Гость
Статьи
Послала искать …

Послала искать ровесниц

Пишет мне сейчас мужичек не первой свежести что очень любит секс и ищет себе юное тело обязательно без детей.
-"Скажу честно люблю секс! ищу притяжение и химию. хочу чтобы это было желание а не обязанность. у тебя дети есть? и чего ты мне можешь такого дать чего я не пробовал чтобы я содержал тебя . Я уверен что в свои 45 лет дам фору 25-летнему парню ."
они фильмов насмотрелись все? послала его искать ровесницу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

та было уж

гендерное преступление🍎
#2

"И органы на 16 лет"
Берегитесь, щас Игорь в тему прискачет))

Гость
#3

У дедов с башкой беда, обьясять им ничего не надо, просто дедов в бан посылать.

Дя
#4

Мой бывший и нашел себе ровесницу - замуженку с кучей детей. Ток непонятно - развелась она ради него или нет?

Дя
#5
Дя

Мой бывший и нашел себе ровесницу - замуженку с кучей детей. Ток непонятно - развелась она ради него или нет?

Он ей о любви пел, но когда любят, то детей от чужого брака как своих воспринимают, а он даже не познакомился с теми детьми. Боялся только как бы муж не перестал ее обеспечивать и она с детьми на его шею не перелезла - така любов! :D

#6

Молодец

Гость
#7

О, был и у меня такой случай, один стартер 55 лет писал, что даст форму многим молодым мужчинам, жена молодая его хочет всегда, и мне готов показать мастер класс!
Но я не дура! Ещё лет 9 назад его жена( знакакомая моя) жаловалась , что он может раз в неделю, устает на работе...
Короче, пиzdoбол тот еще!

Гость
#8
Гость

О, был и у меня такой случай, один стартер 55 лет писал, что даст форму многим молодым мужчинам, жена молодая его хочет всегда, и мне готов показать мастер класс!
Но я не дура! Ещё лет 9 назад его жена( знакакомая моя) жаловалась , что он может раз в неделю, устает на работе...
Короче, пиzdoбол тот еще!

* старпер
*даст фору
Гребанный т9(

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Зачем искать ровесниц, если есть молоденькие давалки?

Зачем им давать старперу?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: