Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет детей

Мой мужчина сегодня заявил, что не хочет детей. Вместе не так долго - 7месяцев, но мне 33,ему 40,так что на такие вопросы времени не так много. Когда познакомились он сам сказал, что хочет ещё детей обязательно (у него уже есть 1 ребёнок от предыдущего брака. У меня нет), а сегодня сказал, что детей больше не хочет. Что делать? Ещё не отошла от его слов.. Поссорились и он теперь молчит

Опрос завершен
А вы расстались?
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо бы дать время, но у автора его , к сожалению , нет. Пока она ему даст время на раскачку, потом выясниться, что он всё равно не хочет. Потом надо строить новые отношения. И пройдёт чёрт знает сколько лет. И потом, после 40 лет рожать первенца, очень надо!
Я бы делала так: хочешь детей - живём, не хочешь - разбегаемся.

Гость
#2

Если есть вариант дать время ему захотеть детей, то нужен вариант дать время вас расхотеть детей. Так будет справедливо. А то вы как бы для себя все решили, а он как бы должен думать? Нет, тогда и вы уж подумайте...

Гость
#3

Прицепные мужики все такие. Они не хотят больше детей. У них уже есть и больше не надо. А ваши желания его не колышат.
Автор, на кой хрен вам прицепный??? Жизнь решили исколечить? Решили положить свою жизнь в угоду интересов и желаний его бывшей семьи???

Доктор Сгух
#4

Красавчик👍

Мужчина славно пoeбaлся 7 месяцев за мороженку, а теперь решил слить пристарелую бздосеньку)

А вы думали вы одни такие прошаренные, крысоньки?😄

Гость
#5

Ээ, тут же пишут что это мужики упрашивают и заставляют родить наследников, а женщины на это нехотя соглашаются при условии внесения банковского депозита на ее счет или т.п.
Так что радуйся - тебе не грозит рисковать своим здоровьем и выполнять роль инкубатора для этого мужлана )

Доктор Сгух
#6
Гость

Прицепные мужики все такие. Они не хотят больше детей. У них уже есть и больше не надо. А ваши желания его не колышат.
Автор, на кой хрен вам прицепный??? Жизнь решили исколечить? Решили положить свою жизнь в угоду интересов и желаний его бывшей семьи???

Ахах, как-будто бы 33-летней тётке так просто найти бездетного мужчину🤣🤣

Тёткам после 30 и йoбыpя-то уже не так просто найти, а бездетного и беспроблемного так и вовсе фантастика!

Гость
#7
Доктор Сгух

Ахах, как-будто бы 33-летней тётке так просто найти бездетного мужчину🤣🤣

Тёткам после 30 и йoбыpя-то уже не так просто найти, а бездетного и беспроблемного так и вовсе фантастика!

Е быря любой тётке найти легче, чем мусор вынести. Причём даже 50 летней. На улицу вышла и свиснула. Мужлу то всеравно что трахать, главное что даёт!!
А бездетного мужла, как Г авна кругом масса!! И в 33 и в 40 лет. Не все личинок размножают с рождения, многие учатся много, потом много работают, потом зарабатывают на квартиру, машину и потом откладывают личинок.

Гость
#8

К сожалению, факт...он сперва сказал что хочет детей чтобы вы не сбежали сразу, потом вы привыкли и он тут же на попятную, потому что не хочет детей..вывод напрашивается сам собой, убить ещё эннное количество времени и не факт что захочет или искать другого мужчину, который нацелен на семью...

Гость
#9
Доктор Сгух

Ахах, как-будто бы 33-летней тётке так просто найти бездетного мужчину🤣🤣

Тёткам после 30 и йoбыpя-то уже не так просто найти, а бездетного и беспроблемного так и вовсе фантастика!

Бездетного найти в таком возрасте, непросто, согласна.
А вот юбыря, ха, да это же как два пальца об асфальт!

Гость
#10

он НЕ твой мужчина, детей не хочет, он тебе никто и ты ему никто ....вообще никаких претензий, отвянь от мужика

Гость
#11
Гость

К сожалению, факт...он сперва сказал что хочет детей чтобы вы не сбежали сразу, потом вы привыкли и он тут же на попятную, потому что не хочет детей..вывод напрашивается сам собой, убить ещё эннное количество времени и не факт что захочет или искать другого мужчину, который нацелен на семью...

Ну тут тоже такое себе. она может с ним прождать до 40 лет, а может до 40 лет прыгать по буям в поисках нацеленного на семью. А таких, ну очевидно же, на всех не хватит. Причем с каждым новым буем ее ценность будет падать.

Гость
#12
Гость

Бездетного найти в таком возрасте, непросто, согласна.
А вот юбыря, ха, да это же как два пальца об асфальт!

Вам ли не знать про юбырей. Поэтому к 33 годам все раздолбанные.

Гость
#13
Гость

Вам ли не знать про юбырей. Поэтому к 33 годам все раздолбанные.

Че злой такой, мужик? Не даёт тебе даже раздолбанная? Пойти вздрочни, может попустит.

#14

Ссориться тут бесполезно, но если Вы, действительно, хотите родить ребёнка в браке, а он категорически нет, лучше сразу честно разойтись и не лишать себя шанса встретить те отношения, которые Вам нужны. Ну или, конечно, можете попытаться забеременеть обманом, но в этом случае готовьтесь к тому, что ребёнок может остаться без отца.

Гость
#15

Ты старая для рождения первенца. Он понял, что огребёт по полной с твоим здоровьем, потрахался в своё удовольствие и пока .

#16
Гость

Хорошо бы дать время, но у автора его , к сожалению , нет. Пока она ему даст время на раскачку, потом выясниться, что он всё равно не хочет. Потом надо строить новые отношения. И пройдёт чёрт знает сколько лет. И потом, после 40 лет рожать первенца, очень надо!
Я бы делала так: хочешь детей - живём, не хочешь - разбегаемся.

Спасибо за совет, я тоже к этому склоняюсь)
Но он теперь говорит: "будет так, как ты захочешь. У меня все есть, не хватает только тебя рядом, но детей не хочу. Но, если ты захочешь, то я возражать не буду."
Только вот для меня это звучит как бред.

#17
Гость

К сожалению, факт...он сперва сказал что хочет детей чтобы вы не сбежали сразу, потом вы привыкли и он тут же на попятную, потому что не хочет детей..вывод напрашивается сам собой, убить ещё эннное количество времени и не факт что захочет или искать другого мужчину, который нацелен на семью...

Спасибо за ваше мнение🤗, мне сейчас очень не хватает холодного рассудка. И я ведь не была против его ребёнка и, если бы сразу стоял вопрос "я больше не хочу детей", то я бы или ничего не начинала, или подумала бы нет так нет. К чему было вести разговоры, что он хочет, а теперь вот.. Но замуж зовёт и теперь заявил, что будет так, как ты хочешь, если захочешь ребёнка, то я не буду против. Бред какой-то. Опять удержать, зачем.. Женщин полно вокруг🤷🏼‍♀️

#18
Гость

Бездетного найти в таком возрасте, непросто, согласна.
А вот юбыря, ха, да это же как два пальца об асфальт!

Любовника в любом возрасте найти не проблема, вы правы) Дело в том, что вокруг и бездетных хватает, которые и отношений хотят. Но беда в том, что я люблю своего и знаю, что он меня любит. Замуж зовёт, ничего для меня не жалеет, но я не готова отказаться от желания иметь детей. Вот и решила спросить мнения посторонних людей. Всё таки друзья раскручены, как и я и, конечно, холодная голова сейчас тоже не то, что есть у них)
Спасибо 😊

#19
пока дома

Ссориться тут бесполезно, но если Вы, действительно, хотите родить ребёнка в браке, а он категорически нет, лучше сразу честно разойтись и не лишать себя шанса встретить те отношения, которые Вам нужны. Ну или, конечно, можете попытаться забеременеть обманом, но в этом случае готовьтесь к тому, что ребёнок может остаться без отца.

Обманом однозначно не хочу.
Предложила ему расстаться и он теперь говорит, что, если ты хочешь, то я не буду против, рожай. 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Главное, чтобы ты была со мной.
Т.е. я детей не хочу, но так и быть.. Сомневаюсь, что такой ребёнок будет любимым, как первый. А я считаю, сто рожать нужно только тому, кто хочет. Может максимализм, может тупость, а может все таки и здравый рассудок.

В любом случае спасибо вам за совет 😊🤗
Просто правда тяжело на душе..

#20
Гость

он НЕ твой мужчина, детей не хочет, он тебе никто и ты ему никто ....вообще никаких претензий, отвянь от мужика

Я и предложила ему расстаться, не хочет. Уже даже на детей готов, лишь бы меня не терять. Но и вы и правы - не мой. В этой жизни вообще никто никому не принадлежит.

#21

Ну наверное такие вопросы стоит обсуждать на берегу, до начала отношений. Если вы прям сто процентов хотите детей - расходитесь, к хорошему это не приведет

Гость
#22
Гость

Прицепные мужики все такие. Они не хотят больше детей. У них уже есть и больше не надо. А ваши желания его не колышат.
Автор, на кой хрен вам прицепный??? Жизнь решили исколечить? Решили положить свою жизнь в угоду интересов и желаний его бывшей семьи???

Семья это компромисс. И где он тут? Если только ее желания должны его колыхать.

Гость
#23

Ему 40. Ну предположим родите вы ему . Мало родить ребенка. Таки его еще нужно воспитать и на ноги поставить. Это еще лет 20. Итого ему уже 60 . Не вытянет. Поэтому возможно больше и не хочет. И даже еще лет не 20, а 23. С армии придет это 18+2=20 либо 19+2=21. А если еще после института заберут то всех 25.Итого 65 лет получается. Понимает, что не вытянет. Даже если билет купить. Это минимум 20. Все равно мужик уже старый. Средний возраст жизни мужика 62,5 года. Тянуть и решать все вопросы придется ему. Вот и понимает возможно что не вытянет, поэтому и не хочет. А насчет отношений он не против. Одного еще возможно он пристроит. А двоих не вытянет. Вы как женщина возможно этого не поймете или не захотите понять. Ведь вы же хотите своего. Так высказал свое мнение.

Гость
#24
Elena

Спасибо за ваше мнение🤗, мне сейчас очень не хватает холодного рассудка. И я ведь не была против его ребёнка и, если бы сразу стоял вопрос "я больше не хочу детей", то я бы или ничего не начинала, или подумала бы нет так нет. К чему было вести разговоры, что он хочет, а теперь вот.. Но замуж зовёт и теперь заявил, что будет так, как ты хочешь, если захочешь ребёнка, то я не буду против. Бред какой-то. Опять удержать, зачем.. Женщин полно вокруг🤷🏼‍♀️

Дорогуша, бездетные дамы уже не дуры подбирать прицепный мусор. И он об этом знает. Думаешь много таких как ты?? Уже давно нет. Детные мужики это зло и невозможно с ними построить семью нормальную. Жить будешь как в Гареме. А в твоём случае ещё и без детей!! Не хочет он больше детей и насильно ему родишь, сама пожалеешь!!
Не подберёт его больше бездетная, так что не надо думать, что полно женщин желающие подобрать этот твой мусор!!

Гость
#25
Elena

Обманом однозначно не хочу.
Предложила ему расстаться и он теперь говорит, что, если ты хочешь, то я не буду против, рожай. 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Главное, чтобы ты была со мной.
Т.е. я детей не хочу, но так и быть.. Сомневаюсь, что такой ребёнок будет любимым, как первый. А я считаю, сто рожать нужно только тому, кто хочет. Может максимализм, может тупость, а может все таки и здравый рассудок.

В любом случае спасибо вам за совет 😊🤗
Просто правда тяжело на душе..

Автор да вы далеко не глупа и сама все понимаете. Здесь только вам подтвердили ваши мысли.
Да он не хочет детей больше и да рожать насильно ему не надо и да не любимый ребёнок ему будет в тягость и дааа любимым ребёнок будет его первенеуюц, которого он реально хотел и дааа вы будете страдать от не любви отца к вашему общему ребёнку и даа если вы не родите, то будете тоже страдать.

Гость
#26
Elena

Я и предложила ему расстаться, не хочет. Уже даже на детей готов, лишь бы меня не терять. Но и вы и правы - не мой. В этой жизни вообще никто никому не принадлежит.

Он не готов на детей Автор, у него уже один есть и больше не надо. А вас терять он не хочет потому что понимает, что он отцтойный прицепный мужик, больше молодую, красивую и бездетную дуру, такую как вы, готовую связать свою жизнь с прицепным он больше не найдёт. А *** даму он точно не хочет. Зачем ему чужой ребёнок??

Гость
#27
Anasta

Ну наверное такие вопросы стоит обсуждать на берегу, до начала отношений. Если вы прям сто процентов хотите детей - расходитесь, к хорошему это не приведет

В том и дело, что на берегу обсуждали... Причем он мне без моих вопросов сразу сказал, что обязательно хочет еще детей. Иначе я бы и отношения не начинала или хотя бы подумала стоит ли соглашаться на отношения с ним со всеми его плюсами, но без детей. Но ведь сам говорил, хочу, а теперь вот..
И спасибо за совет. ♥

Гость
#28
Гость

Он не готов на детей Автор, у него уже один есть и больше не надо. А вас терять он не хочет потому что понимает, что он отцтойный прицепный мужик, больше молодую, красивую и бездетную дуру, такую как вы, готовую связать свою жизнь с прицепным он больше не найдёт. А *** даму он точно не хочет. Зачем ему чужой ребёнок??

Да, вы правы - женщину с ребенком он себе не хочет.

Гость
#29
Гость

Да, вы правы - женщину с ребенком он себе не хочет.

Тогда зачем вам такой мужик?

Гость
#30

послать его на хххуй и искать адекватного но ты ищешь только не ликвид да еще с прицепом

Гость
#31
Elena

Спасибо за ваше мнение🤗, мне сейчас очень не хватает холодного рассудка. И я ведь не была против его ребёнка и, если бы сразу стоял вопрос "я больше не хочу детей", то я бы или ничего не начинала, или подумала бы нет так нет. К чему было вести разговоры, что он хочет, а теперь вот.. Но замуж зовёт и теперь заявил, что будет так, как ты хочешь, если захочешь ребёнка, то я не буду против. Бред какой-то. Опять удержать, зачем.. Женщин полно вокруг🤷🏼‍♀️

да пииизда твоя удобна да и носки стирать кто то должен вот ты не совсем умная и попалась хочешь просссрать жизнь рожай от него если весь мир сошелся на одном да и то разведенный с прицепом вот и думай умная ты или полная тупица

Гость
#32
Elena

Обманом однозначно не хочу.
Предложила ему расстаться и он теперь говорит, что, если ты хочешь, то я не буду против, рожай. 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Главное, чтобы ты была со мной.
Т.е. я детей не хочу, но так и быть.. Сомневаюсь, что такой ребёнок будет любимым, как первый. А я считаю, сто рожать нужно только тому, кто хочет. Может максимализм, может тупость, а может все таки и здравый рассудок.

В любом случае спасибо вам за совет 😊🤗
Просто правда тяжело на душе..

да на *** ему не нужен твой ребенок будущий он боится что что то у вас не получится и вот получи еще одни алименты

Гость
#33

Не пойму как опрос связан с темой

Гость
#34
Гость

Прицепные мужики все такие. Они не хотят больше детей. У них уже есть и больше не надо. А ваши желания его не колышат.
Автор, на кой хрен вам прицепный??? Жизнь решили исколечить? Решили положить свою жизнь в угоду интересов и желаний его бывшей семьи???

