Гость
Статьи
Можно ли считать это …

Можно ли считать это изменой?

Я встречалась с парнем около 4х лет! он у меня первый (я однолюбка, никогда не изменяла). Никогда не было намека на это! и тут мы ругаемся очень сильно, и он знакомится случайно с девушкой, он вообще не пьет,а тут с ней сидит в кафе, угощает её, проводит домой! на следующий день он приглашает её погулять городом! завозит домой,переписывается, приезжает к ней на работу, целует руку, дарит цветы!
когда я узнала от подруги, позвонила ему,и говорю как так? ты клялся в любви,а теперь вот это...? + катал на машине которую вместе купили, за 3 месяца до этого делал мне предложение, редко меня куда- то водил, в основном платила я, так как он с бедной семьи, а для нее деньги нашлись!
я этого не знала,мы помирились, я просила рассказать правду,он врал, через время я с ней встретилась,она все рассказала! он через пару дней приехал, извинился и я подумала что простила,прошло некоторое время я забеременела, и поняла что я не смогу ему это простить,хоть не было близости,но я каждый день про это помню,и мне очень больно!! я очень эгоистична и до сих пор не могу понять что это происходит именно со мной!!!

анна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я забеременела, .... ,хоть не было близости

это как? с помощью мысли?

Я3ВА
#2

Так бросай его! Сейчас на тебя, на беременную, очередь выстроится из женихов.

гость
#3

Скажите что значит привез домой?

Гость
#4
Гость

я забеременела, .... ,хоть не было близости

это как? с помощью мысли?

Воздушно-капельным путем)))))

Гость
#5
Гость

Воздушно-капельным путем)))))

Ага), надышал))

Гость
#6

У тебя мозги в заднице.

#7
Гость

я забеременела, .... ,хоть не было близостиэто как? с помощью мысли?

видимо, святым духом надуло.

Гость
#8

считать изменой ЧТО? у автора что-то с головой, вон и забеременела без близости.

Гость
#9

Не было близости у ее парня и той шамотры

Елисон
#10

Автор, я вас как никто другой хорошо понимаю, понимаю как вам больно и противно на душе, но обратного пути уде нет! Вы бы смогли расстаться, когда еще не были беременны, но сейчас просто не имеете права оставлять ребенка без отца. Да и потом, это глупо расставаться из-за мимолетной интрижки, тем более он с ней не спал!
Поверьте, время лечит и когда, родиться ваш малыш, вам некогда будет задумываться о былых горестях. На душе сразу станет легче, если в жизне появится еще один смысл (проверенно, на практике)!

Гость
#11
Гость

Ага), надышал))

Да не, вы что, не знаете, что сперматозоиды умеют переползать? Они такие...чуть зазеваешься и бах, беременность!

Гость
#12
Елисон

Автор, я вас как никто другой хорошо понимаю, понимаю как вам больно и противно на душе, но обратного пути уде нет! Вы бы смогли расстаться, когда еще не были беременны, но сейчас просто не имеете права оставлять ребенка без отца. Да и потом, это глупо расставаться из-за мимолетной интрижки, тем более он с ней не спал!
Поверьте, время лечит и когда, родиться ваш малыш, вам некогда будет задумываться о былых горестях. На душе сразу станет легче, если в жизне появится еще один смысл (проверенно, на практике)!

А потом она своему ребенку скажет, что тот всю жизнь ей испортил. Отличный вариант, конечно.

Гость
#13

это тебя из за беременности колбасит. многие становятся плаксивыми или агрессивными

умка
#14

Да,это измена.и дальше будет так делать.любовью к вам и не пахнет.если срок маленький,я бы аборт сделала.зачем ребенку жить в такой временной семье

Елизавета
#15
умка

Да,это измена.и дальше будет так делать.любовью к вам и не пахнет.если срок маленький,я бы аборт сделала.зачем ребенку жить в такой временной семье

Послушай, девочка, если ты агрессивная *****, не любишь детей и у тебя не складываеться личная жизнь, то это еще вовсе не значит, что и автор такая же! Поэтому, держите свою дурь при себе и не распространяйте на других, вам надо вы и делайте аборт!

Елисон
#16
Гость

А потом она своему ребенку скажет, что тот всю жизнь ей испортил. Отличный вариант, конечно.

Не надо брызгать ядом не все такие как вы! Или вы можете предложить вариант получше?

Я
#17
Елисон

Не надо брызгать ядом не все такие как вы! Или вы можете предложить вариант получше?

Я бы предложила Автору выбросить это из головы. Мало ли что в жизни бывает. Сейчас начнет об этом все время думать, надумает всякую ерунду. Подружку гнать в шею. Хотела бы помочь, сама бы с парнем поговорила и мозги ему на место поставила, а заодно и новую девушку просвятила, а то побежала сплетни на хвосте разносить.

Елисон
#18
Я

Я бы предложила Автору выбросить это из головы. Мало ли что в жизни бывает. Сейчас начнет об этом все время думать, надумает всякую ерунду. Подружку гнать в шею. Хотела бы помочь, сама бы с парнем поговорила и мозги ему на место поставила, а заодно и новую девушку просвятила, а то побежала сплетни на хвосте разносить.

В принципе, вы ничего нового не сказали. Я, примерно тоже самое советовала! А, насчет подружки - полностью согласна!

хвостатая рыба
#20

Я когда с мч была, секс постоянно с ним, и по мне постоянно ползали его сперматозоиды!!( везде ползали, по ногам, по рукам, по спине... я их стряхивала на пол, а они все равно цеплялись за ногу и обратно на меня заползали!! Вот какие они живучие!...(

умка
#23
Елизавета

Послушай, девочка, если ты агрессивная *****, не любишь детей и у тебя не складываеться личная жизнь, то это еще вовсе не значит, что и автор такая же! Поэтому, держите свою дурь при себе и не распространяйте на других, вам надо вы и делайте аборт!

Ошибаетесь.я замужем и у меня маленький ребенок.и мне не 20 лет.знаю,что говорю.

умка
#24
😈 Азазелло

жаль твоя мать вовремя аборт не сделала.

А вам лишь бы рожать,видимо.и плевать как жить дальше,зато не делать аборт,не "брать грех на душу".вы обычная домашняя клyшa

#25

Автор слилась, а народ пыхтит.

Гость
#26
хвостатая рыба

Я когда с мч была, секс постоянно с ним, и по мне постоянно ползали его сперматозоиды!!( везде ползали, по ногам, по рукам, по спине... я их стряхивала на пол, а они все равно цеплялись за ногу и обратно на меня заползали!! Вот какие они живучие!...(

Так это ВШИ были.)))

Гость
#27

Автор. О чём вы вообще говорите? Парень на вас даже жениться не решился! Он абсолютно свободный человек, не связанный с вами никакими обязательствами. И имеет полное право делать, что что хочет.
А вот у вас было обязательство перед будущим ребёнком, выбрать ему достойного отца, которое к слову вы не выполнили.

Гость
#28

***** какие все *****....забеременела без близости.... Читать умеете - кто залетел, а у кого не было близости?? Но зато кудахтать сразу начали

Елизавета
#29

qуоте="умка" мессаге_ид="48727972"]Ошибаетесь.я замужем и у меня маленький ребенок.и мне не 20 лет.знаю,что говорю.[/qуоте]
Тогда, если вы взрослый, умный человек, зачем говорить такие гадости!?
Ведь, насколько, я поняла ваш (Автор), МЧ не отказывается от ребенка, а ведь мог бы сказать - "фу, это не мое, это ты гдето нагуляла" - но, походу он человек совести...я, надеюсь!...
Я, вам как опытная мама, скажу - не слушайте, дурных советов! Вспомните, что в нашей жизни самое главное - здоровье, любовь и душевное благополучие... Поверьте мне на слово, если сделаете аборт, то разрушите все, эти три аспекта счастливого человека! По мне так уж лучше быть счастливой матерью-одинночкой (хотя, одиночкой вы не будете, ведь МЧ признал ребенка), чем сделать аборт и в один миг разрушить даже малейшую вероятность быть счастливой!

Елизавета
#30

Когда, мне было 18 лет, я забеременела от человека, которого очень любила (ему было 25). Когда, я узнала о беременности, то была удивленна, взволнована, но не напугана, потому, что знала, что МЧ отнесется к, этому серьезно и с умом...так, он и отнесся, более того - он был счастлив! Наоборот он меня успокоил, сказал, что любит, что устроился на работу и теперь сможет обеспечивать нас и раз мне уже есть 18, то мы можем поженится.
Но, наши родили были категорически против, когда мы им рассказали, они были просто в гневе! Сказали, что если мы поженимся и я, рожу ребенка, на порог они нас не пустят! Кроме как с родителями нам жить негде было, да и у МЧ мозг от напряжения горел, поэтому я решилась сделать аборт!... Он меня конечно отговаривал, говорил, что что-нибудь придумает, но я то знала, что ничего он не придумает... Когда, я сделала аборт, мой парень меня бросил, сказав, что все могло бы быть по другому!
Я, была раздавлена, до тех пор пока не встретила своего будущего мужа (через два года). Мы три года повстречались, потом поженились, в браке я узнала, что не могу иметь детей... Конечно, мы не сдавались, пытались, делали все эти омерзительные, отвратительные и унижающие женщину процедуры, но тщетно! Тогда, я решилась рассказать мужу об аборте... Он долго молчал, смотрел на меня косо, потом мы стали много ссориться и в конце-концов развелись!
После развода мне было даже хуже, чем после аборта, потому, что это с новой силой ударило по моей еще не зажившей ране!

