Гость
Статьи
Парни не обращают …

Парни не обращают внимания

Девочки, как мне уже смириться с тем, что не понравлюсь я вообще ни одному парню никогда?😫😫 мне 21 год и ни один парень ни разу не предложил мне встречаться, никому я не нравлюсь, мне кажется, никто на меня не сморит никогда, а так хочу немного мужского внимания, если случайно замечу чей-нибудь взгляд, даже, если человек посмотрел случайно, начинаю сочинять, что якобы нравлюсь и тд, поэтому сморит, такое ощущение, что сама ищу уже внимания , но нифига подобного, Ингода думаю, как такое возможно, абсолютно никому не нравится . Я для парней абсолютно пустое место
Вы поймите меня правильно , мне и не нужно сотни парней, я бы была рада вниманию хотя бы одного единственного
😪 Я учусь в вузе, и постоянно вижу как парни интересуются моими одногруппницами, знакомыми, хотя у них уже и есть парни..
Я не сказала бы, что я страшная, глаза и губы очень красивые, но нос с горбинкой😭😭 он то и портит меня, всю жизнь думала, что именно из-за этого носа никому я не нравилась никогда. Среднего роста, худенькая, но в форме, ухаживаю за собой, подруги всегда говорят, как вкусно от меня пахнет, краситься я умею, крашусь не сильно, в меру, выглядит вполне красиво )
Девочки, как уже внушить себе, что не понравлюсь я никому, как перестать ждать внимания от кого-то
P.S а ещё я стесняшка и немного скованная, может подскажите какую-нибудь литературу, как раскрепоститься и стать уверенной в себе ?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Напиши мне , я постараюсь помочь тебе

Гость
#2
sedoy1415

Напиши мне , я постараюсь помочь тебе

стесняюсь😪
А так не скажешь, в чем может быть проблема? Я просто уже не знаю, что со мной 😰

#3
Гость

стесняюсь😪 А так не скажешь, в чем может быть проблема? Я просто уже не знаю, что со мной 😰

Не стесняйся пиши , жду. в двух словах тебе не поможешь. я не кусаюсь

Гость
#4

Расскажу историю, что наблюдал лично. У нас команда регби, и в ней - одна девушка. Регби - силовой, контактный, и весьма опасный вид спорта. Она тренируется с нами, она выходит на матч с нами. Она всегда на позитиве. Все парни нашей команды с радостью бы с ней замутили, но, вот засада, никто из парней команды ей не нравится. :)
Мораль? Подбери занятие, где много парней и нет девушек, и встройся в занятие. Если ты будешь при этом позитивная, предложений от парней будет много.

Гость
#5
Гость

Расскажу историю, что наблюдал лично. У нас команда регби, и в ней - одна девушка. Регби - силовой, контактный, и весьма опасный вид спорта. Она тренируется с нами, она выходит на матч с нами. Она всегда на позитиве. Все парни нашей команды с радостью бы с ней замутили, но, вот засада, никто из парней команды ей не нравится. :)
Мораль? Подбери занятие, где много парней и нет девушек, и встройся в занятие. Если ты будешь при этом позитивная, предложений от парней будет много.

Вот именно, что я очень стесняюсь парней почему-то, наверное потому что думаю, что они считают меня некрасивой. В зале, когда есть парни, я даже заниматься не могу 😔

Гость
#6
Гость

Вот именно, что я очень стесняюсь парней почему-то, наверное потому что думаю, что они считают меня некрасивой. В зале, когда есть парни, я даже заниматься не могу 😔

Если речь про мужские занятия, то там плевать на красоту, важно - как человек старается сделать лучше?

Гость
#7
Гость

Если речь про мужские занятия, то там плевать на красоту, важно - как человек старается сделать лучше?

Какие мужские занятия?

#8
Гость

Вот именно, что я очень стесняюсь парней почему-то, наверное потому что думаю, что они считают меня некрасивой. В зале, когда есть парни, я даже заниматься не могу 😔

у тебя психологический барьер.

Гость
#9
sedoy1415

у тебя психологический барьер.

Да😭😭 всю жизнь, не знаю как от этого избавиться, так некомфортно от этого постоянно

Гость
#10
Гость

Какие мужские занятия?

регби, футбол, страйкбол и т.п.

Гость
#11
Гость

регби, футбол, страйкбол и т.п.

Не, вообще я женственная, маленькая
я просто про зал тренажёрный имела ввиду

#12
Гость

Да😭😭 всю жизнь, не знаю как от этого избавиться, так некомфортно от этого постоянно

ты не хочешь избавиться, иначе давно уже написала бы мне и мы решали бы эту проблему.

Гость
#13
Гость

Не, вообще я женственная, маленькая я просто про зал тренажёрный имела ввиду

тренажерка - тухляк, как мне.

Гость
#14
sedoy1415

ты не хочешь избавиться, иначе давно уже написала бы мне и мы решали бы эту проблему.

Мне страшно вам писать, я не знаю кто вы такой вообще и с какой целью вы вдруг захотели мне помогать)

Гость
#15
Гость

Мне страшно вам писать, я не знаю кто вы такой вообще и с какой целью вы вдруг захотели мне помогать)

Может вы охотник за молодыми девочками, а вам лет 50, и вот поэтому мне страшно, не хочу ввязаться в неприятную ситуацию, не в обиду вам

Гость
#16
Гость

Может вы охотник за молодыми девочками, а вам лет 50, и вот поэтому мне страшно, не хочу ввязаться в неприятную ситуацию, не в обиду вам

Формально, можете завести левую почту, и списываться с нее. А для контроля, перепеску показать подругам. Ввдруг он там вам сделает хорошее предложение?

#17
Гость

Мне страшно вам писать, я не знаю кто вы такой вообще и с какой целью вы вдруг захотели мне помогать)

общение на психологическом уровне, тем более на растояние ,ни коим образом навредить не может вам. а нащёт охоты , есть более доступные сайты для этого

принц юлик кембриджский
#18

нос не относится к частям тела, на которые стоит ***.
у Юлика сотни студенточек моложе авторши, я даже не определю по носу кто есть кто. Лицо мейкапить, бёдра подчеркивать и куча пацанчиков на изи

#19
Гость

Формально, можете завести левую почту, и списываться с нее. А для контроля, перепеску показать подругам. Ввдруг он там вам сделает хорошее предложение?

я с вами согласен

Гость
#20
sedoy1415

общение на психологическом уровне, тем более на растояние ,ни коим образом навредить не может вам. а нащёт охоты , есть более доступные сайты для этого

А почему не напишите здесь все, чем можете помочь, может вы не только мне поможете , но и многим другим девочкам.
В почему-то всегда была уверена, что именно мужской такой серьёзный совет сможет мне помочь, но не у кого было спросить и сейчас нет такого человека мужчины, который бы мне мне помог с этим разобраться

Гость
#21
Гость

А почему не напишите здесь все, чем можете помочь, может вы не только мне поможете , но и многим другим девочкам. В почему-то всегда была уверена, что именно мужской такой серьёзный совет сможет мне помочь, но не у кого было спросить и сейчас нет такого человека мужчины, который бы мне мне помог с этим разобраться

К сожалению, в твоем случае разбираться бесполезно. Ты думаешь, что причина популярности женщин у мужчин - в красоте: "Не красивая - можно ползти на кладбище!" А главная причина популярности - поведение! Может быть красивая, но от которой убегают через минуту. А может быть не такая красивая, но за которой водят хороводы, т.к. у нее поведение правильное.

Но при всем при этом, ты НЕ будешь меняться, ты БУДЕШЬ продолжать верить, что дело в красоте, а не в поведении, а значит - ничего в твоей жизни не изменится.

принц юлик кембриджский
#22

Юлик друг и любимчик студенточек всё сказал бесплатно уже
у курочек до 25 есть убойная фишка соблазнения это линия бедра. Она есть только у молодыx курочек у всеx! только лишний вес может ее скрыть
это нада подчеркивать,правильной одеждой ну и мейкапить мордочку конечно чтоб быть не xуже по больнице и пацанчики подтягиваются
в 30 этого уже не будет

Гость
#23
Гость

К сожалению, в твоем случае разбираться бесполезно. Ты думаешь, что причина популярности женщин у мужчин - в красоте: "Не красивая - можно ползти на кладбище!" А главная причина популярности - поведение! Может быть красивая, но от которой убегают через минуту. А может быть не такая красивая, но за которой водят хороводы, т.к. у нее поведение правильное.

Но при всем при этом, ты НЕ будешь меняться, ты БУДЕШЬ продолжать верить, что дело в красоте, а не в поведении, а значит - ничего в твоей жизни не изменится.

Да, многие так и говорят, что дело не в красоте, да я и разговор поддержать могу, когда надо и с юмором все в порядке 😩😩 знаете, мне просто , кажется, это карма такая у меня
Ведь, до знакомства с девушкой вы не знаете какая она по общению, а значит выбираете по внешности

#24
Гость

А почему не напишите здесь все, чем можете помочь, может вы не только мне поможете , но и многим другим девочкам. В почему-то всегда была уверена, что именно мужской такой серьёзный совет сможет мне помочь, но не у кого было спросить и сейчас нет такого человека мужчины, который бы мне мне помог с этим разобраться

ваши мысли на правильном пути , но такой барьер не рушиться с одним общением чтоб я вам за раз мог помочь, для этого нужно несколько дней ,а может и недели.А почему я отозвался ? просто по доброте душевной. Я свою помощ предложил , решать вам , как поступать.

Гость
#25
sedoy1415

ваши мысли на правильном пути , но такой барьер не рушиться с одним общением чтоб я вам за раз мог помочь, для этого нужно несколько дней ,а может и недели.А почему я отозвался ? просто по доброте душевной. Я свою помощ предложил , решать вам , как поступать.

Просто я так подумала, если вы взрослый мужчина, вам же есть чем заняться, почему вы сидите тут на женском форуме и пытаетесь кому-то помочь ?)

Гость
#26
Гость

Ведь, до знакомства с девушкой вы не знаете какая она по общению, а значит выбираете по внешности

Тут есть специфика, что если девушка слишком красивая и/или слишком хорошо одета, то к ней не будут подходить, т.к. будут думать - "Не потяну!"
так что "на каждый товар найдется купец".

#27
Гость

Просто я так подумала, если вы взрослый мужчина, вам же есть чем заняться, почему вы сидите тут на женском форуме и пытаетесь кому-то помочь ?)

по причине некоторых обстоятельств , я сейчас не работаю, и зашёл я сюда пол часа назад , в последний раз был здесь недели две назад

Гость
#28
Гость

Тут есть специфика, что если девушка слишком красивая и/или слишком хорошо одета, то к ней не будут подходить, т.к. будут думать - "Не потяну!"
так что "на каждый товар найдется купец".

Но за 21 год ни разу ко мне не подошли, я просто не знаю, что и думать, точно наверное не из-за того, что красивая

Гость
#29
Гость

Просто я так подумала, если вы взрослый мужчина, вам же есть чем заняться, почему вы сидите тут на женском форуме и пытаетесь кому-то помочь ?)

Я - программист. Я работаю по вызовам с предприятиями по абонентской плате. Т.е., если у меня все работает, меня не вызванивают, просто платят ежемесяцно.. А если не работают - пинают. Сейчас у меня все работает, мне не звонят, я, с одной стороны, сижу без дела, с другой стороны - не могу никуда уйти.
У седого м.б. такая же история.

Гость
#30
Гость

Тут есть специфика, что если девушка слишком красивая и/или слишком хорошо одета, то к ней не будут подходить, т.к. будут думать - "Не потяну!"
так что "на каждый товар найдется купец".

В какую тему про женское одиночество не зайдешь, везде ты. Ты еще и с разных ip пишешь, думаешь, никто не замечает. Создавай свою тему, мы тебе поможем.

Гость
#31
Гость

Но за 21 год ни разу ко мне не подошли, я просто не знаю, что и думать, точно наверное не из-за того, что красивая

В любом случае, я думаю, ты ничего не будешь менять в своей жизни, у тебя так все и покатится далее по наклонной. А скоро - 25. В этом возрасте все девушки отмечают обрыв интереса мужчин к своей персоне.

Гость
#32
Гость

В какую тему про женское одиночество не зайдешь, везде ты. Ты еще и с разных ip пишешь, думаешь, никто не замечает. Создавай свою тему, мы тебе поможем.

Да я вот все надеюсь найти хоть одну, что будет согласна сделать хоть что-то, чтобы исправить жизнь к лучшему. Но, как вижу, никто ничего никогда делать не будет.

Гость
#33
Гость

В любом случае, я думаю, ты ничего не будешь менять в своей жизни, у тебя так все и покатится далее по наклонной. А скоро - 25. В этом возрасте все девушки отмечают обрыв интереса мужчин к своей персоне.

А что нужно менять ? Я же не могу сама пойти предложить кому-нибудь встречаться 😭 я просто так и не поняла, что такое внимание от мужчин, просто хотя бы общение и прогулка

Гость
#34
Гость

Да я вот все надеюсь найти хоть одну, что будет согласна сделать хоть что-то, чтобы исправить жизнь к лучшему. Но, как вижу, никто ничего никогда делать не будет.

Так девушки и пишут на анонимном форуме для того, чтобы услышать мнения разных людей. А конкретно, таких же, как они. Чем им поможет переписка с тобой? Может стоит поближе выбрать ту, которой можно помочь? Реальную?

Гость
#35
Гость

Да я вот все надеюсь найти хоть одну, что будет согласна сделать хоть что-то, чтобы исправить жизнь к лучшему. Но, как вижу, никто ничего никогда делать не будет.

Так напиши сюда все, что думаешь, от лица всех парней, мне же интересно почитать и я прислушаюсь, потому что мне реально нужна помощь , столько лет я не могу понять, что со мной и что я не так делаю, я так больше не могу, так тяжело 😣

Гость
#36
Гость

В любом случае, я думаю, ты ничего не будешь менять в своей жизни, у тебя так все и покатится далее по наклонной. А скоро - 25. В этом возрасте все девушки отмечают обрыв интереса мужчин к своей персоне.

