Они оба невероятно отвратительные, но соловьёв более талантливый пропагандист, как по мне. Он убедительнее, на мой взгляд
Ололошеньки
[940162129]
#3
У журналистов бывает талант? Я думала, что это просто люди, которые говорят/пишут фактическую информацию.
Гость
[1973002664]
#4
А что, еще есть те. кто смотрит ящик??? Не, ну я понимаю, моя мама, которй уже глубоко за... Но люди, которые пользуются и-нетом???
Дядя Серёжа
[547843805]
#5
Оба хороши :) Но вечерний мудрозвон больше бесит :)
Лучшая подруга
[2453917536]
#6
Анатолий Шарий
Гость
[651201431]
#7
Киселев более талантлив, на целый порядок выше! Соловьев не журналист совершенно, он шоумэн, но не журналист. И по образованию он непонятно кто, есть ли у него диплом или нет никто не знает. Киселев это личность в журналистике, а Соловьев просто деньги зарабатывает. Сравнили *** с пальцем!
Violla
[4075667423]
#8
Я обожаю Макса Шевченко. Но сейчас он немного сказился(...на теме Кавказа.
Киселев, но смотря какой. Тот что сбежал вна украину - просто ноль без палочки, про него уже все забыли. А тот который сейчас на российском тв - тот по-моему талантливее.