Елизавета
#31

Когда, мне было 18 лет, я забеременела от человека, которого очень любила (ему было 25). Когда, я узнала о беременности, то была удивленна, взволнована, но не напугана, потому, что знала, что МЧ отнесется к, этому серьезно и с умом...так, он и отнесся, более того - он был счастлив! Наоборот он меня успокоил, сказал, что любит, что устроился на работу и теперь сможет обеспечивать нас и раз мне уже есть 18, то мы можем поженится.
Но, наши родили были категорически против, когда мы им рассказали, они были просто в гневе! Сказали, что если мы поженимся и я, рожу ребенка, на порог они нас не пустят! Кроме как с родителями нам жить негде было, да и у МЧ мозг от напряжения горел, поэтому я решилась сделать аборт!... Он меня конечно отговаривал, говорил, что что-нибудь придумает, но я то знала, что ничего он не придумает... Когда, я сделала аборт, мой парень меня бросил, сказав, что все могло бы быть по другому!
Я, была раздавлена, до тех пор пока не встретила своего будущего мужа (через два года). Мы три года повстречались, потом поженились, в браке я узнала, что не могу иметь детей... Конечно, мы не сдавались, пытались, делали все эти омерзительные, отвратительные и унижающие женщину процедуры, но тщетно! Тогда, я решилась рассказать мужу об аборте... Он долго молчал, смотрел на меня косо, потом мы стали много ссориться и в конце-концов развелись!
После развода мне было даже хуже, чем после аборта, потому, что это с новой силой ударило по моей еще не зажившей ране!

Елизавета
#32

Чтобы, не переживать, это одной, я пошла к психологу, который давал бесплатные услуги у меня на работе. Рассказав, ему об аборте, об расставании, о разводе и о том, что не могу иметь детей, мне стало чуть легче и я, начала ходить к нему каждый день! Через год таких сеансов, мы стали общаться более свободно, я заметила, что нравлюсь ему, он мне тоже нравился и мы стали встречаться в "неформальной" обстановке. У нас завязались отношения и через два года мы поженились!
А, через пол года после свадьбы, я узнала шокирующую новость - я, беременна! Но, счастье было не долгим, у меня случился выкидыш, за ним еще один. Если, первый выкидыш, я пережела более-менее адекватно (потому, что, что-то подобное, я ожидала), но второй, я еле пережила... После случилась еще одна беременность, но она оказалась внематочьной!
Четвертая беременность протекала чудесно, на УЗИ было ясно видно, что у ребенка две ножки, две ручки, ровное бьение сердца. Ребенок пинался каждые пол часа и от, этого я чувствовала себя поистине счастливой! )))
Когда, у меня начались роды, было очень больно, но меня это вообще не волновало, волновало лишь здоровье малыша! Во время потуг, я потеряла сознание, а когда пришла в себя, заплаканный, еле шевелящий языком муж, сказал, что ребенок не дышал!... Это, было последнее, но самое сильное потрясение! Два года мы с мужем сидели, как за берлинской стеной, не смотрели друг на друга, не дышали в сторону друг друга и почти не общались друг с другом! И только ночью, когда мы ложились в одну постель, он обнимал меня и давал возможность испустить слезы накопившиеся за день!
После последней беременности мы уже утратили надежду на то, когда-нибудь станим мамой и папой, но видно судьба решила иначе, я все таки забеременела и родила здоровую девочку!
Сейчас, я чувствую себя счастливой, но ведь былая больочень туго забывается... Так, что не надо рассматривать аборт, как самый легкий способ сохранить или найти свое счастье!

Гость
#33
Елизавета

Когда, мне было 18 лет, я забеременела от человека, которого очень любила (ему было 25). Когда, я узнала о беременности, то была удивленна, взволнована, но не напугана, потому, что знала, что МЧ отнесется к, этому серьезно и с умом...так, он и отнесся, более того - он был счастлив! Наоборот он меня успокоил, сказал, что любит, что устроился на работу и теперь сможет обеспечивать нас и раз мне уже есть 18, то мы можем поженится. Но, наши родили были категорически против,

Однако странные у вас родители. Вы с ними общаетесь?

Елизавета
#34
Гость

Однако странные у вас родители. Вы с ними общаетесь?

Так, получилось, что с папой, я с детсва в плохих отношениях, но вот с мамой всегда была близка, я ее всегда слушалась и любила! Когда, я говорила, что "родители сказали, что напорог не пустят", я имела ввиду, что мать мать под давлением отца поменяла свою "благосклонность" к моей беременности на "недоброжелательность"!
Через пять лет отец запил и они развелись!
Во время "ряда моих выкидышей" мама переехала ко мне, поддерживала меня и говорил, "что, если бы знала, что так будет, то ни за что, бы не приняла сторону отца"!,
Но, сейчас мне уже все равно!

Рената
#35
Гость

***** какие все *****....забеременела без близости.... Читать умеете - кто залетел, а у кого не было близости?? Но зато кудахтать сразу начали

1000000+
Вы правы, я сама в шоке! Лишь- бы покудахтать, а прочитать правильно лень.

Рената
#36
Гость

***** какие все *****....забеременела без близости.... Читать умеете - кто залетел, а у кого не было близости?? Но зато кудахтать сразу начали

1000000+
Вы правы, я сама в шоке! Лишь- бы покудахтать, а прочитать правильно лень.

Anna
#37

такие бабы тут ***** сидят, я фигею, читать гаучитесь потом пишите