Гость
Статьи
Люблю Фредди Меркьюри

Люблю Фредди Меркьюри

Очень люблю Фредди Меркьюри. Я не знаю что на меня нашло, но для меня он как Бог. Я люблю его как свою жизнь, но жалко очень очень что умер почти 30 лет назад, я бы его обняла крепко крепко...я думаю я никогда больше не полюблю мужчин кроме него. Может я и с ума сошла, но я считаю это совершенно нормой, потому что это любовь. Впервые в жизни я влюбилась по настоящему, и хотя нету человека...я чувствую его энергию, его душу, его голос через экран! Знаю его не вернуть, но я верю что мы встретимься...там где все люди встречаються... Я всегда буду его помнить, и любить! Он мне как близкий человек! Я знаю что я не одна его так сильно люблю, но мне все равно! Я люблю его люблю! Я пишу стихи иногда...это он меня так вдохновил... он открыл мое сердце своим талантом❤ хочу сказать он был очень сильным человеком и мудырм ❤ а ещё его внешность...его сексуальная энергия, его глаза...❤ никто никто не красив как этот человек! Думаю на том свете ему хорошо, хоть и здесь ему было больно, но теперь я надеюсь он обрел покой...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дите, успокойся и собирайся в школу

Гость
#2

Он был очень харизматичен и талантлив. У меня те же соображения по поводу Майкла Джексона. Они легенды. Сейчас таких ярких представителей культуры нет и вряд ли будут. Их надо ценить, особенно сейчас. Очень жаль, что людей, которые уже не могут что то ответить и постоять за себя поливают грязью. Они были яркие, неординарные, успешные.

Гость
#3

Потеребонбай и успокойся
😂

Кали
#4
Гость

Он был очень харизматичен и талантлив. У меня те же соображения по поводу Майкла Джексона. Они легенды. Сейчас таких ярких представителей культуры нет и вряд ли будут. Их надо ценить, особенно сейчас. Очень жаль, что людей, которые уже не могут что то ответить и постоять за себя поливают грязью. Они были яркие, неординарные, успешные.

да ну майкл ваш распиаренный безголосый певун, нельзя сравнить с потрясающим голосом меркьюри и его прекрасными песнями

Гость
#5

Что он был гомиком- вас не останавливает?

Асти
#6

Достойный выбор

Асти
#7
Кали

да ну майкл ваш распиаренный безголосый певун, нельзя сравнить с потрясающим голосом меркьюри и его прекрасными песнями

Неправда . Послушайте его "Песню земли" . Голоса нет?
И потом чтобы стать звездой одного голоса мало. Голосистых много, истинных кумиров единицы

Бермуды.
#8

ДА,голос феноменальный,но он был гомосексуалистом,так что автор-вы мимо.

Гость
#9
Гость

Что он был гомиком- вас не останавливает?

Оценивать творчество музыканта на основании его принадлежности к той или иной ориентации - ну такое себе занятие.

Гость
#10
Кали

да ну майкл ваш распиаренный безголосый певун, нельзя сравнить с потрясающим голосом меркьюри и его прекрасными песнями

Послушайте детские записи Джексона. Сколько не пытаются петь "как Майкл" — не получается. Танцевал Джексон как бог. Фредди Меркьюри снять под копирку легче. Не всем удаётся, но удаётся. Джексона ещё никто не скопировал так чтобы это было не смешно.

Гость
#11
Асти

Неправда . Послушайте его "Песню земли" . Голоса нет?
И потом чтобы стать звездой одного голоса мало. Голосистых много, истинных кумиров единицы

Ко всему прочему Джексон голосом прописывал инструменты для музыкантов. На многих студийных записях его голосовой бит часто оставляли. В песне "Strenger In Moscow" во вступлении отчётливо слышно как Майкл бит-боксит.

Гость
#12
Гость

Оценивать творчество музыканта на основании его принадлежности к той или иной ориентации - ну такое себе занятие.

Вы тему-то читали внимательно? Здесь не про творчество речь. Цитата-
"...Очень люблю Фредди Меркьюри. Я не знаю что на меня нашло, но для меня он как Бог. Я люблю его как свою жизнь, но жалко очень очень что умер почти 30 лет назад, я бы его обняла крепко крепко...я думаю я никогда больше не полюблю мужчин кроме него. Может я и с ума сошла, но я считаю это совершенно нормой, потому что это любовь. Впервые в жизни я влюбилась по настоящему..."

ВЛЮ-БИ-ЛАСЬ авторша. В полном смысле слова

Лариса
#13
Гость

Очень люблю Фредди Меркьюри. Я не знаю что на меня нашло, но для меня он как Бог. Я люблю его как свою жизнь, но жалко очень очень что умер почти 30 лет назад, я бы его обняла крепко крепко...я думаю я никогда больше не полюблю мужчин кроме него. Может я и с ума сошла, но я считаю это совершенно нормой, потому что это любовь. Впервые в жизни я влюбилась по настоящему, и хотя нету человека...я чувствую его энергию, его душу, его голос через экран! Знаю его не вернуть, но я верю что мы встретимься...там где все люди встречаються... Я всегда буду его помнить, и любить! Он мне как близкий человек! Я знаю что я не одна его так сильно люблю, но мне все равно! Я люблю его люблю! Я пишу стихи иногда...это он меня так вдохновил... он открыл мое сердце своим талантом❤ хочу сказать он был очень сильным человеком и мудырм ❤ а ещё его внешность...его сексуальная энергия, его глаза...❤ никто никто не красив как этот человек! Думаю на том свете ему хорошо, хоть и здесь ему было больно, но теперь я надеюсь он обрел покой...

Вот и у меня такая же история. Только с Майклом Джексоном. Люблю и всё тут !!! Уже не один десяток лет. Пророс корнями в сердце и душу. Головой то понимаю всю нелепость подобной любви, но..это как вирус какой то пожизненный. И какой в этом смысл ???? Не знаю, но как услышу Его голос , или кто то произнесёт Его имя, так сердце обмирает.

Лариса
#14

Вот и у меня такая же история. Только с Майклом Джексоном. Люблю и всё тут !!! Уже не один десяток лет. Пророс корнями в сердце и душу. Головой то понимаю всю нелепость подобной любви, но..это как вирус какой то пожизненный. И какой в этом смысл ???? Не знаю, но как услышу Его голос , или кто то произнесёт Его имя, так сердце обмирает.

Гость
#15

Я думала, что одна такая))

Гость
#16

👋

Гость
#17

как же я вас понимаю!!!!!!!!!!!!11

Гость
#18
Кали

да ну майкл ваш распиаренный безголосый певун, нельзя сравнить с потрясающим голосом меркьюри и его прекрасными песнями

А вот Майкла попрошу не оскорблять! Потому что я его тоже люблю❤

Гость
#19
Гость

Что он был гомиком- вас не останавливает?

Ты, натурал, мать твою. Его нет уже 30 лет и о Нём помнят, Его любят, Боготворят, за ним рыдает пол Земли, а о тебе тварюка, кто плакать будет? Ты с ним спал? Сто утверждаешь это? Если да ты тоже то самое, А ЕСЛИ НЕТ, тогда и трындеть нечего.

Гость
#20

Вам нужно осознать, что Фредди нет уже 32 года, устроить свою личную жизнь, а Фредди любить как артиста и не более, тем более, он никакой ни Бог, а, я бы сказала, падший Ангел.

Гость
#21

Не переживайте, его любят очень многие!

Гость
#22
Лариса

Вот и у меня такая же история. Только с Майклом Джексоном. Люблю и всё тут !!! Уже не один десяток лет. Пророс корнями в сердце и душу. Головой то понимаю всю нелепость подобной любви, но..это как вирус какой то пожизненный. И какой в этом смысл ???? Не знаю, но как услышу Его голос , или кто то произнесёт Его имя, так сердце обмирает.

Меркьюри очень хорош собой в отличие от Джексона

Гость
#23
Гость

Меркьюри очень хорош собой в отличие от Джексона

Очень люблю Фредди Меркьюри. Таких больше нет и не будет. Очень талантливый. И красивый.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем