Гость
Статьи
Парень обращает …

Парень обращает внимание абсолютно на всех кроме меня

Начну, пожалуй, с того, что когда я прихожу на занятия, я никогда не бываю одна. Со мной то одна подружка, то другая, то мы вообще все вместе разговариваем. И всё шло своим чередом, пока один из одногруппников не начал подходить к нашей компании. Нет, так-то всё нормально, мы болтаем и всё такое прочее, да только находясь вместе с нами он при общении смотрит на всех кроме меня. Это касается даже тех случаев, когда я, смотря ему в лицо, задаю прямой вопрос, адресованный конкретно ему, а не кому-нибудь другому, он всё равно отвечая может смотреть на потолок, на мою подругу, на стену, на пол, но только не на меня.
Другой странный момент: идём мы с подружкой после занятий, а он навстречу как раз и говорит: "Пока, "имя моей подруги"" и проходит мимо. То есть как- будто бы прошла только она, а не мы с ней рука об руку. Обидеть я его ничем не могла, ибо мы не общались раньше. Мне неприятен такой игнор. Ощущение складывается, что я какая-то отвратительная, что на меня аж смотреть противно... #отношения

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#16

Вы ему нравитесь, но он боится. Боится заговорить, не знает о чём и т.д. Боится столкнуться с высокомерием, насмешкой, отказом. Это что-то
из семьи, из прошлого. Но, не будете же вы его к психологу посылать. Непонятно, чего хотите вы. Относитесь к нему ровно и доброжелательно. Когда он попрощался с подругой, вы могли бы сказать. Имя, до свидания. Без акцентов.