Интересно, Вы себя тоже "прицепной" называете (или будете называть в обозримом будущем), или это только на мужчин распространяется?))))
По этой же логике можно сказать про авторшу - нерожавшие бабы с тикающими часиками все такие. Надо им срочно рожать. Их не колышит, что их мужчина уже с ребенком и ему надо как минимум ему финансово помогать) нееет, часики же тикают у бедняжки) и вот да, как прокомментировал ниже Доктор, у 33-летней женщины выбор как бы ограничен. Извините, я сама женщина, но в этом возрасте нормальные уже замужем и с детьми, либо давно в отношениях и их планируют)многие 33-летние женаты, а те, которые не женаты и завидные женихи, выберут женщину помоложе как минимум года на 3)

Гость
#35
Гость

Он не готов на детей Автор, у него уже один есть и больше не надо. А вас терять он не хочет потому что понимает, что он отцтойный прицепный мужик, больше молодую, красивую и бездетную дуру, такую как вы, готовую связать свою жизнь с прицепным он больше не найдёт. А *** даму он точно не хочет. Зачем ему чужой ребёнок??

Молодую в 33 года?))) это что-то новенькое. Автор, а Вы думайте мозгами - раз сорокалетний мужчина, взрослый, уже с ребенком говорит, что "не хочет", значит, детей он точно не хочет. Это не в его планах. Поначалу он мог расплывчато предполагать, что, возможно, да, "детей заведем". Через какое-то время уже честно понял, что вот одного ребенка ему достаточно. К нему какие претензии, не понятно совсем. Вы сами выбрали мужчину с ребенком.

Гость
#36
Гость

Интересно, Вы себя тоже "прицепной" называете (или будете называть в обозримом будущем), или это только на мужчин распространяется?))))
По этой же логике можно сказать про авторшу - нерожавшие бабы с тикающими часиками все такие. Надо им срочно рожать. Их не колышит, что их мужчина уже с ребенком и ему надо как минимум ему финансово помогать) нееет, часики же тикают у бедняжки) и вот да, как прокомментировал ниже Доктор, у 33-летней женщины выбор как бы ограничен. Извините, я сама женщина, но в этом возрасте нормальные уже замужем и с детьми, либо давно в отношениях и их планируют)многие 33-летние женаты, а те, которые не женаты и завидные женихи, выберут женщину помоложе как минимум года на 3)

Откуда у вас такая статистика? В моем окружении куча мужиков, довольно не плохих от 30 до 40 лет и без детей. На работе, в вело кружке.Так что не надо запугивать тут возрастом, не все расплодились в 20 лет. У кого то ещё мозг был учится, работать, купить квартиру, машину, стать независимым, пожить для себя, а потом размножаться.
Прицепные и женщины и мужчины. Имея ребёнка и находясь в разводе прицепные вне зависимости от пола.

Гость
#37
Гость

Откуда у вас такая статистика? В моем окружении куча мужиков, довольно не плохих от 30 до 40 лет и без детей. На работе, в вело кружке.Так что не надо запугивать тут возрастом, не все расплодились в 20 лет. У кого то ещё мозг был учится, работать, купить квартиру, машину, стать независимым, пожить для себя, а потом размножаться.
Прицепные и женщины и мужчины. Имея ребёнка и находясь в разводе прицепные вне зависимости от пола.

Меня так всегда радуют эти рассуждения))) как будто с ребенком ну никак нельзя учиться, работать, наслаждаться жизнью, машины и квартиры покупать)))) у меня в окружении в-основном выпускники и выпускницы МГУ (мехмат, журфак, филфак, геофак), ГУ-ВШЭ, все с машинами, отлично работающие с детьми, к 30 годам (самое позднее) все с детьми) никак это ничему не мешает.

Гость
#38

Так это же алименщик, что вы хотели. У этих уродов цель не семья, а удачно пристроиться. Хорошо, что хоть 7 мес, а не семь лет. Ребенка он захочет только за ваш счет, а сам будет деньги налево сливать.
Алименщик не пригоден для семьи, так же как нарик или психбольной

Гость
#39
Elena

Спасибо за совет, я тоже к этому склоняюсь)
Но он теперь говорит: "будет так, как ты захочешь. У меня все есть, не хватает только тебя рядом, но детей не хочу. Но, если ты захочешь, то я возражать не буду."
Только вот для меня это звучит как бред.

Ребенок будет за ваш счет, а мужчина будет содержать чужих на стороне. В случае претензий будет публиковать- сама родила, сама хотела, сама и содержи.
Алименщик-непорядочное ***, жрет и спит в одном месте, а деньги левой тетке таскает и досуг проводит там же. Зачем вам такой урод?

Гость
#40
Elena

Спасибо за ваше мнение🤗, мне сейчас очень не хватает холодного рассудка. И я ведь не была против его ребёнка и, если бы сразу стоял вопрос "я больше не хочу детей", то я бы или ничего не начинала, или подумала бы нет так нет. К чему было вести разговоры, что он хочет, а теперь вот.. Но замуж зовёт и теперь заявил, что будет так, как ты хочешь, если захочешь ребёнка, то я не буду против. Бред какой-то. Опять удержать, зачем.. Женщин полно вокруг🤷🏼‍♀️

Чужой ребенок-это минус собственный

Гость
#41
Гость

Ему 40. Ну предположим родите вы ему . Мало родить ребенка. Таки его еще нужно воспитать и на ноги поставить. Это еще лет 20. Итого ему уже 60 . Не вытянет. Поэтому возможно больше и не хочет. И даже еще лет не 20, а 23. С армии придет это 18+2=20 либо 19+2=21. А если еще после института заберут то всех 25.Итого 65 лет получается. Понимает, что не вытянет. Даже если билет купить. Это минимум 20. Все равно мужик уже старый. Средний возраст жизни мужика 62,5 года. Тянуть и решать все вопросы придется ему. Вот и понимает возможно что не вытянет, поэтому и не хочет. А насчет отношений он не против. Одного еще возможно он пристроит. А двоих не вытянет. Вы как женщина возможно этого не поймете или не захотите понять. Ведь вы же хотите своего. Так высказал свое мнение.

Правильно. Муж должен быть младше. Мужчины и стареют быстрее, а после 40 и мужчинами то быть не могут

Гость
#42
Гость

Дорогуша, бездетные дамы уже не дуры подбирать прицепный мусор. И он об этом знает. Думаешь много таких как ты?? Уже давно нет. Детные мужики это зло и невозможно с ними построить семью нормальную. Жить будешь как в Гареме. А в твоём случае ещё и без детей!! Не хочет он больше детей и насильно ему родишь, сама пожалеешь!!
Не подберёт его больше бездетная, так что не надо думать, что полно женщин желающие подобрать этот твой мусор!!

Как вы правы. Идиоток подбирать *** с прицепом все меньше

Гость
#43
Гость

Ребенок будет за ваш счет, а мужчина будет содержать чужих на стороне. В случае претензий будет публиковать- сама родила, сама хотела, сама и содержи.
Алименщик-непорядочное ***, жрет и спит в одном месте, а деньги левой тетке таскает и досуг проводит там же. Зачем вам такой урод?

Это точно, мой бывший прицепный с дочей был тока весёлый и счастливый, с деньгами, бегал и скакал, делал все что она захочет и все покупал ей. А со мной расслаблялся. Мне доставались его усталость после работы, стресс, нервы, безденежье, плохое настроение. Доча и не знала что папа такой бывает...

Гость
#44
Гость

Ээ, тут же пишут что это мужики упрашивают и заставляют родить наследников, а женщины на это нехотя соглашаются при условии внесения банковского депозита на ее счет или т.п.
Так что радуйся - тебе не грозит рисковать своим здоровьем и выполнять роль инкубатора для этого мужлана )

Так не все женщины одинаковые, есть и такие просилы детей как автор.

Гость
#45
Доктор Сгух

Ахах, как-будто бы 33-летней тётке так просто найти бездетного мужчину🤣🤣

Тёткам после 30 и йoбыpя-то уже не так просто найти, а бездетного и беспроблемного так и вовсе фантастика!

Не сочиняй, просто.

Гость
#46
Гость

Бездетного найти в таком возрасте, непросто, согласна.
А вот юбыря, ха, да это же как два пальца об асфальт!

Что с возрастом? Полно бездетных в возрасте 28-35 - это контингент автора.

Гость
#47

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#48

Если для вас дети это приоритет ну тогда поговорите со своим мужчиной ,а если он не поменяет своё мнение поищите себе мужчину на соседнем чате где мужчины хотят детей. А что есть другой вариант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: