Гость
Статьи
что означает эта …

что означает эта цитата ?

Всем добра! Как думаете что означает эта цитата? Как Вы её понимаете.Потому что нет ничего эротичнее, чем слушать мужчину, который знает, что говорит. Потому что нет ничего чувственнее, чем мужчина, который знает, как прикасаться. Когда его не нужно подталкивать, а только вдохновлять. Когда он знает ценность твоего взгляда и способен рядом с тобой вполне осознанно произнести «аллилуйя». И чувствуешь ты себя от этого и Мадонной, и Мариной Цветаевой одновременно.
Что несёт эта фраза и Мадонна и Цветаева?Одновременно благородна,чиста и сексуальна раскрепощена?О чем это: Мужчина и боготворит и желает? Интересно кто что думает

S
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммм....Это бред какой-то, если честно

Гость
#2

Я кстати ошиблась, напарница не телевизором хвасталась, а новой стенкой, которую на наш калым купила)

Гость
#3

А ведь было дело, когда я еще месяцев 5 наза зашла к ним в кабинет что-то спросить, она на меня рявкнула.
Я ей говорю: вы на меня голос не прикрикивайте девушка😐
))))

Гость
#4

А теперь Рассказывает мне как психологу обо всем наболевшем☻

Гость
#5

Что когда мужчина уверен в себе и знает как сделать так, чтобы женщина чувствовала себя самой прекрасной, самой любимой рядом с ним, женщина распускается как нежный цветок, она готова дарить ему всю свою нежность, свою любовь, свою чистоту. (на духовном уровне) и готова воплотить вместе с ним самые сокровенные сексуальные фантазии (это на материальном уровне)

Гость
#6

Я так понимаю, что это когда мужчина одновременно боготворит женщину, трепещет перед ней, боится прикоснуться, а с другой - хочет ее сексуально, как-то так))

Гость
#7

ху-и-та для пи-зда-болов

Гость
#8
S

Что несёт эта фраза и Мадонна и Цветаева?Одновременно благородна,чиста и сексуальна раскрепощена?

Называть Цветаеву благородной и чистой после того, что она сделала со своими детьми, ну такое себе занятие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: