Гость
Статьи
Он хоть чуть чуть …

Он хоть чуть чуть заинтересован во мне?

если мальчик в колледже около моей куртки вешает свою куртку на протяжении длительного времени,как то раз прошел и посмотрел на меня с улыбкой,и когда я разговаривала с один из его знакомых,и я начала смеяться он смотрел на меня в этот момент с улыбкой, это может означать,что он хоть чучуть заинтересован во мне?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает что ты стоишь и нюхаешь его *** рядом уже пол года, даже куртку рядом с ним вешать для этого начала.

Сама по себе
#2

Ничего не значит. Не надо мечтать, представлять и планировать, фантазировать. Увидите, как он другой улыбнулся и будете очень страдать. Учитесь реагировать только на поступки мужчины. Вот, когда подойдёт, заговорит, угостит шоколадкой, кофе или поможет одеться, придержит дверь и т.д., тогда начинайте думать, чего он хочет, встречаться или быстрее секса. Улыбаются мужчины, чтобы понять, можно ли подойти знакомиться, нужно ли ему это, может, к другой подойти? Он в раздумье.

Гость
#3
Сама по себе

Ничего не значит. Не надо мечтать, представлять и планировать, фантазировать. Увидите, как он другой улыбнулся и будете очень страдать. Учитесь реагировать только на поступки мужчины. Вот, когда подойдёт, заговорит, угостит шоколадкой, кофе или поможет одеться, придержит дверь и т.д., тогда начинайте думать, чего он хочет, встречаться или быстрее секса. Улыбаются мужчины, чтобы понять, можно ли подойти знакомиться, нужно ли ему это, может, к другой подойти? Он в раздумье.

Да уж, бабы еще более еб*нутые чем я думал, придержал дверь она уже думает что я от неё чего-то хочу 🤦‍♂️

Гость
#4
Сама по себе

Ничего не значит. Не надо мечтать, представлять и планировать, фантазировать. Увидите, как он другой улыбнулся и будете очень страдать. Учитесь реагировать только на поступки мужчины. Вот, когда подойдёт, заговорит, угостит шоколадкой, кофе или поможет одеться, придержит дверь и т.д., тогда начинайте думать, чего он хочет, встречаться или быстрее секса. Улыбаются мужчины, чтобы понять, можно ли подойти знакомиться, нужно ли ему это, может, к другой подойти? Он в раздумье.

"Вот, когда подойдёт, заговорит, угостит шоколадкой, кофе или поможет одеться, придержит дверь и т.д., тогда начинайте думать, чего он хочет, встречаться или быстрее секса." Боже, вы тупо описали дружеские поступки, и у вас от этого в голове секс лезет? Какой ужас. Вы видимо мужчину только по фотографии видели. Уверен у вас мужчины и никогда не было, с такой еб*нутостью, если любое проявление вежливости вы трактуете в свою сторону. Интересно, вы когда бабушке в общественном транспорте место уступаете (или уступали, если уступали) тоже её трахнуть хотели? Какая же 🤦‍♂️

Гость
#5

Это ничего не значит, кто хочет тот делает что-то для сближения.

#6

Если смотрит на тебя и улыбается, то скорее всего что нравишся. Так подойди к нему заговори и поставишь точку и не будешь себя накручивать, а уже знать точно.

Сама по себе
#7
Гость

"Вот, когда подойдёт, заговорит, угостит шоколадкой, кофе или поможет одеться, придержит дверь и т.д., тогда начинайте думать, чего он хочет, встречаться или быстрее секса." Боже, вы тупо описали дружеские поступки, и у вас от этого в голове секс лезет? Какой ужас. Вы видимо мужчину только по фотографии видели. Уверен у вас мужчины и никогда не было, с такой еб*нутостью, если любое проявление вежливости вы трактуете в свою сторону. Интересно, вы когда бабушке в общественном транспорте место уступаете (или уступали, если уступали) тоже её трахнуть хотели? Какая же 🤦‍♂️

Когда человек делает всё это вкупе и при этом старается опередить других иметь преимущества в ухаживании за девушкой, тогда она, конечно, нравится. Написала так, надеялась, что мыслите не так элементарно. А с чего начинать ухаживания? Сначала со знаков внимания, с повышенной заботы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: