Гость
Статьи
мой парень мне …

мой парень мне изменяет ??

Я узнала что мой парень втайне от меня общается со своей бывшей девушкой! Они расстались год назад, а недавно возобновили общение. Как оказалось, они каждый день переписываются, видятся иногда, он ей помогает то по магазинам пройтись, то еще что-то. А вчера поехал к ней с ночевкой ремонтировать компьютер !! втайне от меня!!
не знаю как быть и что делать.. говорит ничего не было, действительно занимался компьютером. Это ведь не измена, но не приятно.. я ему доверяю, он любит меня. мы не так давно сделали с ним парные татуировки под сердцем, с родителями его я знакома и все серьезно, ведет к свадьбе на мой взгляд.
как быть? что предпринять?

мила лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каникулы одним словом

Гость
#2

Потребовать прекратить общение. Возможно, он верен вам, но у его бывшей мало ли что на уме. Изнасилует пацана, а вам скажет, что это он ее соблазнил.

мошка-блошка атата
#3

не верю, тайны бы не было. Так и сказал бы, чинил комп, а тут инкогнито))).Вас развели!!

Гость
#4
мила лена

все серьезно, ведет к свадьбе на мой взгляд.

Это на Ваш взгляд. А что по поводу свадьбы думает парень?

мила лена
#5
Гость

Потребовать прекратить общение. Возможно, он верен вам, но у его бывшей мало ли что на уме. Изнасилует пацана, а вам скажет, что это он ее соблазнил.

бывшая действительно развратная, сексуальная.. 😒 *****

Гость
#6

Снимите розовые очки. Даже представить не могу,чтобы мой будущий муж (уже муж настоящий), встречался с бывшей, ходил по магазинам, боже упаси ночью чинил компьютер.
У них сейчас бурный флирт, они присматриваются друг к другу, а вы сейчас увы, запасной аэродром.

мила лена
#7
Гость

все серьезно, ведет к свадьбе на мой взгляд.

Это на Ваш взгляд. А что по поводу свадьбы думает парень?
подарил кольцо недавно, сказал что любит очень, но самого предложения не прозвучало. жду, что он решится. подталкиваю, намекаю..

Гостья
#8

Я в такое не верю. Если он с ней общается так, как вы описываете, то 70% того, что у них заново развиваются отношения. Измены может ещё и не было, но поверяете, будет. И никакими скандалами и слезами это не изменить 🙁

Гость
#9
мила лена

подарил кольцо недавно, сказал что любит очень, но самого предложения не прозвучало. жду, что он решится. подталкиваю, намекаю..

Снимите розовые очки. Хотел бы сделать предложение - сделал бы. И уж точно не о большой любви к Вам он поперся к бывшей всю ночь чинить компьютер (кстати, я до того момента была уверена, что данное ночное занятие называется несколько иначе).

Ek
#10

Автор от лица жены человека который чинит компы всем моим подругам и друзьям я вам отвественно заявляю. Необходимости чинить компы по ночам нет. Вам нагло врут. Хорошо что вы не истеричка, но и наивной ромашкой быть не нужно. Если объективно, рассудите логически. Ночью люди спят. Если он ночевал у неё то и спал с ней же. Никакой фантазии только исключительно факты. Вот учитывая все это и стройте свои взаимоотношения. Доверять это хорошо. Но проверять крайне необходимо. В данном случае он вас обманывает, но вы уж очень бесхитростная, поэтому интригу какую нибудь вряд ли сможете учинить. Поэтому сидите и ждите от вас тут ничего не зависит

Гость
#11

😆😆😆нет,не изменяет.Вот замуж её выдаст,потом сам на тебе женится👍🏻

Ксюха
#12

О Боже, как наивно!!!

#13

хах, чинить комп ночью-это сильно. нагло врет вам в лицо. конечно, мы не знаем всего
но, подумайте сами, что за бред? измена 98 процентов

правда
#14

кажется парень просто хочет сидеть на двух стульях одновременно. не теряйте времени.

Tanechka
#15

Я уверена что мой парень мне НЕ изменяет, но при этом замечаю что он пересчитывается с "подругами" и она не одна, я ревную, а он говорит это дружба между мужчиной и женщиной есть и это нормально, что делать?

гостья
#16

Забей *** на них этих парней, живи для себя в своё удовольствие, они думают только о себе и вы девушки думайте только о себе,по природе все мужики эгоисты и любят только себя,я в этом лично убедилась и сделала вывод,в жизни всякое может случится,сначала любит тебя потом уже другую,все мужики трахают *** а женится хотят на хорошей девушке,такими святыми притворяются аж противно а сами ***

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: