Можно ли считать минет изменой?
Опрос
А вы как считаете?
Автора не упоминаем
Мудрость форума: Секс
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 650 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Культ девственности2 336 ответов
- Секс после 50-и24 309 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 318 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 242 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 727 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 005 ответов
- Секс по дружбе3 935 ответов
33 ответа
Последний —
Перейти
Гость
чувак, я скажу так - в принципе поддержание каких-либо взаимоотношений с бывшей уже для большинства девушек измена, а тем более когда девушка юная, неопытная и влюблённая. а если еще выяснится что эта бывшая минет делала, тут всё. пиши пропало. это разобьёт её сердце моментально.
если опустить факт именно бывшей, то всё также минет еще какая измена. ну вот даже поставь себя на её место, если бы она встретилась с другим парнем чтобы тот ей куни сделал, тебе бы норм было? я думаю более чем понятно объяснила)
если опустить факт именно бывшей, то всё также минет еще какая измена. ну вот даже поставь себя на её место, если бы она встретилась с другим парнем чтобы тот ей куни сделал, тебе бы норм было? я думаю более чем понятно объяснила)
Гость
Забыл третий вариант ответа: Идиот😱 Взял малолетку, бедный изменять приходится🥲 Что за debilu
Гость
Развивай гибкость. Отсос себе самому-точно не измена.
Гость
До чего же тупой байт на комменты
Поспрашивай лучше пацанов, может у кого такая же проблема, я сам таким не занимался, но слышал что верный кореш может выручить с этим, если ты его в ответ выручишь тоже, если согласится кто, то считай ты счастливчик, думаю это можно будет не считать за измену, в любом случае девушке объяснить будет проще, чем про бывшую, она у тебя молодая, не опытная, скажи что пацаны все так делают, она поверит, но если вдруг закатит скандал, пригласи того друга, попроси объяснить, что это просто по пацански, по дружески, а не по любви, скажи что любишь только ее, цветочек подари, они это ценят, всё у вас будет хорошо, я уверен
Гость
Минет это не измена). Это вообще не секс. Секс -незащищенный контакт половых органов
Гость
Минет - не в счет, если девушке куни кто отлижет тоже не в счет.
K4
Сообщение было удалено
Минет не измена, а секс уже измена? 😂
Гость
Минет и куни это не измена. Изменой считается только секс с проникновением. Так что пусть тебе бывшая спокойно делает минет. И твоей девушке пусть другие парни делают куни это не измена. Ты бывшей тоже можешь писю лизать спокойно. Только нивкоем случае не входи в нее.
Гость
Сообщение было удалено
Пока яйцами жoпы чужой не коснулся - не изменял
Гость
Сообщение было удалено
Получается если член 3см.можно спокойно заниматься сексом со своими и свой девушке буду говорить что я вошёл в другую только на 3см.это не измена.
Гость
Ну ва фляй пока у нее пи зда не выросла...а потом шпи ли вили
K4
Сообщение было удалено
Хорошо, буду иметь ввиду 😂
Женечка
Автор, если Ваша девушка столь юна, что ей даже петтинг рановато, то ждите, пока она повзрослеет, а до того "тихо сам с собою"...
Вздумаете с кем-то сексуально законтачить, ситуация неизбежно вскроется, со всеми негативными последствиями.
Вздумаете с кем-то сексуально законтачить, ситуация неизбежно вскроется, со всеми негативными последствиями.
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Нормальная логика. Чем тоньше грань, тем понятнее. А то начинается: что измена? Поцелуй? Взгляд? Рилс? Нюдс? СМС, объятия? Палец в вагину? Или через трусы погладить звезду? А так всё ясно
Точно! Некоторые телки считают, что если их парень лайк девке поставил - уже измена, а уж если дрочнул ну это вообще
Гость
Измена, конечно, но ты засади ей, братишка... =0)
Ну, что я могу сказать... То, что я уже не раз говорил: измена - она у тебя в голове, а как ты её будешь воплощать - это уже другой вопрос.
Ну, что я могу сказать... То, что я уже не раз говорил: измена - она у тебя в голове, а как ты её будешь воплощать - это уже другой вопрос.
Форум: Секс
Всего: 491 560 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Интим с мужем после родов(кс)Нет ответов
- По поводу интима у нас все хромает5 ответов
- Массажист7 ответов
- Хранить девственность до старости35 ответов
- Что не так с парнями?18 ответов
- В 18 16см11 ответов
- Подскажите как подготовиться?19 ответов
- Постиплания, кто-нибудь знает про неё?5 ответов
- Мужские странности или почему самолёт возбуждает!2 ответа
- я все еще девочка15 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Женское либидо с возрастом затухает, а не повышается124 ответа
- Мжм секс78 ответов
- Хранить девственность до старости35 ответов
- Проблемы в сексе26 ответов
- Подскажите как подготовиться?19 ответов
- Что не так с парнями?18 ответов
- я все еще девочка15 ответов
- В 18 16см11 ответов
- Массажист7 ответов
- Постиплания, кто-нибудь знает про неё?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня есть девушка, но у неё есть проблемка с занятиями интимного характера, связанная с её нежным возрастом, т.е. ей ещё рано. Я ничего против не имею и никак не сопротивляюсь. Но, сами понимаете, свои нужды тоже надо куда-то девать. А я скоро поеду в одно село, где есть одна девушка (по совместительству моя бывшая, но сейчас это не важно), которая по-любому предложит мне сейво занятие. На секс я по-любому не соглашусь с ней, здесь то понятно, измена в своей чистой породе, но вот чисто дать ей сделать мне минет... Можно было бы, но здесь меня терзают мутные мысли. Правильно ли это вообще будет? Не, ну то понятно, что неправильно, просто я вот думаю, а в принципе такое считается изменой или нет?