Моей тете 80 скоро, и я, конечно, только по ее рассказам знаю, сколько у нее было ухажеров в молодости, но, судя по тому, сколько мужского внимания сейчас, от соседей, знакомых, сослуживцев, да просто на рынок с ней можно пойти и посмотреть, она не врет. Где обрыв-то, расскажи?

Гость
#37

тяжко, но годам к 30 отпустит

Гость
#38
Гость

Моей тете 80 скоро, и я, конечно, только по ее рассказам знаю, сколько у нее было ухажеров в молодости, но, судя по тому, сколько мужского внимания сейчас, от соседей, знакомых, сослуживцев, да просто на рынок с ней можно пойти и посмотреть, она не врет. Где обрыв-то, расскажи?

Ваша тётя скорее все очень интересная и приятная личность

Гость
#39
Гость

Моей тете 80 скоро, и я, конечно, только по ее рассказам знаю, сколько у нее было ухажеров в молодости, но, судя по тому, сколько мужского внимания сейчас, от соседей, знакомых, сослуживцев, да просто на рынок с ней можно пойти и посмотреть, она не врет. Где обрыв-то, расскажи?

Ваша тётя скорее все очень интересная и приятная личность

и выглядит на 16 любому

Гость
#40
Гость



Тут есть специфика, что если девушка слишком красивая и/или слишком хорошо одета, то к ней не будут подходить, т.к. будут думать - "Не потяну!"
так что "на каждый товар найдется купец".

Но за 21 год ни разу ко мне не подошли, я просто не знаю, что и думать, точно наверное не из-за того, что красивая

но и не из-за того, что некрасивая.
некрасивые раньше всех замуж выходят, лет до 20

Гость
#41
Гость

Ваша тётя скорее все очень интересная и приятная личность

Возможно, она позитивная, немножко глупая, или наивная, не злобливая, всю жизнь работала на заводе то поваром в столовой, то посудомойкой, то уборщицей. Она откровенно толстая, немодно одевается и мало чем интересуется, кроме телевизора. А мужчины ей с другого конца света звонят спросить, как дела.

Гость
#42
Гость

Моей тете 80 скоро, и я, конечно, только по ее рассказам знаю, сколько у нее было ухажеров в молодости, но, судя по тому, сколько мужского внимания сейчас, от соседей, знакомых, сослуживцев, да просто на рынок с ней можно пойти и посмотреть, она не врет. Где обрыв-то, расскажи?

Ваша бабушка - прекрасный примеру того, что я писал в п.21 про поведение. Идеальное, 100% подтверждение моих слов.

Гость
#43
Гость

Ваша бабушка - прекрасный примеру того, что я писал в п.21 про поведение. Идеальное, 100% подтверждение моих слов.

А вообще, всегда было интересно, какое поведение девушки нравится парням ? Можешь пару слов об этом рассказать ?)
Ну то, что глупая и легкодоступная не направится, это понятно

Гость
#44
Гость

Возможно, она позитивная, немножко глупая, или наивная, не злобливая, всю жизнь работала на заводе то поваром в столовой, то посудомойкой, то уборщицей. Она откровенно толстая, немодно одевается и мало чем интересуется, кроме телевизора. А мужчины ей с другого конца света звонят спросить, как дела.

И место ей в трамвае с улыбкой уступают, могут заговорить, видно, что волнуются, как мальчишки. Она болеет в последнее время, и я ей часто помогаю, поэтому сама это вижу.

Гость
#45

Автор, никто вам не поможет, если вы сама смысл не уловите. Вот и весь совет.

Гость
#46
Гость

Так напиши сюда все, что думаешь, от лица всех парней, мне же интересно почитать и я прислушаюсь, потому что мне реально нужна помощь , столько лет я не могу понять, что со мной и что я не так делаю, я так больше не могу, так тяжело 😣

Уже написано в п.4. Ты уже отказалась что-либо делать. Ну-с, - "по мощам и елей!" - как говорится.

Гость
#47
Гость

А вообще, всегда было интересно, какое поведение девушки нравится парням ? Можешь пару слов об этом рассказать ?

Натяни на лицо улыбку. Может поможет.

Гость
#48
Гость

Уже написано в п.4. Ты уже отказалась что-либо делать. Ну-с, - "по мощам и елей!" - как говорится.

Да блин ну это же не выход
Пойти играть в футбол, лишь бы понравиться кому-то 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#49
Гость

Натяни на лицо улыбку. Может поможет.

Ой, да ты и не хотел человеку помогать. Ха-ха.

Гость
#50

Авторша, вы уже потасканы или еще целомудрены в своих ожиданиях принца на белом коне?)