Гость
Статьи
Как выбрать себе парня …

Как выбрать себе парня из двух?

Думаю начать отношения от скуки, не знаю кого выбрать : заботливого, но мягкотелого или с сильным характером, но ростом чуть выше меня??? Есть еще варики, но мне они внешкой не зашли. Только эти 2 отбор прошли. Ну или на *** обоих и искать норм? Советуйте #отношения

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мягкотелость хуже низкого роста?

Гость
#2

Зачем тебе с сильным характером, чтобы подавлял? Разумеется заботливого и мягкотелого. И что значит норм для вас?

Гость
#3

Заводят отношения не от скуки. А с любимым.

Гость
#4
Гость

Зачем тебе с сильным характером, чтобы подавлял? Разумеется заботливого и мягкотелого. И что значит норм для вас?

Значит идеал

#5
Гость

Заводят отношения не от скуки. А с любимым.

Никого не люблю, а одной скучно

Гость
#6
Креветка

Никого не люблю, а одной скучно

Х***во, что нужно развлечение и скучно самой с собой. Значит никчёмная

Гость
#7

Отношения от скуки...занятная формулировка)
От скуки заводят хобби, животных, записываются на курсы, нанимают клоунов и тд.
Отношения нужно строить и выбирать сердцем и умом.
Какие советы Вы тут хотите получить?
По Вашему посту создается ощущение, что к отношениям Вы ещё не созрели

#8
Гость

Х***во, что нужно развлечение и скучно самой с собой. Значит никчёмная

Надо ж с кем-то играть)

#9
Гость

Отношения от скуки...занятная формулировка)
От скуки заводят хобби, животных, записываются на курсы, нанимают клоунов и тд.
Отношения нужно строить и выбирать сердцем и умом.
Какие советы Вы тут хотите получить?
По Вашему посту создается ощущение, что к отношениям Вы ещё не созрели

Да, к серьезным не готова, а для развлечения норм

Гость
#10
Креветка

Надо ж с кем-то играть)

С собой) поднятие самооценки и собственной значимости, саморазвитие-вот лучшая игра. А дешевые понты и использование другие людей из-за того, что внутри пустота-это все ниже плинтуса.

#11
Гость

С собой) поднятие самооценки и собственной значимости, саморазвитие-вот лучшая игра. А дешевые понты и использование другие людей из-за того, что внутри пустота-это все ниже плинтуса.

С самооценкой все норм и тд, а про пустоту верно, просто хочу заполнить кем-то

Гость
#12
Гость

Отношения от скуки...занятная формулировка)
От скуки заводят хобби, животных, записываются на курсы, нанимают клоунов и тд.
Отношения нужно строить и выбирать сердцем и умом.
Какие советы Вы тут хотите получить?
По Вашему посту создается ощущение, что к отношениям Вы ещё не созрели

А почему бы от скуки не завести, если никого нет? Согласна только что выбирать надо умом.

Гость
#13
Креветка

С самооценкой все норм и тд, а про пустоту верно, просто хочу заполнить кем-то

Не бывает норм с самооценкой, когда внутри пустота) вы даже не в курсе, что такое самооценка)

Гость
#14
Гость

А почему бы от скуки не завести, если никого нет? Согласна только что выбирать надо умом.

А потому бы, что другой человек не обязан вас развлекать. Он может отношений ищет, а не того, что вам скучно и вам клоун нужен

#15
Гость

Не бывает норм с самооценкой, когда внутри пустота) вы даже не в курсе, что такое самооценка)

Бывает) Пустота только потому что никого не люблю, в этом плане, но причем тут самооценка и любовь к кому-то?

Гость
#16

А вы уверены что им обоим от вас нужны именно отношения?

#17
Креветка

Бывает) Пустота только потому что никого не люблю, в этом плане, но причем тут самооценка и любовь к кому-то?

Просто люблю только себя

#18
Гость

А потому бы, что другой человек не обязан вас развлекать. Он может отношений ищет, а не того, что вам скучно и вам клоун нужен

Но они сами не против, я же не заставляю их, оло

Гость
#19
Креветка

Но они сами не против, я же не заставляю их, оло

Буэ...с вами душно и неинтересно. Даже объяснять лень, все равно не поймёте ничего. Удачи, короче

#20
Гость

А вы уверены что им обоим от вас нужны именно отношения?

Секс у нас и так есть, а отношений хотят, значит уверенна

Виктория Т.
#21

А вы не размышляйте, не парьтесь, а киньте монетку: орёл или решка. Я когда в чём-то сомневаюсь, то голову не ломаю как быть - кидаю монетку и делаю так как назначила судьба. Никогда не пожалела!

Гость
#22
Виктория Т.

А вы не размышляйте, не парьтесь, а киньте монетку: орёл или решка. Я когда в чём-то сомневаюсь, то голову не ломаю как быть - кидаю монетку и делаю так как назначила судьба. Никогда не пожалела!

Ха))) то то у нас 70% разводов) и никто не дает внятного ответа, зачем замуж выходила) монету бросают)))

#23

Выбирай тут лучшего, долго переписывалась с парнями но встретилась только с одним, очень вежливый и добрый нашла кстати тут https://goo-gl.su/D2f7wR

Гость
#24

Линейкой померить. У кого больше. ;)

Виктория Т.
#25
Гость

Ха))) то то у нас 70% разводов) и никто не дает внятного ответа, зачем замуж выходила) монету бросают)))

А насчёт выхода замуж я монетку не бросала, я знала твёрдо зачем я замуж выхожу, но тут речь не обо мне. А вот разводиться я не собираюсь, НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!😁

Гость
#26
Креветка

Никого не люблю, а одной скучно

Существует тьма способов развивать себя. Если воспользуетесь ими вместо того, чтобы делать кого-то своим клоуном, скучать не придется

Гость
#27
Гость

Существует тьма способов развивать себя. Если воспользуетесь ими вместо того, чтобы делать кого-то своим клоуном, скучать не придется

И, кстати, не забывайте о бумеранге.

советский мужик
#28

При таком отношении к мужчинам - *** ты поганая, паскуда и *** и слово сука для тебя - слишком большой комплимент.

#29

Купи себе вибратор и не парься

Спутник
#30

А чего тут советовать - креветки лучше всего с немецким нефильтрованным пивом идут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: