасшедшей харизмой не мудрено.

Мне 37 тоже иногда накатывает. Душа болит что так рано ушел.

Гость
#42
Гость

Фреди завораживает, согласна. Его волшебный голос, харизма. Неважно, кем он там был, в отличие от Джексона детей не совращал. Можно любить его творчество, но жить лучше в реальности, либо найдите себе пару в его фан-клубе.

Майкл не совращал детей. Почти 20+ лет расследований ФБР и ничего на него не нашли. А Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак подали на него в суд только и исключительно из-за финансовых проблем

Гость
#43

рот завали фредди самый красивый и сексуальный человек, какого я видела.

Гость
#44
Гость

В этого наркомана и гомика?🤢 все, что я о нем знаю.

Наркоманом Фредди не был

Гость
#45
Зигзагообразная

Да,он высокий ,у него такой голос классный он многим женщинам нравился ,мне тоже он нравится ! Зря он голубым был ,ну зачем ?

Так он был "би". Но, несмотря на отношения с мужчинами, он всю жизнь любил только одну женщину, Мэри Остин

Гость
#46
Гость

Фреди завораживает, согласна. Его волшебный голос, харизма. Неважно, кем он там был, в отличие от Джексона детей не совращал. Можно любить его творчество, но жить лучше в реальности, либо найдите себе пару в его фан-клубе.

И Джексон тоже детей не совращал! Его оклеветали, чтобы бабки с него стянуть. Это стало блин клеймом для него, из за родителей одного из мальчиков, которому он спас жизнь! Оплатил ему дорогущую операцию, а в итоге, в знак благодарности, получил нож в спину. Как говорится, не делай добра и не получишь зла

Гость
#47
Гость

Фреди завораживает, согласна. Его волшебный голос, харизма. Неважно, кем он там был, в отличие от Джексона детей не совращал. Можно любить его творчество, но жить лучше в реальности, либо найдите себе пару в его фан-клубе.

И Джексон тоже детей не совращал! Его оклеветали, чтобы бабла с него стянуть.

Гость
#48

.

Гость
#49

Эх...