Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой?

Добрый день. Расскажите о своем опыте, поделитесь мнением.
Мне 22. Со мной познакомился мужчина старше на 10 лет. Я к такой разнице в возрасте отношусь настороженно и внешне он не в моем вкусе. Но решила все же присмотреться к человеку, т.к. была после расставания и опыта в отношениях у меня практически нет, то хотела лучше разобраться в мужчинах.
На 3м свидании он начал лапать меня, мне это не понравилось и я об этом сообщила. Никакого повода я не даю для такого.
Но он очень инициативный, постоянно зовёт в кафе, на мероприятия, делает комплименты, если я жалуюсь на работу то предлагает другие варианты работы с которыми он может помочь.Он владелец небольшого бизнеса. Платил на всех свиданиях.

Собственно суть в том, что я совсем не знаю что мне делать, уже 2 месяца это происходит.
Я все ещё немного думаю о бывшем, и есть ощущение, что меня больше никто так терпеть и ухаживать не будет, и человек выглядит вполне надёжным. Не нравится его помешательство на сексе, но терпит же. И вроде как лучше быть любимой, а не любить.
Задавайте вопросы, расскажу подробнее про все.
Вы были в похожих ситуациях? Какое решение приняли?
Смогли ли полюбить в ответ? #отношения

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена тебе такой старый хрыч?

Гость
#2

Не в возрасте дело,разница у вас нормальная. Но...я бы никогда не стала изначально встречаться с мужчиной,который не в моем вкусе,мне не симпатичен,не нравится его поведение и т.д. не важно,сколько он зарабатывает и чем занимается. У меня такой подход-мужчина должен понравиться сразу,иначе дальнейшего общения не будет,как бы он не настаивал и не ухаживал-вежливо откажу.Я не люблю себя ломать и пересиливать в чем-то эмоционально,не встречаюсь в принципе с неприятными мне людьми.

#3

Ему потрахаться только и надо...зачем вам старпер, который руки распускает на 3 свидании.

Гость
#4

Да лучше чтобы мужик тебя любил а ты позволяла себя любить,когда любишь мужика он на голову садиться и еще изменять начнет быть как тряпка половая перед ним нет уж,если любит свою женщину пусть пылинки сдувает и все выполняет что ни скажет его любимая.

Гость
#5
Gregory Pechorin

Ему потрахаться только и надо...зачем вам старпер, который руки распускает на 3 свидании.

Если авторше 22 года а он только на 10 лет старше ему 32 года старпер?ладно бы сказали в 60,70 лет вот это уже старперы но не в 32 года.

Гость
#6

Он тебя траxneт , а потом забудет.

#7
Гость

Если авторше 22 года а он только на 10 лет старше ему 32 года старпер?ладно бы сказали в 60,70 лет вот это уже старперы но не в 32 года.

Когда ей будет 32, ему будет 42. Не старпер? 10 лет это разница. И не маленькая. Для нее он взрослый. Мое мнение. Дизлайк поставили, потому что вы тоже обиженный жизнью мужик?

#8

Когда мужчина нравится, тогда он "прикасается, дотрагивается", а когда нет - "лапает".
Попробуйте сказать себе:
- Не обязательно находиться в отношениях
- Не обязательно находиться в отношениях с мужчиной, который не нравится

Что чувствуете?

Гость
#9

Возраст не надо обвинять. Все МЧ - люди разные.
Вам попался неуважающий женщин и всё.

Виктория
#10
Gregory Pechorin

Ему потрахаться только и надо...зачем вам старпер, который руки распускает на 3 свидании.

Стал бы человек которому нужен только секс ухаживать за мной два месяца? И я ведь не проявляю инициативу

Виктория
#11
Мария Бурлакова

Когда мужчина нравится, тогда он "прикасается, дотрагивается", а когда нет - "лапает".
Попробуйте сказать себе:
- Не обязательно находиться в отношениях
- Не обязательно находиться в отношениях с мужчиной, который не нравится

Что чувствуете?

Некоторое облегчение чувствую. Но если думаю об этом подольше, то понимаю что с таким подходом одна останусь.)
Дело в том что у меня не было серьезных отношений до этого момента.

#13
Виктория

Некоторое облегчение чувствую. Но если думаю об этом подольше, то понимаю что с таким подходом одна останусь.)
Дело в том что у меня не было серьезных отношений до этого момента.

Виктория, спасибо, что поделились.

Получается, вы чувствуете облегчение, что можно не встречаться с мужчиной, который не нравится.

Попробуйте произнести:
Мне можно встречаться с теми мужчинами, которым нравлюсь я и кто нравится мне.

Что чувствуете?

Как часто вы находитесь в состоянии, когда не нравится но делаю
Не нравится, но общаюсь
Не нравится, но ем
Не нравится, но одеваю
и тп

Поисследуйте, где еще встречается у вас это состояние.

Соглашусь, что порой, нужно время, для того, чтобы мужчина понравился, ведь будь он 1000 раз красавчиком, он может оказаться глуп, груб, неприятен физически и тп. Для этого и существуют какие-то этапы знакомства, кино, вино, поцелуи.

Из ваших слов вы испытываете к мужчине что-то вроде отвращения или не приязни, поправьте меня. если я не так вас поняла.
Пока что ощущается запутанность. Логикой: не была еще в отношениях, и удобно когда мужчина ухаживает. Чувствами: мужчина вам не нравится. На лицо внутренний конфликт.

#14

Это называется спортивный интерес. Сами сказали он к вам лез. Если бы было без этого я может быть и согласилась с тем что ему не только это нужно.

#15
Виктория

Стал бы человек которому нужен только секс ухаживать за мной два месяца? И я ведь не проявляю инициативу

Это называется спортивный интерес. Сами сказали он к вам лез. Если бы было без этого я может быть и согласилась с тем что ему не только это нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: