Гость
Статьи
Царствие небесное …

Царствие небесное батюшке.

Царствие небесное батюшке Чаплину. Упокоится ли он с миром после всего сказанного?

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
Нина Крыгина Исакова Баш
#1

Я так сделала, потом он меня поставил на карачки и стал шмандить. Шутка не удалась! Приятно очень попробуйте

#2

Да и пёс с ним! Добро бы человек что-то хорошее сделал. А говорящую голову мракобесов ни разу не жалко.

Гость
#3

Бог ему судья.

Черный принц
#4

Мир стал чуточку чище.

Гость
#5

А вы думаете, когда придет ваше время, вы упокоитесь с миром? Ваш язык чист и непорочен? Вы и тему создали для с.р.а.ч.а и перемывания костей покойному. Ну, конечно, прикрыв для приличия "фиговым листочком": батюшка, Царствие Небесное. Уж так ли печетесь о Царствии Небесном для усопшего?? Неужели? Тогда молитесь за него тихо у себя и просите Царствия Небесного, а не бегите на вуман обсуждать-осуждать его жизнь, сердобольная вы наша.

Вера
#6
Гость

А вы думаете, когда придет ваше время, вы упокоитесь с миром? Ваш язык чист и непорочен? Вы и тему создали для с.р.а.ч.а и перемывания костей покойному. Ну, конечно, прикрыв для приличия "фиговым листочком": батюшка, Царствие Небесное. Уж так ли печетесь о Царствии Небесном для усопшего?? Неужели? Тогда молитесь за него тихо у себя и просите Царствия Небесного, а не бегите на вуман обсуждать-осуждать его жизнь, сердобольная вы наша.

Я не призывала к убийству большенства населения страны и уничтожению целых народов!

Гость
#7

отправился в ад

Гость
#8
Вера

Я не призывала к убийству большенства населения страны и уничтожению целых народов!

Цитирую вас: "Царствие небесное батюшке Чаплину". Вы либо штаны наденьте либо крест снимите.

Вера
#9
Гость

Цитирую вас: "Царствие небесное батюшке Чаплину". Вы либо штаны наденьте либо крест снимите.

Я переживаю о его посмертной участи. В чем противоречие по вашему?

Вера
#10
Гость

Цитирую вас: "Царствие небесное батюшке Чаплину". Вы либо штаны наденьте либо крест снимите.

А вы щитаете что в ево словах нет искушения в грехе для простых людей? В нашей стране и церкви и так было много людей склонных к садизму. Многие православные террористы им воспитаны! Не ево ли проповеди толкнули к масовым убийствам пятидесятников в украинском Славянске?

Лера
#11
Гость

А вы думаете, когда придет ваше время, вы упокоитесь с миром? Ваш язык чист и непорочен? Вы и тему создали для с.р.а.ч.а и перемывания костей покойному. Ну, конечно, прикрыв для приличия "фиговым листочком": батюшка, Царствие Небесное. Уж так ли печетесь о Царствии Небесном для усопшего?? Неужели? Тогда молитесь за него тихо у себя и просите Царствия Небесного, а не бегите на вуман обсуждать-осуждать его жизнь, сердобольная вы наша.

Что вы несёте!? Ему и ад ужаснется!

Фархад
#12

Всеволод Чаплин - Шайтан!!!

#13

Все наши жизненные поступки, выводы и изречения продиктованны теми обстоятельствами, которые нас окружают и в которых мы выросли.
Я уверена, что на свете нет людей способных испытывать абсолютное, ничем не обусловленное зло. Всегда есть причина, которая, увы, далеко не всегда видна и у этого человека она тоже была. Судить не буду.

Гость
#14

тернистый путь пути господни не исповедимы

АЛИНА
#15

знамение в предании на все наилучшее счастье

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем