Гость
Статьи
Почему парень променял …

Почему парень променял меня на другую?

В общем, парень в один день резко заблокировал меня везде. Я причины узнать не могла, так как в чс даже мой номер телефона. Спустя месяц узнаю, что у него уже новая девушка... И это просто без причины произошло. Променял меня на нее. Чем я хуже? Мне очень больно. Из-за чего это могла произойти? Пытаюсь найти причину, копаюсь в себе, но все безуспешно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз будьте осторожной. Так и наберете список ненужных мужчин, на один раз.
Побудьте некоторое время без отношений. У меня это длится 15 лет. Ни с кем не знакомилась за это время. Только муж и на этом все.

Гость
#2

Потому что ты променяла его на другого, он тебя опередил.

Гость
#3

В молодости нормально иметь много парней или девушек. Вы же не женаты.

Мама Стифлера
#4

« Пытаюсь найти причину, копаюсь в себе»
Постарайтесь мыслить в другом направлении.
Не ищите причину в себе. Вообще не ищите причину.
Думайте о том, что пусть он идёт своим путём, а Вы теперь знаете, что ОН и такое отношение - Вам просто не нужно! Вам нужны такие отношения, в которых Вас ценят и Вами дорожат.

Гость
#5
Гость

В следующий раз будьте осторожной. Так и наберете список ненужных мужчин, на один раз.
Побудьте некоторое время без отношений. У меня это длится 15 лет. Ни с кем не знакомилась за это время. Только муж и на этом все.

фригидная ведро

#6

Любите себя, это вас предали и променяли на другого человека, дело не в вас. Это модель поведения вашего бывшего, и он сделает так снова. Вы не виноваты, адекватные люди сначала прекращают отношения, отходят от них, и потом через месяцы или годы встречают вторую половинку. Невозможно через месяц решить вопрос с личной жизнью, он давно с ней общался при вас. Поэтому не расстраивайтесь вы ни в чем не виноваты, и чем раньше предатель вскрылся тем лучше.

Гость
#7

Те бе кажется, что причины нет, а на самом деле есть.

Гость
#8

Слишком мало вводных. Точнее их нет вообще. Откуда мы знаем что вы с ним из себя представляете?
Вы хоть бы возраст написали.... чесссс слово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: