Гость
Статьи
Пожизненное невезение …

Пожизненное невезение с мужчинами

есть прям потрясающее невезение с молодыми людьми - то притягиваю абьюзеров, то маменькиных сынков, не готовых быть ответственными, то прочих интересных личностей без особых целей в жизни и ценностей. 

для лучшего понимания - я стоматолог, люблю учиться, кайфую от профессии и стараюсь совершенствоваться, люблю помогать людям, рисовать, ходить по театрам и читать книги, занимаюсь музыкой.

сначала думалось, что со мной что-то не так. и действительно, нашлась достаточно неприятная беда с башкой и беда с самооценкой, которая портила жизнь. оке, начала лечение и спустя N времени начала встречаться с нынешним МЧ. все было хорошо, только вот как только съехались - вылезло просто невероятное сборище стереотипов в его голове, несамостоятельность, отсутствие чётких ценностей и планов на жизнь и какая то абсолютно идиотская философия перекупа, мою деятельность и стремление помогать людям и развиваться вообще будто не слышит и не видит. КМП, невезучую. #мужчины #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожизненное. Пфффф. Не смеши.

Сам себе обеспечун
#2

Есть поговорка про морду и пятого мужа)

Гость
#3

Всего два простейших вопроса экзорциста:
1 Зачем он тебе?
2 Зачем ты ему?
У большинства баб бомбит яростно и долго, это демоны!
Исчадия ада уже на земле!
Отсутствие смирения это шизофрения (одержимость бесами) - но это уже давно пройденный этап, а на западе феминистки безнаказанно занимаются насилием. И к нам тащат сатанизм.

Гость
#4

Главное что ты принцеса. Сменила табун мужиков и все виноваты, а может это ты дыра бездонная (?) Время подумать у Малахова.

Гость
#5

Ответственность = ПРАВА + обязанности.
Обязанности без прав это рабство.
Мужчина раб Божий, а не женский (сатанинский).
По вопросу автора понятен весь его порочный сценарий жизни, безотцовщину и бездуховность, такие только скот плодят.

#6
Гость

Ответственность = ПРАВА + обязанности.
Обязанности без прав это рабство.
Мужчина раб Божий, а не женский (сатанинский).
По вопросу автора понятен весь его порочный сценарий жизни, безотцовщину и бездуховность, такие только скот плодят.

насчет безотцовщины и бездуховности ошиблись, уж извините. себя не считаю выше других и лучше, но хотелось бы чтобы рядом был человек, который понимает и разделяет хотя бы похожие ценности, имеет цели в жизни

Гость
#7

Все просто, вы других мужчин из общей массы просто не замечаете, почему, не знаю, это такая психологическая установка у вас в мозг есть, а ваш мч, самый обычный представитель поколения z, эта популяция уже хорошо изучена р описана, так, что в сети много информации на эту тему.

Гость
#8
enfantterrible

насчет безотцовщины и бездуховности ошиблись, уж извините. себя не считаю выше других и лучше, но хотелось бы чтобы рядом был человек, который понимает и разделяет хотя бы похожие ценности, имеет цели в жизни

А у вас какая цель в жизни, лечить зубки бабкам до конца жизни и схлопотать олигарха,что он работал и всё за вас делал, а вы им только командовали, и что он мало работает ?
Всё с вами понятно, можете не отвечать.

#9
Гость

А у вас какая цель в жизни, лечить зубки бабкам до конца жизни и схлопотать олигарха,что он работал и всё за вас делал, а вы им только командовали, и что он мало работает ?
Всё с вами понятно, можете не отвечать.

Цель помогать людям и развиваться :) а Вы привыкли мыслить стереотипами как погляжу

#10

значит вам надо сначала долечиться...

Гость
#12

Так ты сама выбираешь. Где твоя способность здраво оценивать? Наверняка ещё и эмоциональная наркоманка, не сидится на месте. И из-за бед с башкой каждый будет в итоге плохим. А любые разумные доводы ты всегда испоганишь, назвав стереотипами. Тебя может смогла бы вылечить жизнь, полная бабских обязанностей, связанных с детьми, домом и прочим. Чтобы ты упахивалась до степени исхода дури из тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: