Гость
Статьи
Кажется парень …

Кажется парень выдумывает истории о себе?

Добрый день.
Я уже думаю, что парень просто выдумывает о себе разные плохие ситуации, то его чуть не избили, то болеет и лежит в больнице, то депрессия у него, то на него напали с ножом и другие похожие истории с негативными последствиями.
Сперва жалела и переживала, потом удивляло и бесило, сейчас уже немного смешно.
Прекращала уже с ним отношения, так обязательно вернётся с очередной сказочкой как его доставали с того света.
Зачем он так делает?! Как от него отвязаться окончательно? Был в блоке, писал с левых симок и аккаунтов.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите)
Ну в смысле, игнор всесторонний, а лучше номер смените.
Сталкерит он Вас, при этом с явными психологическими отклонениями парень (если не с психическими)

Захария
#2

не читаете вы классиков...
Толстой
Лгун. Басня
Там один параграф всего...

Викторинка
#3

Этот клоун в армии служил? Сейчас кем работает? Если, конечно, ему знакомы такие слова.

Гость
#4

Я бы напряглась ,с ваших слов. Мутный тип. Психопат скорее всего. Блокайте его дальше.

Гость
#5
Гость

Бегите)
Ну в смысле, игнор всесторонний, а лучше номер смените.
Сталкерит он Вас, при этом с явными психологическими отклонениями парень (если не с психическими)

Я сейчас так и делаю. Номер сменить не могу, т.к. он не только для близких или родных.

Гость
#6
Викторинка

Этот клоун в армии служил? Сейчас кем работает? Если, конечно, ему знакомы такие слова.

Да, служил. Сейчас не знаю кем, до этого что-то тоже около военная специальность была.
А это что-то значит?

Гость
#7
Гость

Я бы напряглась ,с ваших слов. Мутный тип. Психопат скорее всего. Блокайте его дальше.

Вот и меня тоже это настораживает, когда начинала расспрашивать про эту тему, уточнять, всегда сливался с ответов или переводил разговор.

#8

Есть тоже такой знакомый. Ну один в один) .И с левых симок писал, и со своих, и истории какие-то, то больница, то драка, то авария.Кроме того , что Вы перечислили, еще иногда где-то новость прочитает, а потом рассказывает, что это с ним произошло. Тоже сначала переживала, психовала, а когда уже убедилась, что это всё не правда, просто перестала реагировать. В телеге прочитала новость, а он на следующий дегь пишет, фотки шлёт из этой новости, и говорит что это с ним было. Но ошибся районом произошедшего)))))Но зачем он так делает, тоже не понимаю. Наверное это психи)

Гость
#9
Lisa

Есть тоже такой знакомый. Ну один в один) .И с левых симок писал, и со своих, и истории какие-то, то больница, то драка, то авария.Кроме того , что Вы перечислили, еще иногда где-то новость прочитает, а потом рассказывает, что это с ним произошло. Тоже сначала переживала, психовала, а когда уже убедилась, что это всё не правда, просто перестала реагировать. В телеге прочитала новость, а он на следующий дегь пишет, фотки шлёт из этой новости, и говорит что это с ним было. Но ошибся районом произошедшего)))))Но зачем он так делает, тоже не понимаю. Наверное это психи)

Он у вас молодой или зрелый уже мужчина?

#10
Гость

Он у вас молодой или зрелый уже мужчина?

46 лет

Гость
#11
Lisa

46 лет

Капец, моему 25.

#12
Гость

Капец, моему 25.

Похоже это от возраста не зависит. Я его знаю лет 10, но таким он стал года 3 назад. Что за шиза на него напала, не понятно. Причём знаю его маму, жену, сына... все адекватные люди. Только он какой-то странный стал последнее время

Гость
#13

Дык у него и спроси, дура

#14
Гость

Я сейчас так и делаю. Номер сменить не могу, т.к. он не только для близких или родных.

Для сетей надо иметь отдельный номер. А вообще не реагируйте на его эсэмэски, посты, комментарии, по возможности удаляйте и блокируйте, но ни в коем случае не отвечайте ему. Он не в порядке.

Гость
#15
Аким

Для сетей надо иметь отдельный номер. А вообще не реагируйте на его эсэмэски, посты, комментарии, по возможности удаляйте и блокируйте, но ни в коем случае не отвечайте ему. Он не в порядке.

А зачем придумывать истории? Чтобы пожалели или что?

Гость
#16
Lisa

Похоже это от возраста не зависит. Я его знаю лет 10, но таким он стал года 3 назад. Что за шиза на него напала, не понятно. Причём знаю его маму, жену, сына... все адекватные люди. Только он какой-то странный стал последнее время

Может кризис среднего возраста)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: