Гость
Статьи
Любовник хочет порвать …

Любовник хочет порвать со мной!

Всем привет! Девочки, дайте совет, как поступить в сложившейся ситуации? Моралисткам, бабушкам и всем людям традиционных взглядов, просьба, пройти мимо. Мне 41, супругу 54. В браке 17 лет. Есть дети. Речь пойдёт именно о взаимоотношении мужа и жены в интимном плане. Во всём остальном у нас всё стабильно, оба работаем на высоких должностях, Москва, квартира, машины, супруг строит дачу в Подмосковье. Между нами будто прошла былая страсть, взаимность. Уже давно даже банальных поцелуев давно нету, нет, я серьезно в постели будто две подружки спим. Секс в лучшем случае раз в неделю и то, я чувствую как ему тяжело, весь потом обливается. 1.5 года я хожу на йогу 3 раза в неделю и вот как то однажды посчастливилось познакомиться с молодым мужчиной, который туда записался. Он был новичком и попросил меня помочь. Так между нами завязались отношения, которые переросли в постель. Наши встречи тайные, никто кроме нас не знает, что мы встречаемся. Он мне нравится, молодой, в нём столько энергии, глаза блестят, знает много всего в сексе, с ним чувствуешь себя любимой. В районе года мы встречались. И вот в последний раз он откровенно сказал мне, что ему нужна пауза, он устал и хочет побыть один. Я была в шоке, сразу стало как то не по себе. Думала может что то случилось. Потом мы с ним еще откровенно поговорили пару раз и он сказал, что единственное, мы можем встречаться пару раз в месяц, он понимает меня и мои потребности, но я как бы должна понять и его. Что с ним происходит, будто что то не договаривает? Как его не потерять? Не хочу с ним расставаться, он даёт мне силы, энергию то, чего не хватает на работе и дома в семье. #отношения #любовь

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милочка моя, в твоем возрасте уже пора бы думать головой, а не тем что болтается между ног. Муж хоть знает?

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

Молодец, что завели любовника. Вам вообще надо памятник поставить, что связались для брака со старым мужиком и так долго продержались.
Не грустите, найдите другого парня для секса. У женщин в отличии нет проблем найти молодого любовника, который будет хотеть и удовлетворять.

Жареный Вареник
#4

Баба у него другая. Оставь его а покое.

Гость
#5

С х рена ли он должен Ваши потребности удовлетворять и энергией Вас наполнять? Если Вам нужен любовник чисто для секса - их должно быть 2! Один свалит, другой останется.

Автор
#5
Гость

Молодец, что завели любовника. Вам вообще надо памятник поставить, что связались для брака со старым мужиком и так долго продержались.
Не грустите, найдите другого парня для секса. У женщин в отличии нет проблем найти молодого любовника, который будет хотеть и удовлетворять.

Не надо так о супруге говорить. Да между нами приличная разница в возрасте, однако раньше это не было так заметно да и в целом было комфортно. И сейчас нормально, разве что кроме одного.. Просто понимаете, я не очень хочу искать другого. Это в целом проблема, да и не факт, что другой будет лучше.

Автор
#7
Гость

Милочка моя, в твоем возрасте уже пора бы думать головой, а не тем что болтается между ног. Муж хоть знает?

Что вы несёте? Тему перечитайте

Магдалена
#8

Наигрался он с вами. Скорее всего, нашёл новую пассию

Автор
#9
Гость

С х рена ли он должен Ваши потребности удовлетворять и энергией Вас наполнять? Если Вам нужен любовник чисто для секса - их должно быть 2! Один свалит, другой останется.

А чего не 10 сразу мужиков? Вы не поверите, как это трудно, когда их двое, куда еще один?

Гость
#10

Имя мужа Александр?

Жареный Вареник
#11
Магдалена

Наигрался он с вами. Скорее всего, нашёл новую пассию

Стопудово…

Автор
#12
Магдалена

Наигрался он с вами. Скорее всего, нашёл новую пассию

Я не игрушка.

Автор
#13
Гость

Имя мужа Александр?

Нет не Александр. Зачем вам это?

Магдалена
#14
Автор

Я не игрушка.

Вы извините,но для молодого парня , который встречается ради с вами ради секса вы - игрушка. Согласна, принять это трудно

гендерное преступление🍎
#15

Ищите нового, этот сломался. А как новый появится, и этот Ваш касатик скорее всего нарисуется и активизируется.

Гость
#16
Автор

Нет не Александр. Зачем вам это?

Возможно твой муж мой любовник.

Аня
#17

Молодуху он нашел, нафиг ему тетка на постоянку, не в обиду

Гость
#18
Автор

Не надо так о супруге говорить. Да между нами приличная разница в возрасте, однако раньше это не было так заметно да и в целом было комфортно. И сейчас нормально, разве что кроме одного.. Просто понимаете, я не очень хочу искать другого. Это в целом проблема, да и не факт, что другой будет лучше.

Автор, пару месяцев назад, точь в точь такая же тема была. Получается, вы еще не разошлись с любовником, паузу он не взял?

Автор
#19
Магдалена

Вы извините,но для молодого парня , который встречается ради с вами ради секса вы - игрушка. Согласна, принять это трудно

А я встречаюсь с ним. Почему игрушка только я? Если это взаимно

Гость
#20
Гость

Возможно твой муж мой любовник.

А по поводу молодого этого козла заморачивайся, еще поди и бабки вложила в эти недоотношения, да?

Автор
#21
Гость

Возможно твой муж мой любовник.

бред..

Автор
#22
Аня

Молодуху он нашел, нафиг ему тетка на постоянку, не в обиду

А я старуха?

Жареный Вареник
#23
Автор

Я не игрушка.

Игрушка.
Он тебе предложил «из жалости тебя пойо£ывать». Тебе мало?..

Гость
#24
Гость

А по поводу молодого этого козла заморачивайся, еще поди и бабки вложила в эти недоотношения, да?

*не заморачивайся

Гость
#25

Женится собирается, а ты ра уровень жены не тянешь

Автор
#26
Гость

А по поводу молодого этого козла заморачивайся, еще поди и бабки вложила в эти недоотношения, да?

Да нет особо, я ничего не вкладывала.

Гость
#27
Автор

Не надо так о супруге говорить. Да между нами приличная разница в возрасте, однако раньше это не было так заметно да и в целом было комфортно. И сейчас нормально, разве что кроме одного.. Просто понимаете, я не очень хочу искать другого. Это в целом проблема, да и не факт, что другой будет лучше.

Всем понятно, что мужчина становится непригодным в сексе довольно рано. А хотят молодых жен.

Магдалена
#28
Автор

А я встречаюсь с ним. Почему игрушка только я? Если это взаимно

Потому что все мужчины - дети,а дети - любят игрушки 😁

Гость
#29

С вами поступают так же как вы с мужем. В чем проблема?

Гость
#30
Гость

Молодец, что завели любовника. Вам вообще надо памятник поставить, что связались для брака со старым мужиком и так долго продержались.
Не грустите, найдите другого парня для секса. У женщин в отличии нет проблем найти молодого любовника, который будет хотеть и удовлетворять.

Конечно. До того момента пока у молодого любовника не появится молодая любовница.

Гость
#31
Гость

Конечно. До того момента пока у молодого любовника не появится молодая любовница.

Так спокойно можно найти другого любовника, с хорошим стояком.

Дя
#32
Автор

А чего не 10 сразу мужиков? Вы не поверите, как это трудно, когда их двое, куда еще один?

У меня и 20 было одновременно любовников - если не привязываться то по большому счету по фиг с кем спать - главно у мужика между ног болтается и ладно ))

Гость
#33

Автор, создайте анкету на сз и поставьте фильтр до 30 лет. Так и находят молодых любовников.

Гость
#34
Гость

Так спокойно можно найти другого любовника, с хорошим стояком.

Конечно можно. Я разве спорю. Так и мужчине можно найти женщину, молодую, с молодыми формами на которую и стояк лучше. Нет?

Дя
#35
Гость

Женится собирается, а ты ра уровень жены не тянешь

А что такое уровень жены - для всех мужиков это понятие разное - у кого-то любимая, а кому-то обслуга в виде женщины нужна, остальное вне брака добирать собирается. Это как женщины - замуж за 1, потом все остальное вне брака. Кто меряет уровнями - сразу видно, что не любовью

Гость
#36
Дя

У меня и 20 было одновременно любовников - если не привязываться то по большому счету по фиг с кем спать - главно у мужика между ног болтается и ладно ))

20 любовников? Это у вас не профессиональное?

Гость
#37
Гость

Конечно можно. Я разве спорю. Так и мужчине можно найти женщину, молодую, с молодыми формами на которую и стояк лучше. Нет?

Мне 24 и я никогда не свяжусь с мужчиной, который меня старше более чем на 5 лет.
Стариков можно на деньги разводить, а спать уже лучше с ровесниками. Когда мне будет 40, тоже заведу молодого любовника.

Гость
#38
Гость

Мне 24 и я никогда не свяжусь с мужчиной, который меня старше более чем на 5 лет.
Стариков можно на деньги разводить, а спать уже лучше с ровесниками. Когда мне будет 40, тоже заведу молодого любовника.

Я не пойму. А зачем молодому любовнику вы? Ну заведете. Ну будет как у автора. Вам молодой понятно зачем, а вы ему зачем?

Гость
#39
Гость

Я не пойму. А зачем молодому любовнику вы? Ну заведете. Ну будет как у автора. Вам молодой понятно зачем, а вы ему зачем?

Откуда я знаю, уже много раз слышала, что парни молодые женщин старше ищут. Там получается все получили то, что хотели. Я не представляю, что у меня либидо ещё выше будет в 40.

Гость
#40
Гость

Откуда я знаю, уже много раз слышала, что парни молодые женщин старше ищут. Там получается все получили то, что хотели. Я не представляю, что у меня либидо ещё выше будет в 40.

Понятно. Я к тому что молодого любовника найти можно. На какой то срок, а потом он найдет себе помоложе.

Жареный Вареник
#41
Гость

Откуда я знаю, уже много раз слышала, что парни молодые женщин старше ищут. Там получается все получили то, что хотели. Я не представляю, что у меня либидо ещё выше будет в 40.

Ищут.
Руку набить.
Стать прекрасными любовниками.
«На старых кораблях, учатся ходить по морю»…
Или из-за денег…

Гость
#42
Гость

Понятно. Я к тому что молодого любовника найти можно. На какой то срок, а потом он найдет себе помоложе.

Так любовник не навсегда.

Гость
#43

Он нашёл другую любовницу, что тут не понятного?

Гость
#44
Магдалена

Вы извините,но для молодого парня , который встречается ради с вами ради секса вы - игрушка. Согласна, принять это трудно

Так и он для неё игрушка, это взаимно у них, но он первыц наигрался

#45

Он наигрался в маму и сына и хочет другую мамочку.... в том всё и отличие между мужем 😂 и любовником 🤣 нет постоянства и стабильности и хорошее когда то заканчивается... Так что два варианта либо жить как и дальше ☝ примерной домохозяйкой и женой..... либо найти другого пацанчика нооо...так же на короткий промежуток времени

Гость
#46

Опять шьлюха

Гость
#47
Автор

А я старуха?

Ну как бы да тебе не 20 и не 30 лет, 40 лет это уже старуха

Гость
#48

Лучше спроси у супруга 54, он с высоты прожитых лет даст лучший ответ)

Аня
#49
Автор

А я старуха?

Ну ему сколько лет?

Автор
#50
Аня

Ну ему сколько лет?

ему 30